перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Волгоградцы просят поставить светофор на рокадной дороге

2 января 2018, 17:16
Гость
Гость
4 января 2018, 15:54
Ездить научись, вот из за таких автоледи и стоим в этих левых поворотах
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2018, 10:04
Круговая развязка там нужна, а не светофор, который только снизит эффективность дороги. Круг нужно было ещё при проектировании предусмотреть, места там хватает.
Гость
3 января 2018, 12:20
А вот не нужен там светофор, слишком много умных развелось. Из таких умников вечно забит потоком автомобилей с набережной перекрёсток с проспектом. Пусть поищут другие пути. Произошла саморегуляция транспортных потоков.
Гость
3 января 2018, 10:59
Светофор там не нужен. Ездить надо уметь
Гость
3 января 2018, 10:57
А у меня привели в порядок наш и соседние дворы ( ТЗР ) в рамках федеральной программы. Да и 2-я Продольная радует новым покрытием и тротуарами. А сколько фасадов обновили! С огромным удовольствием наблюдаю за преображением дома с башней Дзержинского 15. Красота !
Гость
5 января 2018, 21:59
Что, и междворье в порядок привели, и парковочных карманов сделали вдоволь?
Гость
3 января 2018, 09:13
Очередной дорожный проект из Питера на уровне фантастики во всём своём великолепии. Интересно, а кто экспертизу, всем подобным проектам, делает?
Гость
5 января 2018, 21:59
Какой-нибудь маразматик, который кроме запрета левых поворотов ничего больше не умеет.
Гость
3 января 2018, 08:59
Понаставить туда светофоров обьзательно, чтобы тыкаться, как на Проспекте от перекрёстка до перекрёстка... Везде светофоров понаставить и у Арбитража тоже, а то с Советской на 7-ю не вывернешь в сторону Проспекта, в МакДак ездить не удобно! У Панорамы на 13-ой и Наумова тоже по светофору надо! И зарежимить их так, чтоб стоять по минуте, не меньше! Не могу ездить и жить без светофоров, обожаю светофоры! Светофоры, светофоры, светофоры...
Гость
3 января 2018, 10:50
Врача, срочно врача?
Гость
3 января 2018, 11:55
это еще что, скоро тепло и пешеходы быстро объяснят кто на самом деле хозяин на набережной
Гость
3 января 2018, 20:27
Гость
3 января 2018, 10:50
Врача, срочно врача?
Здесь я. Светофоры, светофоры, светофоры...
Гость
3 января 2018, 00:58
А вот, кому нужен светофор? Завалялся в Красноармейском р- не на пересечении ул.40 лет ВЛКСМ и Мачтозаводской; совсем новый, в конце прошлого года запущеный! Проработал всего- то чуть больше месяца и всё- не работает!
Гость
3 января 2018, 00:51
Сделать там круговое движение и всего-то
Гость
3 января 2018, 00:11
А мне поставьте светофор на проспекте в районе автоцентра, а то я не могу через двойную сплошную с мойки выехать
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2018, 11:18
Поставим. Как только выясним где вы через сплошную мучаетесь. Ее тоже сотрем.)))
Гость
2 января 2018, 22:21
Девушке проживающей на улице Советской , для того чтобы добраться проще проехать по проспекту Ленина. Город перешел на новый уровень управления движения. Без запрета левых поворотов город будет стоять в пробках.
Гость
3 января 2018, 09:47
Да вы, батенька, страдаете провалами в памяти, я вам уже писал, как решаются проблемы с левыми поворотами. Не пишите тут больше, без вас слабоумных много.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2018, 20:25
Гость
3 января 2018, 09:47
Да вы, батенька, страдаете провалами в памяти, я вам уже писал, как решаются проблемы с левыми поворотами. Не пишите тут больше, без вас слабоумных много.
Какое счастье, что вы тут есть!!!! И всем напишите, что вы самый умный и что им тут писать не надо. Видимо "левый" поворот для вас больная тема? Повернуть не можешь?
Гость
5 января 2018, 21:57
Проблема решается очень просто - она называется светофор. Придумали далеко задолго до вас англичане в 1868 году. А вы ничего и придумать-то не можете - только запрещать и умеете.....
