12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
9 дек 2017 в 14:06

Очередной распил бюджета, о чем думали раньше???...(((

Гость
9 дек 2017 в 14:09

Такое ощущение, что в городе нет власти и единого центра координации. Одни делают одно, приходят другие - ломают что сделали другие, приходят третьи - убирают что сделали те двое.... Концессии всё раскопали и разворотили, ямы засыпали - но развороченное в округе никто даже не подумал убрать и заасфальтировать. Результат - мы ползаем по колено в грязи после небольшого дождика.....

Гость
9 дек 2017 в 14:09

Это правильно!!! Страна должна быть в постоянном движении. Двигаться куда-нибудь. И народ должен это видеть не только по телевизору. Именно поэтому, поставленные заборы через месяц снимают, уложенный асфальт - ломают, устроенный переход - перегораживают, построенное отцами и дедами - продают и разрушают. По замыслам....., Россия и ее народ должны быстро двигаться к концу и ее постоянно подталкивают: быстрее, быстрее...

Гость
9 дек 2017 в 14:29

А павильон "Обувь" не мешает?

Гость
9 дек 2017 в 14:36

Какая власть в городе, такие и действия...нельзя сразу спроектировать то, что нужно и по всем правилам и стилям, и установить? Для чего все эти эксперименты? Больная власть!!

Гость
9 дек 2017 в 14:50

Хорошая работа: поставили, сняли, поставили, сняли, поставили... Было бы очень смешно, если бы всё это делалось за счёт брянцев, а не за наш.

9 дек 2017 в 14:55

После чтения всех статей так и хочется сказать: ну не хотят волгоградцы перемен в городе, верните все ларьки, заборчики, все то наследие из 90-х и пусть наслаждаются!
Нет слов, один негатив из статей!

Гость
9 дек 2017 в 15:01

Я даже не удивлён.

Гость
9 дек 2017 в 15:10

До этого забора не было и всех устраивало.
Появился - плохо.
Убрали - плохо.
Вывод?

гость
9 дек 2017 в 15:23

И опять выкорчевали молоденькие деревья, хоть от которых тень была...У Невского пассажа тоже так сказать благоустроили- часть плитки не доложили, ступеньки раздолбали и бросили И как насмешка -засохшая береза.обложенная плиткой...Для того чтобы спилить нужно разрешение администрации, которого не дождешься А живые драть, это пожалуйста .Сделать по-человечески,якобы денег не хватило и при этом ВСЕ знают,что половина выделенных денег ушла в откат.Для них это норма жизни. Где мы вообще живем?

Гость
9 дек 2017 в 15:26

Соломонов, угомонись! Третья новость от тебя

Гость
9 дек 2017 в 15:54

Какой-то сюр, а не город. Мы живем в заколдованном королевстве, в Зазеркалье.

Гость
9 дек 2017 в 16:11

А помните;"Движенение все, конечная цель - ничто".

Гость
9 дек 2017 в 16:21

вот вам и рост ВВП И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА ВПЕРЕД ЕДИНОРОССЫ

Гость
9 дек 2017 в 16:49

Соломонов молодец! Продолжай дальше!

Гость
9 дек 2017 в 18:13

"чиновники обещают поставить полюбившиеся горожанам павильоны"
Нам выпало несчастье жить в это страшное время в несчастной всегда стране, сюр-страна, как сказал в комментах человек ранее. Расставленные "виселицы - плод болезненного выкидыша неучей и воров. В Волгограде летом +40, но от остановок нет тени, зимой -20 и пурга, но они не имеют даже угла, негде укрыться. Сатана здесь правит бал. (Слова народные, исполняет третья Б)

гость
9 дек 2017 в 18:51

А на ул.Мира собственники бывшего кафе Белладжио срезали секцию забора, которая простояла два года никому не мешая. Месяц эта секция валялась во дворе Мира 13, но 8 декабря приехала Газель и секцию увезли. Куда? Знают в бывшем кафе

Фото пользователя
9 дек 2017 в 20:20

И это проезжая часть, где разрешено движение транспорта со скоростью 79 километров в час???????
Это где же там разрешено с такой скоростью ехать?

Гость
10 дек 2017 в 01:46

Я каждый день езду по Невский и ужасаюсь. Благоустройство - это конечно отлично! Но ваше благочегото явно показывает, что вам плеватт на житей города. Люди шастают по проезжей части.!!! Организовать движение пешеходов не обязательно? Или ждете когда пострадают кто-то?! По дороге, где теперь без притормаживания едет транспорт гуляют люди.
Народ до сих пор прыгает через заборы и переходит в привычном месте.

Гость
10 дек 2017 в 09:13

..
А вы считаете что мы уже готовы к мероприятию. Каждое утро иду через парк Гагарина и ужасаюсь. Разруха а ведь рядом тренировочная база.

Аннушка
11 дек 2017 в 11:25

а кто увидел минусовую температуру??? я её всё жду-жду... а гисметео и не прогнозирует морозов в ближайшее время. только сырость и грязь

Гость
11 дек 2017 в 14:39

Вот поэтому около 100 млрд долг бюджета области . Кто будет расплачиваться?