V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Волгоградцы просят запустить троллейбусы на Нулевую Продольную

11 декабря 2017, 08:31
Гость
11 декабря 2017, 10:14
А где там будут остановки и кто там будет в "тролейбасы" садиться? Полтора поддатых рыбака? И куда господа страждущие вы собрались ехать вдоль пустынной и заросшей бурьяном "набережной"? "Красотой" сей полюбоваться?
Гость
11 декабря 2017, 12:05
На нашу Волгу посмотреть, погулять по Набережной... хорошо приехать на троллейбусе. И ведь вся инфраструктуры для этого уже существует.
Гость
11 декабря 2017, 13:10
Гость
11 декабря 2017, 12:05
На нашу Волгу посмотреть, погулять по Набережной... хорошо приехать на троллейбусе. И ведь вся инфраструктуры для этого уже существует.
Вы когда последний раз там гуляли? Там ГУЛЯТЬ негде. Всё разрушено и раскопано. Надолго.
Гость
11 декабря 2017, 12:42
кому он нужен на 0 продольной? Совсем с ума посходили чтоли? Кто будет снизу карабкаться до жилых кварталов? Лишь бы что нибудь ляпнуть
Гость
11 декабря 2017, 13:13
Логично. Надо тогда эскалаторы строить или канатные дороги. До мамайки.
Гость
11 декабря 2017, 19:54
Гость
11 декабря 2017, 13:13
Логично. Надо тогда эскалаторы строить или канатные дороги. До мамайки.
Канатную дорогу если и строить, то на остров Сарпинский.
Гость
11 декабря 2017, 09:41
молодцы нам нужен экологичный вид транспорта а если вам вид не нравиться внешний вид то наш автобусный завод может изготовить новые кузова
Гость
11 декабря 2017, 10:35
Правильно! Даешь тролейбус на набережной. Экологично и правтично - налево не уедет. А что дорогой - меньше разворуют наши козноворы.
Гость
11 декабря 2017, 19:26
Самый экологический и дешевый вид транспорта-это газоматорный автобус. Совсем недавно об этом заявил президент РФ В.В. Путин. А от троллейбусов не то что в Москве ,но и в Европе отказываются. В Великобритания,в Португалии – закрыты все троллейбусные системы, это порядка около 50! Дания,Испания,Германия, Франция,Норвегия- в этих странах остались единицы. Догадайтесь, по какому признаку закрыли все маршруты в Финляндии ... По экологическим!
12 декабря 2017, 12:30
Гость
11 декабря 2017, 19:26
Самый экологический и дешевый вид транспорта-это газоматорный автобус. Совсем недавно об этом заявил президент РФ В.В. Путин. А от троллейбусов не то что в Москве ,но и в Европе отказываются. В Великобритания,в Португалии – закрыты все троллейбусные системы, это порядка около 50! Дания,Испания,Германия, Франция,Норвегия- в этих странах остались единицы. Догадайтесь, по какому признаку закрыли все маршруты в Финляндии ... По экологическим!
А то, что троллейбусы заменяли во многих случаях в связи с заменой на трамваи или в связи с развитием сети велодорожек, мы умолчим. Главное, это то, что Специалист-в-области-всего ВВП сказал.
Гость
11 декабря 2017, 15:59
Про троллейбус из Дзержинского района в Краснооктябрьский через Хиросиму совсем забыли?
11 декабря 2017, 16:41
Ещё один футурист выплыл. Ты где его собрался "поворачивать" в Краснооктябрьский район, после ул. Хиросимы? Уж не на перекрёстке ул. 7-й Гвардейской с Проспектом? Нуачё! Там же пробок не бывает, ага!
Гость
11 декабря 2017, 19:56
11 декабря 2017, 16:41
Ещё один футурист выплыл. Ты где его собрался "поворачивать" в Краснооктябрьский район, после ул. Хиросимы? Уж не на перекрёстке ул. 7-й Гвардейской с Проспектом? Нуачё! Там же пробок не бывает, ага!
Там от пробок можно просто избавиться, запретить движение прямо с набережной и всё.
11 декабря 2017, 09:24
Вот только его там не хватало. Картина маслом: "Троллейбус пытается повернуться на новом "кольце". Одни чудотворцы рисуют чудеса на асфальте Набережной, другие чудотворцы требуют туда троллейбус.
Гость
11 декабря 2017, 10:31
Если закупить современные троллейбусы, то они без проблем будут поворачивать.
