V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В центре Волгограда из окна на восьмом этаже выпала девятилетняя девочка

Гость
1 февраля 2018, 23:32
Господи бедная девочка дай бог ей выжить и отделаться по минимуму.... 9 этаж это конечно жесть..... я сама в 10 лет чуть не упала с 12 этажа любопытство детское заведёт куда угодно ....
Гость
2 февраля 2018, 10:16
Не 9 этаж, а восьмой. Это 9 летняя девочка упала с 8 го этажа
1 февраля 2018, 21:42
Какой УЖАС!!! Какие ужасные комментарии!!!
Гость
1 февраля 2018, 23:33
Да злых у нас хватает
Гость
2 февраля 2018, 11:34
а я смотрю что многие здесь хотят показаться такими хорошими,сердобольными.Хотя бы в своих собственных глазах...А проверить просто-поддержи не словом,а делом-дай денег на лечение-выздоровление и сразу половину сердобольных сдуло. И не тебе,Шпыня, людей судить.За себя говори. p.s. "То, что человек видит чётче всего в других, то он несёт в себе. Его суждения есть активное отражение того, что подавлено или не реализовано в нём самом."
Гость
2 февраля 2018, 13:07
Вижу - задело. Но остальное без комментариев. Не та тема, чтобы испражняться цитатками.
1 февраля 2018, 18:05
На самолетики смотрела...
Гость
1 февраля 2018, 20:15
Вряд ли. Сейчас не лето - окна у всех закрыты.
Гость
1 февраля 2018, 20:53
Гость
1 февраля 2018, 20:53
Вряд ли. Сейчас не лето - окна у всех закрыты.
Речь, видимо, про сегодняшнюю репетицию авиашоу
Гость
1 февраля 2018, 22:52
Гость
1 февраля 2018, 22:52
Вряд ли. Сейчас не лето - окна у всех закрыты.
Реально выпасть в ЗАКРЫТОЕ ОКНО?
Гость
1 февраля 2018, 18:13
Одни голодом и холодом детей морят, в грязи и без присмотра держат, статья ниже про такую мать из сельской местности. Другие в городе детей одних, как собачек дома оставляют, а по какой причине дети с окон бросаются непонятно. Вроде не лето сейчас, когда почти каждый день кто то из окна выпадал по недосмотру или злому умыслу.
Гость
1 февраля 2018, 20:55
Что за чушь пишете! 9 лет. 3 класс. Уже взрослый самостоятельный ребёнок. Или до 11 класса надо за ручку в школу/из школы водить?
Гость
1 февраля 2018, 21:13
9 лет ребенку. какой присмотр?
Гость
2 февраля 2018, 09:19
Вы о чем пишите..а куда девать детей если родители работают,на что жить то...где их еще оставлять,если не дома....скорее всего интерес просто..может и вертолеты выглядывала..они летают сейчас туда сюда...дай бог девочки скорейшего выздоровления...просто повезло..хочется верить чтоб без серьезных последствий.
Гость
2 февраля 2018, 10:13
Горе. Большое горе. з.ы. смотрю - большинство "комментаторов", выливая тут свою тухлую желчь, хотят компенсировать свою импотентную старость, злостью за бесцельно прожитие годы.
Гость
4 февраля 2018, 13:07
Статью прочитал как мамаша в неотапливаемом доме держала без пищи и теплой одежды трех детей 4, 3 годика и совсем маленького. Падение с этажа дело другое, но как такое может произойти зимой большая загадка.
Гость
6 февраля 2018, 23:59
Отец этой девочки выбежил в магазин на несколько минут так как с девочкой ходить невозможно,девочка саама оделась в зимнюю одежду и спрыгнула.И квартира с каторой спрыгнула они сняли на несколько дней .Дело в том что таких детей нельзя оставлять без присмотра,отца тоже жалко он бедный и так её тянет
Гость
1 февраля 2018, 18:19
Вчера возле магазина у матери убежал мальчик, сердобольные прохожие его поймали за руку и привели маме, та на слова спасительницы, мол ваш мальчик может под колесо угодить недовольно ответила, - "туда ему и дорога"! Вроде не алкашного вида дама, а ребенок явно в абузу и видно , что у ребенка с психикой большие проблемы, наверно как и мумочки, раз она такое говорит. Конкретного случая это не касается, но все больше и больше замечаю, что дети становятся товаром и предметом спекуляции а по сути они многим просто не нужны.
Гость
1 февраля 2018, 20:18
пьяная была?