V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главного судебного пристава Волгоградской области понизили в должности

24 января 2018, 16:33
Гость
Гость
27 января 2018, 01:06
Помню его комбатом кадра, майором, в Рогачике. На задней парте в наушниках и так целый день. Такие люди востребованы временем. Это истинное лицо волгоградских приставов. "Отжимают у слабых, а "блатных" крышуют".
Гость
25 января 2018, 11:44
Это государевы рэкетиры. Отжимают у слабых, а "блатных" крышуют.
Гость
25 января 2018, 10:42
Первый взяточник в регионе.
Гость
25 января 2018, 08:49
Двадцать лет не могут взыскать с Быковской потребкооперации 3,6 млн. рублей в ценах 1998года.Работнички их не на пенсию их на зону надо!!1
Гость
25 января 2018, 04:23
Взяточник.Вообше надо убрать.Пусть на военной пенсии сидит.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2018, 00:08
Вместо "главного вымогателя" назначили "главную вымогательницу". В итоге ничего не изменилось. Исполлисты простых граждан как валялись, так и валяются. Исполлисты "сильных мира сего" исполняются в авральном порядке, путь и зачастую незаконно.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2018, 23:43
Разогнать вообще данную организацию!!!!...одни проблемы у людей от них,порядок навести никто не может,некомпетентность на лицо !!!
Гость
24 января 2018, 23:06
Приставы никогда не работали!!! Это одна из служб, которая нуждается в полной реорганизации!
Гость
24 января 2018, 22:39
ни чего не поменяется......... от перемены мест слагаемых сумма- увы не изменилась!
Гость
24 января 2018, 21:31
Он не профессионал и не знает видимо законов, его давно надо было убрать, как работает сам начальник так и его подчинённые.У меня ни за что , ни про что арестовали квартиру Дзержинские приставы, а он на жалобу отвечает , что всё правильно. Никогда в жизни не брала кредитов и никому ничего не должна, случайно узнаю, что наложили арест. Сколько нервов потрачено и крови попито из за них , словами не описать. Он видимо и не читает эти жалобы , а подписывает или не знает законов.А приставы Дзержинского района и разговаривать с тобой не хотят, посылают разбираться в суд. Видимо начальник их поддерживает так они и ведут себя
Гость
24 января 2018, 18:00
Ого, судя по звездочуам целый генерал-полковник
Гость
24 января 2018, 21:18
Не знаю кто в автомобиле пассажир, но водитель у него генерал-полковник!!!!
Максим Донский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2018, 17:19
А сейчас не обжалует, потому что попросту их не платит. А не платит она их потому, что пристав попросту не направляет постановления об испол. сборе и штрафе в Департамент финансов администрации Волгограда. То есть держат эти бумаги у себя, рассчитывая, что взыскателю неинтересны все эти нюансы исполнительного производства. Однако меня данная тема заинтересовала, ведь администрация Волгограда всех призывает соблюдать действующее Российское законодательство, а сама, получается, не желает соблюдать законы.
Гость
24 января 2018, 20:59
Арестовывают счёт и списывают нужную сумму. Это нормальная практика. Хватить истереть, Холмс!
Гость
25 января 2018, 07:44
Гость
24 января 2018, 20:59
Арестовывают счёт и списывают нужную сумму. Это нормальная практика. Хватить истереть, Холмс!
Проблема в том, что как раз не арестовывают и не списывают. Держат постановления у себя в надежде, что никто этим не заинтересуется.
Максим Донский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2018, 17:18
Пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства, направляет его в администрацию. История не знает случаев, когда Администрация исполнила бы решение суда в установленный срок, следовательно, пристав выносит постановление об уплате исполнительного сбора в размере 50 000 рублей, а впоследствии привлекает администрацию к административной ответственности за неисполнение решения суда – штраф в размере 30 000 рублей. Раньше администрация пыталась обжаловать налагаемые приставом суммы испол. сбора и штрафа.
Гость
25 января 2018, 15:03
Приставы не имеют право возбуждать исполнительное производство в отношении Администрации, так как исполнительные документы должны отправляться сразу в Казначейство.
Гость
24 января 2018, 17:03
И правильно сделали, что не продлили контракт. В ссп творится ужасный бардак. Приставов вообще никак не наказывают, в случае когда по их вине и по причине их халатности, у людей случаются проблемы. Позволяют себе игнорировать письменные претензии и жалобы. Такое ощущение, что возомнили себя богами.
Гость