26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Игорь
13 дек 2017 в 16:05

Мать моя женщина, руины завода!

А где-же наши уважаемые активисты из группы "Россия сегодня", которые в один голос твердят о развивающейся бурными темпами промышленности в нашем городе и о многочисленных запущенных предприятиях для импортозамещения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:14

ни чего не понятно.самогон делать выгодно,а водку нет ,как так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:17

Тракторный к коллапсу подготовили ещё при социализме, вынеся сталелитейное производство во Фролово и отказавшись от собственного производства двигателей.
А вот ликёроводочный угробили в новейшие времена, использовали в производстве спирт отвратительного качества. Купил как-то их "Монопольку" возле вокзала, а она бензином отдаёт, далее волгоградской водки не покупал ни при каких обстоятельствах, здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:23

Если в этом городе оказалось невыгодным делать водку и вино. Бо один завод уже сравняли с землёй а второй на подходе, то этот город обречён умереть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2017 в 16:28

Не выдержал конкуренции с осетинской "водкой" и прочими дагестанскими "коньяками". Бо водка наша была, мягко скажем, "на любителя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 16:34

Появилось видео внутреннего двора Волгоградского ликеро-водочного завода, вид которого живо напоминает компьютерные игры и фильмы о мире, пережившем ядерную войну
Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/375817331068928.html#comments/c6f67fd60-aa46-4c36-b15a-64f9888a1908/last
Ещё чуть-чуть бочаровщины и весь Волгоград будет напоминать то же самое.

Гость
13 дек 2017 в 16:41

Ничем особенным пейзаж завода не отличается от общего пейзажа города, а эти всхлипывания похожи на начинающийся рейдерский захват лакомой территории! оглянитесь вокруг и везде один и тот пейзаж, разруха и нищета!

Гость
13 дек 2017 в 17:01

Ну скоро видимо появится на этом месте еще один ГиперМагнит или 25-этажная высотка

Гость
13 дек 2017 в 17:01

Бедный ВолгогрАД....! Деревня с населением - МИЛЛИОН ! Всякое производство разрушено!

ОТВЕТИТЬ
??????
13 дек 2017 в 17:09

Опять все прокакали.... Неужели не выгодно содержать ликёрку.... У нас что меньше пить стали))))))... Стопудово дом забабахают.

ОТВЕТИТЬ
Борис
13 дек 2017 в 17:32

Можно фильм снимать про Сталинград декорации готовы . Позор развалили все что было в Волгограде . Тракторный в руинах все в руинах _ и тут руины одна разруха . Ну нечего вычистят построят офисы и будут власти карманы свои набивать дальше . В Волгограде много старых больниц в хороших местах города находящихся тоже развалить и офисы там построить .

Знайка
13 дек 2017 в 17:44

На очереди под снос Красный Октябрь, переходим на военные рельсы все снести и разломать что бы Врагу не чего не досталось.

Гость
13 дек 2017 в 17:49

урЪа товарЪищи! урЪа! мы победили! ...и главное,что теперЪь крЪым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:18

Ах рябина на коньяке! До сих пор вспоминаю!

Гость
13 дек 2017 в 18:48

Ну и с чего городские власти планируют собирать налоги , коли все предприятия сравняли с землёй , как в Сталинградскую битву ? Город и так в долгах , как в шелках , 50млрд долга перед коммерческими банками .Табак , водка и сахар давали в СССР львиную долю поступлений в бюджет , теперь всё в частных руках и судя по всему не совсем читоплотных.

Фото пользователя
13 дек 2017 в 20:31

Это настоящее и будущее города.

Гость
13 дек 2017 в 22:00

Сровняйте все с землей и постройте школу. Живу в этом квартале детей каждый день на Хиросимы вожу в 2 смены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2017 в 08:13

Да... Зрелище своеобразное, мягко говоря... Армагеддон. Дальнейшая судьба уныла и печальна: дорогое, плохопродаваемое жильё в крайне неуютном месте, долгие продажи того, что будет построено и потом винигрет офисно-жилищного ужаса. Жаль - был бы инвестор, из предприятия можно было сделать игрушку. И игрушку весьма прибыльную. Вс1 разрушается. И приходят варяги, которым Волгоград по боку.

Загрузка...