перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разбивающие остановки вандалы добрались до города Волжского

Гость
23 января 2018, 13:48
Сколько же у**дов в городе и окрестностях. Все разбить, сломать, украсть, и загадить мусором. А потом, здесь, на форуме, ныть, что город убогий(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2018, 15:44
Поймать и наказать, что бы другим не повадно было. Штраф больше в разы, чем стоимость всего остановочного комплекса. Дело за копами.
Гость
23 января 2018, 12:42
Вот оно истинное противостояние ... Вандалы бьют противовандальные стекла )))
Гость
23 января 2018, 13:04
Если бы не называли их "антивандальными", не возникло бы желания у вандалов проверить их "антивандальность". А тут такое искушение!
Гость
23 января 2018, 21:35
Может уже хватит все беды валить на мифических вандалов? Поймайте хотя бы одного для начала, а потом говорите.... Стекла, скорее всего, бьют явно заинтересованные лица. Те, для кого ремонт - источник дохода.
Гость
23 января 2018, 23:23
Точно, электрики режут провода, газовики - трубы, штукатуры обдирают штукатурку на домах, маляры - на всем остальном. Да, вот еще, водители автобусов, троллейбусов и трамваев ломают транспорт. В общем - когда раб не хочет работать - он ломает орудия труда...., да... чего то не сходится, совсем запутался...
Гость
23 января 2018, 10:18
Нужно было или триплекс ставить или армированное стекло...Такие разбивать неинтересно
Гость
23 января 2018, 11:49
Под это дело ещё бабла попилить можно, типа-новые стёкла вставляем, а их тут же разбивают. И так бесконечно. Скорее всего сами и бьют.
Гость
23 января 2018, 14:20
Это же остановки для левостороннего движения!
Гость
23 января 2018, 17:35
Тем, кто ратует за штрафы поясняю. Выставляется штраф за правонарушение - передается приставам - приставы рассылают по банкам запросы. Как правило, у тех на кого выписываются штрафы по типу: неуплата ЖКХ, хулиганство, оскорбление личности и т.п. отсутствуют источники для подобных взысканий. Счетов у них нет, заработок если и есть, то неофициальный. У каждого из таких "товарищей" подобных штрафов - десятки, которые через пол года закрываются теми же приставами. Приставы по домам ходят оооооочень редко, почти никогда. Поэтому действенная мера - это арест на 15 суток, арест имущества по месту жительства.
Гость
23 января 2018, 18:56
Поколение "Архипелага ГУЛАГ"