Третья Продольная Волгограда спустя полгода после обновления затрещала по швам
23 января 2018, 14:57
Гость
23 января 2018, 15:18
А швы на эстакаде около "шайбы" даже и не пытались заделать. Там глубина, хоть под окоп приспосабливай.
Гость
23 января 2018, 15:27
Программа по снижению скорости в городе Волгограде начала действовать! Чем больше ямы тем меньше скорость! И опять же есть работа автослесарям, дорожникам, гибдд, а так без трещин на дороге что бы делали?
Гость
23 января 2018, 23:20
Хммм!!! А разве подушку под асфальт меняли?! Лично я этого не видел. Т.е. на царегороховский фундамент поставили новое здание и удивляются, что он затрещал по швам... Наивные. Главное сделано - деньги освоены... можно поднимать дорожные налоги и разные платоны.
Гость
24 января 2018, 00:18
Верняк! Лучше бы после фрезы не закатывали пластилином своим! Тот асфальт надежнее. Да, и ещё эти вырубки в асфальте кто бы затем заделывал?!
Гость
24 января 2018, 09:54
Между прочим, половина зданий в Центре стоит именно на "царегороховских" фундаментах! И замечательно стоит! И нас с вами переживет!
Гость
23 января 2018, 20:16
Вы же радовались, когда выбрали самого дешёвого подрядчика? Ну вот и результат.
А в в любом ремонте дёшево и качественно не бывает. Либо одно, либо второе...
Гость
23 января 2018, 22:32
Кто радовался? Проект есть проект, он изначально не направлен на качество и долговечность
Гость
23 января 2018, 15:45
Алексей! - А это какая аккредитованная лаборатория работала? Из приближенных?
Гость
23 января 2018, 16:05
Дааа, трещат наши дороги , не долго музыка играла ......(((((
Гость
23 января 2018, 16:12
Кто-то ожидал чего-то другого? Цели не стояло и не стоит сделать! Цель - освоить денежки!
Гость
23 января 2018, 16:13
Ну да, из приближенных. В. А. Зубихина. Народный фронт. Интересно сколько стоит одна вырубка?
Гость
23 января 2018, 16:30
А что вырубка? Асфальт нормальный, но по проекту всего 5 см верхнего слоя. чуть нижнего и убитое основание которое нигде не менялось. Первая продольная в таких же трещинах.
Гость
23 января 2018, 17:20
а каком качестве и какой проверке вообще идёт речь? каждый день езжу по третьей продольной. уже в ноябре месяце заметил, что независимо от полосы и скорости по всей машине вибрация. при том что авто не АвтоВАЗ и подвеска в идеале.
Гость
24 января 2018, 07:48
Разве что то поменялось, просто деньги освоили а качество и не нужно. Дешевле дороже это ерунда для тендеров только. Они и про ямы говорят всегда что это норма а тут трещины подумаешь ерунда какой ,летом начнут ратные дела свои,снега не будет ,жаль а это у них главный компонент
Гость
23 января 2018, 18:37
господин Ульянов, хватит лазить по помойкам, никакой колеи нет, на 20 км дороги две-три трещины, лучше устройся на работу...Интересно, на что живешь, на какие доходы, с комдорстроя в своё время выперли, где сейчас пристроился бедняга?
Гость
23 января 2018, 20:21
Сам то где работаешъ, и кем если не стыдно сказать.
Гость
23 января 2018, 22:31
Гость
23 января 2018, 20:21
Сам то где работаешъ, и кем если не стыдно сказать.
В ОНФ где же ещё
Гость
23 января 2018, 17:33
ДА, ПОДТВЕРЖДАЮ! ШВЫ НА ЭСТАКАДЕ ОКОЛО ПОСТА ГИБДД "ШАЙБА" УЖЕ ПОСЛЕ СДАЧИ-ПРИЕМКИ НАЧАЛИ РАЗРУШАТЬСЯ. А СЕЙЧАС И ТОГО ХУЖЕ!
Гость
23 января 2018, 23:11
Пока совсем не раздолбали, надо швы заливать, а то грязью забьется, вода попадет и каюк "новому асфальту".
Гость
24 января 2018, 19:33
Это вам не дорстройсервис, чтобы качественно делать. Забудьте. Возвращаемся к разбитому корыту
Гость
23 января 2018, 18:39
На улице.Ростовская большая трещина. Асфальт уложили 6 мес назад. (Нарсия)
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%Третья Продольная Волгограда спустя полгода после обновления затрещала по швам