горячий завтрак стоит 60 рублей
А вот стакан чая с конфеткой (которые "горячим завтраком" не назовешь даже с натяжкой) = 30!!!
Данные мониторинга намеренно искажены, для возможности поднятия цен
Вот увидите, и квартал не закончится - стоимость взлетит
65 руб. обед, когда в супе плавает только картошка, ну даже не знаю. Или когда в одном классе, одним детям на второе дают одни блюда, а другим, абсолютно другие, не понятно. У меня служебное питание обходиться максимум в 50 руб. на работе: первое, второе и салат. А это дети.
Почему не сделать диференцированное питание? Я понимаю, что у некоторых слоёв населения сложности с деньгами. Но почему моя дочь должна питаться, тем к чему она не привыкла и что есть категорически отказывается. Делайте нормальное меню с разными блюдами и да, с разными ценами, а уж родители разберутся. Почему опять создают уравниловку?
Ну есть же столовые, фаст фуды, кафешки и рестораны. У всех уравниловка для своей целевой аудитории. В бургерной же не подают изысканных вин с трюфелями. А в ресторане не будет сосис с гречей. Каждая школа подбирает свой тип питания под бОльшую часть населения. Кароче идите в платную школу или где питанием занимается ваш ресторан, если не устраивает. А не суйте свой устав в чужой храм.
Школа 27 в ТЗР, подмяли нас на улучшенное по 55 р., сначала вроде норм. было, но с Нового года, ребенок не ест рис их и какой-то резина курица, + берет с собой, в итоге в день 100р., т.й. я просто на поваров работаю, в надежде чтобы мой ребенок не голодный был, но возможности у меня нет. Теперь наверное надо с собой носить, но только как это неправильно, из за жадности поваров, должны страдать родители и дети. Ну неужели Вы не видите эти тарелки, полные с недоеденной пищей. В он лайн каждую столовую, тогда может что то и изменится. А по 35р. даже бесплатники не едят. Хотя наши дети это будущее, ИХ БЕСПЛАТНО НАДО КОРМИТЬ Не курицей и сладким чаем, а говядиной, эх никому мозги нации не нужны.
Вы правы: бесплатники отказываются есть холодную гадость, даже наша директор 18 школы говорит, что в школе питается не более 25% учеников. Это говорит о многом!
А мы прям довольны новым меню! Мой сын всегда сытый в школе, а я спокойна, что не булочками питается. Глупости какие про порции или про "невкусно". Вы сами пробовали? Сын говорит, что очень вкусно и по-домашнему
Ну ну. Питание не дорогое на волжском абразивном заводе. Я как подрядчик там питаюсь. Так вот цены смех просто. Я так не ел. А в школах цены дикие в мои годы 2009 год пицца стоила 37 рублей. С колбасой какой то. Не вкусная. Сухая резина.
Про котлеты и чахохбили не слышали. Учатся во вторую смену и кормят детей в 15ч Молочной кашей,которая осталась после первой смены!! Какая каша в три часа дня? Мясо детям нужно давать,рыбу. От смены оператора разницы не заметили!
А, как же этот оператор стал миллиардером. Прославился на всю Россию. Пусть поделится опытом, как на детском питании миллионы делать. Другие тоже хотят.
В нашей школе (96) питание стоит 55 рублей/день. Иногда бывает каша, яйцо и чай (за 55 р!) иногда второе с котлетой. Дети жалуются, что еда холодная, гречка невкусная. Готовят в школе, но родители не могут проверить как все готовится и подаётся т.к. в школу естественно не пускают.
Отвратительное качество этого горячего питания в школе.
Да это и понятно. Хорошее дешевым не бывает. А на дорогое денег нет.
Льготникам так вообще дают откровенную дрянь.
Чтобы сносно относится к таким наборам блюд, необходимо изначально обязать всех производителей продуктов питание придерживаться ГОСТов на всех этапах прохождения от "поля" до столовых.
Сам работаю геодезистом, и, по этой причине, часто бываю в командировках. В столовых организаций, которые подбирает Газпром, питание отличное. Качество, порции, разнообразие, вкус, сбалансированность, цена. Завтрак от 25 рублей (каша на молоке с сахаром и маслом, бутерброд с колбасой или сыром, чай). Обед - от 80 рублей (первое, гуляшь говяжий с гарниром, хлеб, компот, горчица, салат). Ужин - от 50 рублей (Котлета с гарниром, салат, хлеб, компот, булочка с начинкой). Получается, что Газпром справляется с этим лучше, чем государство! А ведь это для работников всех подрядных организаций (у многих там зарплата от 30 000 начинается), не только нефтегазовых "мажоров", в условиях, приравненных к крайнему северу, в мобильных модульных зданиях, и в основном без подключения даже временных коммуникаций!!!
И самым плохим
И с самым дешевым рабским трудом ...
Странно, в нашей школе завтрак стоит 60 рублей, но про выбор блюд и чахохбили с тефтелями я не слышала.
Гадость а не питание
65 руб. обед, когда в супе плавает только картошка, ну даже не знаю. Или когда в одном классе, одним детям на второе дают одни блюда, а другим, абсолютно другие, не понятно. У меня служебное питание обходиться максимум в 50 руб. на работе: первое, второе и салат. А это дети.
Еда в школах, в садиках и в больницах отвратительная. Дети голодные. Даже детки в садике не наедаются. когда такой бардак был раньше?
ерунду,вы пишите, в школе,тарелка борща(без мяса и вряд ли на мясном бульоне) и булочка с чаем 50руб
обсуждали с родителями... почему бы не поднять стоимость питание но дать больше выбора
Ого, сколько на фотографии масла в каше, каша прям утопает в нём! А сыр-то каким шматком отрезан! Прямо, как при проверке питания в 18 школе! Кино!
Школа #44 Центральный район,60 р/день-300 р/неделя.В полне нормально ,с учетом того ,что бизнес ланч стоит минимум 200 р.
надо и контрольные функции хоть иногда применять по питанию в детсашколах.
Тут правильно вот написали: онлайн в каждую школьную столовую!
Да да да, вогорадцам опять всё не так!
Всё брехня и снято на фотошоп! ))