16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 янв 2018 в 17:03

И правильно сделали, что не продлили контракт. В ссп творится ужасный бардак. Приставов вообще никак не наказывают, в случае когда по их вине и по причине их халатности, у людей случаются проблемы. Позволяют себе игнорировать письменные претензии и жалобы. Такое ощущение, что возомнили себя богами.

24 янв 2018 в 17:18

Пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, направляет его в администрацию. История не знает случаев, когда Администрация исполнила бы решение суда в установленный срок, следовательно, пристав выносит постановление об уплате исполнительного сбора в размере 50 000 рублей, а впоследствии привлекает администрацию к административной ответственности за неисполнение решения суда – штраф в размере 30 000 рублей. Раньше администрация пыталась обжаловать налагаемые приставом суммы испол. сбора и штрафа.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 17:19

А сейчас не обжалует, потому что попросту их не платит. А не платит она их потому, что пристав попросту не направляет постановления об испол. сборе и штрафе в Департамент финансов администрации Волгограда. То есть держат эти бумаги у себя, рассчитывая, что взыскателю неинтересны все эти нюансы исполнительного производства. Однако меня данная тема заинтересовала, ведь администрация Волгограда всех призывает соблюдать действующее Российское законодательство, а сама, получается, не желает соблюдать законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 18:00

Ого, судя по звездочуам целый генерал-полковник

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 21:31

Он не профессионал и не знает видимо законов, его давно надо было убрать, как работает сам начальник так и его подчинённые.У меня ни за что , ни про что арестовали квартиру Дзержинские приставы, а он на жалобу отвечает , что всё правильно. Никогда в жизни не брала кредитов и никому ничего не должна, случайно узнаю, что наложили арест. Сколько нервов потрачено и крови попито из за них , словами не описать. Он видимо и не читает эти жалобы , а подписывает или не знает законов.А приставы Дзержинского района и разговаривать с тобой не хотят, посылают разбираться в суд. Видимо начальник их поддерживает так они и ведут себя

александр
24 янв 2018 в 22:39

ни чего не поменяется......... от перемены мест слагаемых сумма- увы не изменилась!

Гость
24 янв 2018 в 23:06

Приставы никогда не работали!!! Это одна из служб, которая нуждается в полной реорганизации!

24 янв 2018 в 23:43

Разогнать вообще данную организацию!!!!...одни проблемы у людей от них,порядок навести никто не может,некомпетентность на лицо !!!

Фото пользователя
25 янв 2018 в 00:08

Вместо "главного вымогателя" назначили "главную вымогательницу". В итоге ничего не изменилось. Исполлисты простых граждан как валялись, так и валяются. Исполлисты "сильных мира сего" исполняются в авральном порядке, путь и зачастую незаконно.

Гость
25 янв 2018 в 04:23

Взяточник.Вообше надо убрать.Пусть на военной пенсии сидит.

Гость
25 янв 2018 в 08:49

Двадцать лет не могут взыскать с Быковской потребкооперации 3,6 млн. рублей в ценах 1998года.Работнички их не на пенсию их на зону надо!!1

Гость
25 янв 2018 в 10:42

Первый взяточник в регионе.

Моисей
25 янв 2018 в 11:44

Это государевы рэкетиры. Отжимают у слабых, а "блатных" крышуют.

Гость
27 янв 2018 в 01:06

Помню его комбатом кадра, майором, в Рогачике. На задней парте в наушниках и так целый день. Такие люди востребованы временем. Это истинное лицо волгоградских приставов.
"Отжимают у слабых, а "блатных" крышуют".