24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 янв 2018 в 14:42

да хоть весь город провались

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2018 в 15:18

Как всегда дали на "лапу" в Администрации района и пожалуйста, ставь что захочешь, хорошо люди не пострадали. Гнать всех, кто за это отвечает в Администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 15:23

Ну да колодцы, посреди автомобильный дорог, это нормально, автобусы и троллейбусы с сотней пассажиров прямо едут по трубам- это можно, а киоск в аж целой охранной зоне- нельзя, хорошие законы, кто очень долго в администрациях не замечает " почему то незаконные ларьки"

Гость
24 янв 2018 в 15:24

Наверное со стыда за колбасу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 15:49

На Титова пора киоски сносить, тоже на водоводе стоят

житель
24 янв 2018 в 15:58

надо судить тех кто выдал разрешение на постройку объектов надо трубопроводом, а не просто с должности выгонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 17:56

красиво администрация отмазалась а проверить этот вагончик не пытались? строительный он или торговый?

Гость
24 янв 2018 в 18:28

Хорошо,что губернатор занялся этим и наконец их сносят,очищая город от этих расплодившихся в невероятном количестве продгадюшников!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 19:24

Ни один киоск или павильон не получал разрешения от сетевых организаций) электро,тепловые,газовые, водоканал).
Эти участки давали власти. не соглосовав с сетевыми организациями. Что запрещено законодательством РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 19:27

ВСЕ СЕТЕВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗНАЮТ ГДЕ У НИХ ПРОХОДЯТ СЕТИ.
ПО ЭТОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ТРЕБУЕТ СОГЛАСОВАНИЕ В НОВЬВОДИМЕ ОБЪЕКТЫ СОГЛАСОВЫВАТЬ С СЕТЯМИ.
и АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕГДА МОЖЕТ УТОЧНИТЬ ГДЕ И ЧТО НАХОДИТСЯ...

Фото пользователя
24 янв 2018 в 21:21

Мясной ларек провалился в тартарары. Это кара небесная за продажу людям под видом деликатесов продуктов изготовленных из мороженного мяса с пятилетним сроком хранения, тухлой казахский баранины. Колбасы с запахом мяса, и субпродуктов из из отстрелянных собак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2018 в 21:30

Работники администрации допустившие самострой и закрывавшие глаза на нарушение влияющие на безопасность граждан должны быть уволены.
Магистральный водовод - стратегический особо охраняемый объект снабжающий водой целый район. Думаю, тысяч на 25 - 50 населения. Это вода для МЧС, больниц , органов управления. Террорист врезавшись в водовод под крышей этого ларька может отравить воду. Сколько тысяч трупов может быть не знает никто. Не все так просто как может показаться. Особенно когда идет война с терроризмом в Сирии.

ОТВЕТИТЬ