Гость
2 января 2018, 22:07
.. пусть учится ездить.Я каждый день там езжу и проблем не испытываю. А из-за таких как она и возникают пробки
Гость
3 января 2018, 09:30
У тебя вообще машины нет.
Гость
3 января 2018, 20:20
Гость
3 января 2018, 09:30
У тебя вообще машины нет.
ЕСТЬ! Есть у меня машина. Чушь не пиши. У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА!
Гость
4 января 2018, 10:01
Гость
3 января 2018, 20:20
ЕСТЬ! Есть у меня машина. Чушь не пиши. У МЕНЯ ЕСТЬ МАШИНА!
Будь у тебя машина, ты бы знал, что проблема там всё-таки есть.
Гость
2 января 2018, 20:42
Там не светофор нужен,а конструктивно- разделительный островок направления движений!..особенно ,тем кто спускается с 7-й гвард.!
Гость
2 января 2018, 20:33
подождите, сейчас к весне обьявят что по ней проехал 1млн авто, если начнется просадка грунта
Гость
2 января 2018, 20:29
а что кто-то говорил что построили стадион на века, может после чм какая нибудь секта возьмёт его на аренду
Гость
2 января 2018, 19:30
Я думаю надо закрыть рокадную. Потому как по моим высокоинженерным расчетам, транспорт дает нагрузку на почву которая проседает, а по сему стадион начинает постепенно двигаться в сторону р.Волга, крениться. Ведь сначала нужно было строить дорогу и берегоукрепления, а уж потом спустя года 3 стадион. (ИЗМЕНЕНИЕ РЕЛЬЕФА ПРОСАДКА И ОСЫПЬ ГРУНТА). Ну да ладно, и так сойдет!!!
Гость
2 января 2018, 19:47
высокоинженерные расчеты))) спасибо!
Гость
2 января 2018, 20:44
Гость
2 января 2018, 19:47
высокоинженерные расчеты))) спасибо!
На здоровье
Гость
2 января 2018, 23:06
Вы хоть понимаете какую чушь пишете? Вы соизмеряете нагрузки от автотранспорта и нагрузки от стадиона. Дай бог вы не инженер, в противном случае - прошу не беритесь за расчеты больше.
Гость
2 января 2018, 18:51
Ну тогда с комсы тоже ставте
Гость
2 января 2018, 18:37
а на комсомольском спуске типа легче? светофоры нужны на всех крупных перекрестках этой дурацкой продольной
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2018, 10:09
Если она "дурацкая", предлагаю Вам по ней не передвигаться. Или сдать обратно "по гарантии" водительское удостоверение и вернуть деньги. )))
Гость
2 января 2018, 18:07
необходима развязка с этой полосы в другом уровне-но это для нынешних вообще космос....а так действительно-без светофора нужно до чудо-круга ехать)))))почти у шайбы.....только не надо-всем вы недовольны!!!ДЕЛАТЬ НУЖНО НОРМАЛЬНО!!!!не хоз . способом и не на пожертвования строили!!!за федеральные деньги!-а построили как в колхозе...
Гость
2 января 2018, 17:45
Калинина-Циолковского - тоже нужен светофор.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2018, 10:06
Вот тоже непонятная ситуация - сделали "нулевую", а выезд с нее в Ворошиловском оставили второстепенным. Знак "уступи дорогу" нужно на Циолковского перевесить, тогда и светофор не понадобится. Да и достроили ее четко до древней ямы, которая капитально затрудняет движение.
Гость
5 января 2018, 21:50
3 января 2018, 10:06
Вот тоже непонятная ситуация - сделали "нулевую", а выезд с нее в Ворошиловском оставили второстепенным. Знак "уступи дорогу" нужно на Циолковского перевесить, тогда и светофор не понадобится. Да и достроили ее четко до древней ямы, которая капитально затрудняет движение.
Какая разница? Будут с Циолковского стоять. А там улица тоже запруженная, мягко говоря. Сейчас-то оттуда не выедешь уже.......
Гость
2 января 2018, 17:44
Машину девушке другую не купить, чтобы она быстрей ездила!
Гость
2 января 2018, 19:59
себе купи, брызгальщик ядом.
Гость