перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Волгограде Нулевая Продольная начала покрываться ямами

Гость
6 февраля 2018, 19:20
Новые материалы, современные технологии, шумиха, помпа, кто-то получил за это очередные медали и премии

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2018, 21:07
Асфальт смыло дождем. На второй продольной в районе университета - та же песня. Да и в других местах не лучше. Перечислять все - никаких комментов не хватит... ГДЕ ПОСАДКИ? Тех, кто принимал эти "работы"?
Гость
7 февраля 2018, 19:35
ГДЕ ПОСАДКИ? Тех, кто принимал эти "работы"? А кто делал - амнистия?
Гость
6 февраля 2018, 18:55
И, почему меня это не удивляет?!
Гость
6 февраля 2018, 19:59
Распил и ничего личного.
Гость
6 февраля 2018, 21:54
Хороший асфальт на дороге не валяется.
Гость
6 февраля 2018, 18:36
Сетка зачем? Это же не потолок штукатурить? Когда за брак будут сажать как вредителей?
Гость
7 февраля 2018, 09:26
Если ты неумный, по крайней мере, постарайся это не показывать
Гость
7 февраля 2018, 12:29
На тупой вопрос следует тупой ответ -учи матчасть
Гость
7 февраля 2018, 17:11
Гость
7 февраля 2018, 09:26
Если ты неумный, по крайней мере, постарайся это не показывать
А ты умный. К строительству имеешь такое же отношение, как я к Гренландии?
Гость
6 февраля 2018, 18:46
Люди, а третья продольная начала тоже разваливаться. До чемпионата явно не доживёт. А дальше, все как и было ?
Гость
7 февраля 2018, 08:31
А трешку так и не доделали. Эстакада между "стаканом" и б. комплексом в огромнейших ямах в месте демпфирующих стыков. Такая же ерунда и на мосту через ж.д. пути на Комсомольской. В то же время похожая же эстакада в Астрахани, стыки проложены резиновыми вставками.
Гость
7 февраля 2018, 09:27
Гость
7 февраля 2018, 08:31
А трешку так и не доделали. Эстакада между "стаканом" и б. комплексом в огромнейших ямах в месте демпфирующих стыков. Такая же ерунда и на мосту через ж.д. пути на Комсомольской. В то же время похожая же эстакада в Астрахани, стыки проложены резиновыми вставками.
Не знаю как сейчас на эстакаде в Астрахани, а в июле я там на мосту кронштейн стабилизатора сломал в яме, скорость была около 40 км/ч
Гость
6 февраля 2018, 21:42
ну не хватило денег на асфальт, представляете себе очередь: посредники, чиновники, собственники, рабочие, дорога..)))
Гость
6 февраля 2018, 19:40
По мне если свои делать не могут. Позвали бы немцев и сделали бы дорогу хорошо. И в дальнейшем деньги на ремонт уже не надо было бы выделять
Гость
6 февраля 2018, 23:25
Были уже иностранцы. То ли немцы; то ли финны. Кароче наши их швыранули не слабо. Больше иностранные дорожники к нам ни ногой.
Гость
7 февраля 2018, 07:13
Гость
6 февраля 2018, 23:25
Были уже иностранцы. То ли немцы; то ли финны. Кароче наши их швыранули не слабо. Больше иностранные дорожники к нам ни ногой.
Обидно. И очень охото не столько поехать а скорее даже уже посмотреть что такое асфальт
Гость
8 февраля 2018, 10:34
Вы что разве до сих пор не поняли что дороги, которым не нужен ремонт, очень не выгодны для местных властей?
Гость
6 февраля 2018, 19:39
Асфальт в России не приживается
Гость
7 февраля 2018, 08:35
Если следственный комитет поработает как следует, то сразу начнёт приживаться, аж прирастать начнёт.
Гость
6 февраля 2018, 19:31
Тоже самое только Ямы ГЛУБЖЕ на Комсомольском мосту!!! сдали недавно а уже началось. Может не надо было трогать?
Гость
6 февраля 2018, 19:37
Вообще не удивлен!!!
Гость
6 февраля 2018, 21:23
Вторая тоже портится,за мостом в сторону Красного.А от ул.Менделеева до Водстроя - чем дальше,тем круче.
Гость
6 февраля 2018, 20:14
клоуны))))))))))))))))
Гость
7 февраля 2018, 00:10
полбеды..что разрушается асфальт...настоящая беда в том,что больше денег в обозримом будущем не только на новый асфальт..но даже на нормальный ремонт НЕ БУДЕТ!!!! ЭТО ФИАСКО..Ё.......
