6 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
31 янв 2018 в 11:00

Зато рапортовали о готовности к зиме! Ни снег убрать не могут коммунальщики, ни дом, как следует, натопить! Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость0
31 янв 2018 в 11:02

Возьмите лопаты и по чистите хотя у своих домов или подъездов один дворник не успеет почистить везде,только не надо писать мы за это деньги платим,мы в частники встали и почистили себе дорогу около домов и заборов и спокойно прошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:11

А что скажет "автомобилист Артём Федоров" которому вчера в 4 часа утра мешали коммунальные машины очищающие проезжую часть?
P/S: сегодня они останавливались на красный свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:40

Больше всего раздражало утреннее перекрыти всех трех полос на второй продольной когда техника ползла по второму ряду со скоростью 5 км/ч. Позор ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
31 янв 2018 в 11:50

А когда вы накануне видели какой был снегопад, то каким местом думали? Утренний коллапс был очевиден. Так надо было как-то озаботиться, встать пораньше и пр..А не сидеть допоздна перед теликом как обычно и утром лететь сломя голову. Я вот, например, приехал сегодня из другого города за 2 часа до начала рабочего дня. Успел сделать уже много дел и наслаждаюсь зимней погодой! Чего и всем желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:51

На Набережной сегодня проходит забег. Было замечательно, если предупредили водителей.

Гость
31 янв 2018 в 11:52

Да хватит нагревать, пешеходные дороги мало где чищены, но про сугробы - лажа. На дорогах каша, но на нелинейных кустах много хуже. Техники на дорогах нет - плохо, есть - мешает.. Волгоград.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:55

А в это время мне на тысячу увеличили квартплату по сравнению с декабрем.
Когда же нажруться.

Гость0
31 янв 2018 в 12:14

Да народ любит у нас ныть и быть всем не довольным,а помочь не могут все переломились,а один дворник не в силах сразу всем разгребсти,на Титова всегда дворник чистил снег на дорожках,но он человек,а не робот,Вы думаете что ему платят большие деньги,что же Вы не пойдете туда работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:34

Все по классике - дураки и дороги!

Гость
31 янв 2018 в 12:35

все по классике - дураки и дороги

Гость
31 янв 2018 в 13:04

до двух ночи на семерке уборочных машин не было

Гость
31 янв 2018 в 13:05

всё по классике-дураки и дороги

Гость
31 янв 2018 в 13:39

всё по классике-дураки и дороги !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 14:22

Вот представит не могу ..а что если бы сейчас зиму 1998 г.когда снег выпал около метра .помню шестерка по самую полосу была в снегу...а тут 10см. И все коллапс..УК всех на мыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 18:51

Улицы для пешеходов не чистят вообще. Это ответственность городской администрации. Мес растяжек сугробы. Вот так праздник. Позорище.

Гость
31 янв 2018 в 19:05

УК платят дворникам копейки,поэтому дворников и нет во дворах.И не отчитываются перед населением,хотя обязаны!

Гость
31 янв 2018 в 20:32

Эх, недовольные , злые волгоградцы!)))) а я хочу сказать спасибо нашему дворнику во дворе д.20 по ул. Советской! У нас всегда чисто, снег убран с дорожек! Она у нас умничка!!! И двор грейдером чистят) постарайтесь видеть в мире побольше хорошего) всем добра.

ОТВЕТИТЬ