21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 дек 2017 в 14:16

Интересно, если киоск не законный, то каким образом он стоял много лет, и на каком основании к нему подводили коммунальные сети?

Вопрос не по одному киоску, а по всем, внезапно ставшими незаконными. Почему бы тогда не посадить тех, кто разрешал им стоять всё это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 14:46

новость городского масштаба

Гость
11 дек 2017 в 15:16

хороший киоск был(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 15:35

И что там будет? Перекусы, водичка отменяется?

Гость
11 дек 2017 в 15:49

Может теперь уже, хозяева этих "одноэтажных павильонов" на свою родину уедут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 16:14

Вот там и цены просто космос были... В несколько раз все дороже, чем в других местах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 17:01

А рейды по дворам уже не актуально стало проводить? Киоски же во дворы перебрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 17:53

Ну снесли и снесли - никому он не нужен был

Семен Семеныч
11 дек 2017 в 19:16

Извините, немного не по теме, но что за безликие серые в клеточку убожества громоздят по нашим улицам?
Я понимаю, что бывшим военным приятна для глаза одинаковость всего и везде, но где же городской архитектор (или как там его зовут)?
Где "малые формы"? Хоть красили в разные цвета, а не только в "приятный для глаз".
Давайте тогда и продавцов обяжем быть в одинаковой форме с погонами и нашивками в зависимости от значимости продукта: мясо - генеральская большая звезда, конфеты - майорская, капуста - одна нашивка.

Гость
11 дек 2017 в 19:50

Загоняют в сетевые магазины точно так же, как в газенвагены!

Фото пользователя
11 дек 2017 в 20:14

Этот "многолетний ларек" просто поражал своей ценовой политикой. Понятно, что по близости больше негде было купить того что там продавалось, но зачем так борзеть было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2017 в 20:14

Киоски,остановки .....Надоело!Скорей бы прошёл чемпионат! Сразу забудут и о киосках и об остановках,транспорт заработает по старому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 01:47

https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/c5df5d10-d9cf-4863-81d1-3a33371f0211/A12-42006-2017_20171113_Opredelenie.pdf
Снесли несмотря на принятые обеспечительные меры? В регионе закон вообще не чтут?

Гость
12 дек 2017 в 08:29

все убрать к черту

Гость
12 дек 2017 в 08:49

Этой власти нужны "ДЕНЬГИ СРАЗУ!"

гость
12 дек 2017 в 12:16

Киоск был хороший, продавцы не обвешивали, не обсчитывали, на каждом товаре был ценник, не то что в других, особенно овощных, киосках. Но на тротуарах не должно быть киосков, павильонов и т. д.

гостья
12 дек 2017 в 12:52

у****, я орехов хочу, со своим проклятым чемпионатом, чтоб вам пусто было

Гость
12 дек 2017 в 20:44

Мелкий бизнес умирает, идем назад в совок.

Гость
14 фев 2018 в 20:36

Мы ни куда ни уйедим мы открилис

Гость