V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Журналисты не смогли привлечь внимание Владимира Путина к коррупции в Волгограде

Журналисты не смогли привлечь внимание Владимира Путина к коррупции в Волгограде

Три с половиной часа на экране мелькала табличка «Коррупция. Волгоград. Интер».

По мнению журналистов, они пытались задать президенту вопрос, волнующий большинство волгоградцев

Волгоградские журналисты пытались, но так и не смогли задать президенту России Владимиру Путину вопрос о разгуле коррупции в Волгограде.

Как рассказала V1.ru корреспондент издания «Интер» Галина Гунькина, которая три с половиной часа держала в руках плакат с надписью «Коррупция. Волгоград. Интер», незаданный вопрос касался самой большой тревоги жителей Волгоградской области — пожирающей регион коррупции.

— Мы хотели задать вопрос о том, что за последние шесть–семь лет в Волгограде сменилось три губернатора, но тем не менее ситуация с каждым разом становится все хуже и хуже, — уточнила Галина Гунькина. — Мы ждали каких-то позитивных перемен от Бочарова, но ему, к сожалению, не удалось переломить ситуацию. Область остается в числе первых по коррупции, по мошенничествам с ОСАГО. Есть и еще множество всяких смущающих моментов, которые происходят в нашем регионе. Мы хотели предложить Путину взять нашу область под ручное управление, раз уж никто не справляется.

Напомним, что сегодня состоялась традиционная большая пресс-конференция Владимира Путина, на которую было аккредитовано 1640 журналистов. На мероприятии присутствовали представители пяти СМИ из Волгоградской области, однако задать вопрос президенту никому из них не удалось.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Галина Гунькина/Fb.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем