V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Иномарка сбила девушку на «зебре» в Кировском районе Волгограда

Иномарка сбила девушку на «зебре» в Кировском районе Волгограда

Пострадавшая переходила дорогу на зеленый свет.

По словам очевидцев, водитель иномарки увлекся разговором по телефону

Молодая девушка была сбита сегодня днем иномаркой при переходе дороги на разрешающий сигнал светофора в Кировском районе Волгограда.

Как рассказал V1.ru очевидец Дмитрий Попов, дорожно-транспортное происшествие случилось около 15:10 на перекрестке улиц Лимоновой и Тополевой. Поворачивавший с улицы Тополевой водитель хетчбэка сбил и провез несколько метров на лобовом стекле переходившую через дорогу на зеленый свет девушку.

— Пострадавшей около 24–25 лет на вид, — уточнил Дмитрий Попов. — Когда я выбежал из своей машины на помощь, ее уже подхватил водитель сбившей ее иномарки. Он посадил девушку и еще одну свидетельницу аварии в свою машину и отвез пострадавшую, как я понял, в 1-ю городскую больницу.

По словам свидетеля аварии, несмотря на запечатленные видеорегистратором его машины шокирующие кадры дорожного происшествия, пострадала девушка несильно.

В службе скорой помощи Волгограда подтвердили, что вызова по поводу сбитой в Кировском районе девушки к ним не поступало.

— Если бы у нее были тяжелые травмы, например переломы, то ее пришлось бы перевозить в другое медицинское учреждение, и мы бы в таком случае обязательно были в курсе случившегося, — отметили в ведомстве.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Дмитрий Попов/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем