СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ростуризм назвал пять гостиниц Волгограда, спекулировавших на ЧМ-2018
Ростуризм назвал пять гостиниц Волгограда, спекулировавших на ЧМ-2018

Гость
23 янв 2018 в 14:19

Как будто в Сочи в период новогодних праздников цены не поднимают... Например, Гранд отель поляна поднимает почти на 400%! с 11 тыс. до 43 тыс. руб./Сутки! И почему-то никто их не позорит(! а следовало бы

Кошатник
23 янв 2018 в 12:14

В этом вся суть Российского бизнеса, надо урвать последнее. Я был в Германии и там же живет мой брат, так вот он мне рассказал, что немцы как называли нас в войну русиш швайн, так считают швайнами нас до сих пор, просто открыто это не показывают. Я сдесь с немцами полноностью соглашусь. Остановки новые бьют, цены задирают, психология настоящей руссиш швайн. Если бы сейчас взять всех русских и переселить в Германию, то её бы разнесли и угадили за неделю и было бы как в россии и не Путин с Медведевым виноват, а психология руссиш швайн переданная генами и с молоком матери.

Гость
23 янв 2018 в 14:52

Ну и что из того, что назвали?В сфере аренды недвижимости и гостиничном бизнесе свободное ценообразование.Не хотят-пусть не снимают, никто не заставляет.А все эти разговоры про завышение цен - для наивных людей

Гость
23 янв 2018 в 18:00

Вот он синдром Сочи получает воспроизводство по всей стране, там продают летнюю погоду с довеском в виде сервиса, здесь футбол и тоже с довеском, т.е. с нагрузкой. Ведь это событие для Волгограда похлеще Сталинградской битвы и по продолжительности и по затратам на подготовку, а вот последствия и память конечно будут существенно проще и короче.

головач лена
23 янв 2018 в 11:22

кто вас учил считать проценты?

Гость
23 янв 2018 в 11:58

Ну заработают люди на болельщиках, заплатят больше налогов. Капитализм вроде за окном, а там при повышении спроса цены растут.

Гость
23 янв 2018 в 11:23

Это точно - не дай бог, настоящие, а не понаехавшие, волгоградцы хоть что-нибудь заработают на этом чм.

Гость
23 янв 2018 в 13:41

Астория будет принимать ЧМ!!!!? Администрация подавала иск на ее хозяина Симоняна В.В. о сносе, так как построена она без разрешения. Его действительно нет. Но суд посчитал, что это не причина для сноса. Дело 2-3846/2016 ~ М-2809/2016. А теперь включила ее в список гостиниц , которые будут размещать гостей!? К слову Астория построена без соблюдения обязательных противопожарных требований, о чем было заключение и предписание пожарников о ее сносе. Не соблюдены безопасные нормируемые расстояния между жилым домом и гостиницей, застроены пожарные проезды. Но суд и здесь защитил Симонян. Он якобы не строил ее, а купил. Но факт несоблюдения противопожарных требований подтвержден. Дело 2а-8587/2016 ~ М-7930/2016 Центр. суда Волгограда.

Гость
23 янв 2018 в 18:11

а волгоградскими скотовозами ростуризм не хочет озаботиться?

Гость
23 янв 2018 в 12:14

Столия отметилась, молодцы. Только мало подняли ценник. Главное в лидерах!

Гость
23 янв 2018 в 15:16

Отцепились бы уже от нашего многострадального Волгограда....
Хоть как-то людям предоставилась возможность заработать на этом долбанном мундиале.
Да волгоградцам вообще ВСЕМ полагается компенсация за причиненные неудобства.

Гость
23 янв 2018 в 15:16

Зарабатывайте! Потом кому нужны будут Ваши гостиницы. Придется перепрофилировать. Вот и запасайтесь пока прет.

23 янв 2018 в 20:38

Европейцы - на самом деле очень жадные. И, не удивлюсь, если большинство "попавших" на деньги будут "рвачи-перекупы". И, кстати, это из-за того, что, почему-то, многие уверены, что основной "денежный мешок", на который все надеются - Король Саудовской Аравии со своей десятитысячной свитой.
По поводу недалеких, кто думает, что от мундиаля только одни минусы: минусы не от мундиаля, а от тех самых европейских функционеров FIFA и иных международных организаций, пытающихся любыми способами ухудшить качество жизни россиян, получив за это деньги (желательно все).
И, кстати, ни кто не задумался о том, что в Волгограде очень много подземных коммуникаций поменяли? Да, это сделано "по-русски", с "РосПилом", силами делитантов, с ущербом для дорог, и иными отрицательными нюансами. Но, это сделано! И такого не делали, наверное, с окончания Великой Отечественной Войны. И не будут делать еще лет 100. Кстати, на качестве дорог это особо не отразилось, они были и будут плохими. И это лишь часть списка

24 янв 2018 в 08:46

Помню когда одна любительница царя в Крыму выпилила с полуострова отличный международный фестиваль КАZАНТИП, сей фестиваль поехал в Грузию. Местный народ от бедности и жадности задрал цены на все в разы, в следствии чего фестиваль не прожил и пары-тройки лет. Жадность фраера сгубила.

Гость
8 февр 2018 в 18:01

В обычные дни в Hampton Hilton номер стоит 4 тыс. руб.

Гость
9 февр 2018 в 08:19

Может успеете "Олимпийскую деревню" построить Ростуризм, и собачьи будки с дорог убрать, довайте до конца или зависть берет кто-то заработает на туристах ? Стройте своё, будет и Вам.