20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
31 янв 2018 в 19:31

Что толку,что центр чистили. На обочины навалили так,что прыгаем как козлы .
?

Ленок
31 янв 2018 в 19:43

Ночью в центре не было машин. Сама до остановки пробиралась козьими тропками. Коммунальщики у нас могут только в бесснежные ночи вывозить тонны снега. А когда он на самом деле выпал - и нет никого. Что, господа хорошие, деньги уже попилили?

Гость
31 янв 2018 в 19:50

Невозможно сесть в транспорт и перейти дорогу на светофорах . На пр. Жукова и Рокоссовского весь снег с дорог сгребают на обочины и тротуары.

Гость
31 янв 2018 в 19:53

В мэрииий, тендр на закупку кофе и туалетной бумаги уже обьявили?

Гость
31 янв 2018 в 20:48

Даже в центре города не чистят от снега тротуары. Сегодня вечером на остановке троллейбуса в сторону Ворошиловского района "Пионерская" пришлось идти по снежной жиже, а пней вода. На 15 см провалился в ледяную воду. Что там говорить об отдаленных районах. Дворники не работают

Гость
31 янв 2018 в 20:56

Если проезжая часть для автотранспорта убирается,то тротуары и остановочные карманы остались не проходимым препятствием для пешеходов на улицах Новороссийской,Двинской,Ткачева.До УК не достучишься.Контроль вышестоящих органов за работой УК по уборке тротуаров отсутствует.

Гость
31 янв 2018 в 21:03

В Ворошиловском все оперативно чистили с самого утра. Дорогие сырые, но расчищенные

Гость
31 янв 2018 в 21:38

На Семи Ветрах даже на остановках не расчищено, невозможно выйти и зайти в троллейбус.

Гость
31 янв 2018 в 22:16

На ул.Комсомольского, на пр. Ленина тротуары никто не чистит. Это же рядом с парадным маршрутом! Главное проезд часть расчистили для военной техники и для авто начальства. А на пешеходов наплевать.

31 янв 2018 в 22:32

да все это брехня очередная гор властей! как обычно мы по уши в воде.

Гость
31 янв 2018 в 22:50

Весной всё растает, зачем париться.Сарказм.

Гость
31 янв 2018 в 22:58

Граждане, вся снегоуборочная техника на площади!! Мимо шла, так там аж оранжевое все было - так их много там!! Они там чистят без остановки и машины и трактора!! А так же чистят тот кусок, через который идёт подготовка к параду. Сегодня с утра была почищена проезжая часть, ровно до 7 гвардейской. А уж пешеходы,, да что до них...главное празднество и дорогу по которой высокое начальство поедет расчистить.

Гость
31 янв 2018 в 23:04

Пешеходные зоны во всем городе не чистят от снега. Срам.

Гость
31 янв 2018 в 23:52

А на сайтах зависимых от властей пишу что все хорошо...и 120 единиц техники чистят город днем и ночью)))

А сегодня с утра минус. Травматологи, ау, мы идём к вам...(

Гость
1 фев 2018 в 08:05

Зато в ноябре рапортовали, что город к снегопадам готов. Техники-навалом! И где она? Везде по городу грузовики и люди с лопатами!!! 21 век, что и говорить... Про Кировский-Красноармейский молчу. Разве здесь люди живут?

Гость
1 фев 2018 в 08:34

Что творится в Волгограде это "днище" позорное.

Марина
1 фев 2018 в 08:37

Даааа- и это было вчера , вчера был плюс на улице...... А сегодня ледяные колдобины!!!!! Люди - берегите руки, ноги, головы !!!!! Крепче стойте на ногах и смотрите куда ступаете !

1 фев 2018 в 10:34

Последние лет 12 каждый год такой бардак.

Гость
1 фев 2018 в 11:11

Дворы и тротуары не убирают совсем!! Сейчас ехал с аэропорта там убирают к приезду солнцеликого. Но все равно такая там грязь и позор. Даже все светофоры в грязи.

Гость
1 фев 2018 в 12:26

А что возмущаться то? Дворник-6 т.р.\мес. Он чё,убиваться за эти копейки должен?