16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

21 янв 2018 в 20:38

У нас стали гнать самогон и пить фальсификат

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 20:49

Запрещать надо эти полиэтиленовые пакеты, иначе очень скоро планет начнёт погибать под тяжестью этого мусора.... уже сейчас мы пьём воду с микрочастицами полиэтилена, от которых не спасают никакие фильтры (ну разве что осмос, но после него выходит уже не вода - дистиллят, от которой пользы ноль) - почему собственно её два раза кипятить и нельзя. В океанах острова из полиэтилена....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 21:14

в самом трезвом регионе все самогонку пьют да водку безакцизную.

Гость
21 янв 2018 в 21:40

Примерно 50\50 обозначили, и на кассе ценичней и по хамски ведут себя более состоятельные граждани

Гость
21 янв 2018 в 23:59

Никто не пьет,но как за центр выезжаешь смотреть противно-жители с утра на рогах!

Гость
22 янв 2018 в 00:42

А переработку не организовали. Разве это нормальные влласти?

Гость
22 янв 2018 в 00:53

так если одно животное упивается за десятерых аж в сотню литров за год, а статистика рисует цифру и на всех остальных людей

Гость
22 янв 2018 в 00:59

и законы придумывают и пишуться как будто всё население алконавты и быдло, наверно приятно осознавать и управлять такими

Гость
22 янв 2018 в 02:30

Скоро люди пакеты жрать начнут от такой веселой жизни.....

Гость
22 янв 2018 в 08:08

Какая-то странная статистика. Ну пакеты ладно, они в каждом чеке есть, а вот лимоны и свиная корейка в топ-10 меня очень смущают. Не хлеб, не молоко, а именно свиная корейка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 10:45

Считаю, что пакеты должны быть бесплатными. На всех пакетах наименование торговой сети, а это реклама. Получается, я разношу рекламу еще и плачу за нее свои деньги.

kalebra
22 янв 2018 в 14:55

Странновая статистика, согласен. Может, цифры взяты за какой-то определенный период, например, предпраздничные дни? Но вот фото к статье зачет, как в старые недобрые времена).

Загрузка...