11 декабря 2017, 16:31
Гость
11 декабря 2017, 10:31
Если закупить современные троллейбусы, то они без проблем будут поворачивать.
Которые именно марки троллейбусов вы можете назвать, считая их современными? И их обозначение в границах марок.
Гость
11 декабря 2017, 19:48
11 декабря 2017, 16:31
Которые именно марки троллейбусов вы можете назвать, считая их современными? И их обозначение в границах марок.
Явно не любимые тобой польские автобусы.
Гость
11 декабря 2017, 09:55
На первой продольной для них есть отдельно выделенная полоса, нечего общественный транспорт по объездным пускать, там остановок нет.
11 декабря 2017, 11:25
Ага ...трамваи пустят с электричками там,прям до Коаснослободска,че там Химическая..
11 декабря 2017, 09:03
ну, смиритесь уже. ну не выгодны (экономически) троллейбусы уже. "И ты будешь волков на земле плодить И учить их вилять хвостом, А то, что за это придется платить, Так это ... потом..."
Гость
11 декабря 2017, 09:45
В Москве выгодны, а здесь нет. Очень интересно...
Гость
11 декабря 2017, 09:53
Ага, во всём мире выгодны, и только для русских - нет. Третий мир, что сказать.
Гость
11 декабря 2017, 10:46
Гость
11 декабря 2017, 09:45
В Москве выгодны, а здесь нет. Очень интересно...
В москве тоже от них отказываются. Почитайте вопли тамошних троллейбусофилов.
11 декабря 2017, 09:54
А по их дворам троллейбус пустить не надо? Как они вообще себе это представляют?
Гость
11 декабря 2017, 11:00
Ну да, они вообще представляют, для чего он там вообще нужен? И нужен ли он на нулевой?
Гость
11 декабря 2017, 10:10
Троллейбус ? очень дорогой по потреблению электротока и для него надо строить дополнительно подстанции для нашего города это дорогое удовольствие
Гость
12 декабря 2017, 11:53
Конечно, к чему великодержавной тратиться на своих холопов? Возьмём за основу транспортные системы стран Африки!
Гость
11 декабря 2017, 11:39
Предлагаю этих "энтузиастов" отправить нах на орбиту Марса, пусть покружаться вокруг красной планеты, может придумают как ее оптимально колонизировать и троллейбус там пустить
12 декабря 2017, 12:33
Предлагаю доступ в интернет выдавать после сдачи экзамена на знание русского языка. Без исключений.
Гость
11 декабря 2017, 09:52
Просим запустить троллейбусы по 0-й продольной от Химической до Тулака (продлив туда дорогу, само собой).
Гость
11 декабря 2017, 10:48
А денег на эту хотелку подкинете? А то тут и так уже зарплаты режут, а вы шиковать собрались.
Гость
11 декабря 2017, 11:32
От мамаева кургана до Тулака ходит трамвай. Зачем его дублировать и загружать 0 продольную, которую и делали для разгрузки 1 продольной от автомобилей
Гость
11 декабря 2017, 18:10
Лучше восстановить 2 троллейбус от Тулака до ж-д вокзала. А то приходится пешком с багажом или с объездными пересадками втридорога. На набережную налегке можно как прежде прогуляться.
Гость
11 декабря 2017, 11:03
Что вы всё к велосипеду прицепились?,98 автобус с 7 гв пустой идёт все об этом знают,просто продлите его маршрут до Чекистов далее через мост на Краснознаменскую и всё.И в порт и в музей приедем,только вот остановки нужно добавить Панорама и Водокачка - и автобус будет полный и нам хорошо.
Гость
12 декабря 2017, 01:15
На время дачного сезона нужно вернуть маршрутки, вывозящие дачников из речпорта сразу вверх по прямой на пр.Ленина (без крюка на 7 Гвардейскую)!
11 декабря 2017, 10:09
Рядом с речным вокзалом, или на самом вокзале, нужно здание с эскалаторами и лифтами. В идеале нужен крупный торговый центр, тогда транспортная проблема будет решена. А для троллейбуса там пассажиров нет.
11 декабря 2017, 16:36
У вас там сейчас "крупный торговый музей", рядом с Речным вокзалом. Хотя лифт/эскалатор на пешеходный мост к памятнику Хользунову - представляется достаточно верным решением, но не с нашими толпами зевак.
Гость
11 декабря 2017, 23:06
зачем нужно троллейбус очень дорого цена запчасти! есть чисто-воздух волгабас-злектробус!чем разница троллейбус и электробус!!!! Я ЗА ЭЛЕКТРОБУС!!!!