Гость
7 февраля 2018, 10:27
Там смыло, тут начала покрываться ямами! Что за технология укладки асфальта? По науке?
Гость
7 февраля 2018, 08:35
Нужно всем пересаживаться на джипы, а лучше с пневмоподвеской.
Гость
7 февраля 2018, 08:55
ради Питеравто запретить пневмоподвески...и жипы тожэ... добро пожаловать в скотовозки...
Гость
7 февраля 2018, 09:12
На БТР.
Гость
7 февраля 2018, 10:01
Нужно всем пересаживаться из кресел АДминистрации на нары!
Гость
6 февраля 2018, 20:21
рано президент уехал..... задержался бы на недельку и посмотрел на все "прелести" Волгограда.....
Гость
6 февраля 2018, 23:30
да ему пабарабану
Гость
7 февраля 2018, 07:55
а кто бы сумлевался....как думаете, почему чиновники так хорошо живут? дорогу на 3 руб сделали, а миллионы--куда пошли?!
Гость
7 февраля 2018, 10:10
Бочке карман набили...
Гость
7 февраля 2018, 17:21
А вы и дальше на выборы не ходите или ходите и оставайтесь довольны, тем кого всегда выбирают...пройдет ЧМ-2018 и забудут про город герой как и про многие города до этого...никто ничего поднимать не собирается,да наверно и не умеет...за последние 20 лет доразрушили все ,что еще что то производилось в нашем регионе,а теперь как везде в провинции пивнушки,торговые центры,автомойки и т.п. а предприятий зарабатывающих практически не осталось,бизнес выжимают и кошмарят,со всего народа дерут все новые платежи и налоги...и сравните инфляцию и цены в магазинах и увидите что мы никому не нужны!И самое главное что изменить хоть что то в стране никто по большому счету даже не пытается!А большинство людей только смотрят что им из года в год зомбируют СМИ...опомнитесь люди,подумайте хотя бы о своих детях и внуках! Голосуйте на выборах за изменение этого бардака!
Гость
7 февраля 2018, 21:11
Голосуйте за Грудинина!это единственный шанс на то ,что хотя бы будут пробовать из этой ж.. выбираться! А если всех все устраивает,можете вообще никуда не ходить!
Гость
7 февраля 2018, 18:53
Пора переименовать город в Волголяп и часы перевести на 70 лет назад!
Гость
7 февраля 2018, 19:42
переименовать город в Волголяп и часы перевести на 70 лет назад! Так как раз и говорят, что раньше (70 лет назад) все было хорошо и асфальт хороший был, получается, что с переименованием нестыковка получится.
Гость
6 февраля 2018, 21:38
Радуйтесь этому, дальше только хуже
Гость
7 февраля 2018, 08:19
Хорошо что до чемпионата рушится, может и посадят..
Гость
7 февраля 2018, 08:44
Разруха у всех в головах и порядка нет, так как нет контроля. А контроль не выгоден, так как бабло отстегнуто конролеру
Гость
7 февраля 2018, 09:44
Срежьте уже асфальт на Пражской!! Ямы по пояс.
Гость
7 февраля 2018, 13:30
Чинуши наши как всегда откат взяли а проверить -не царское дело,когда десант начнет наводить порядок да выгонять их далеко
Гость
7 февраля 2018, 14:37
ничего не меняется... ворьё
Гость
7 февраля 2018, 16:20
жили были ох и ах, было всё им по.. и на..
Гость
7 февраля 2018, 17:16
Интересное кино. Видел осенью как "Дорожная лаборатория" высверливала пробы асфальта. И результат исследования был наверняка вери гуд? А дырку они,кстати,вообще ни чем не заделали после себя.
Гость
7 февраля 2018, 23:59
По весне опять у Москвы возьмем в долг и заново все заасфальтируем... Как-нибудь до зимы дотянем.
Гость
6 февраля 2018, 18:58
Город - Тяп- ляп...
Гость
6 февраля 2018, 21:16
люди тяп-ляп
Гость
7 февраля 2018, 12:04
Гость
6 февраля 2018, 21:16
люди тяп-ляп
Власть тяп-ляп, а не люди и город.
Гость
7 февраля 2018, 13:47
Проблема в городе? в его расположении? проблема в выборе людей мириться с этим. "мы все равно ничего не поменяем". Люди, никто ничего для вас без ваших требований не сделает. Выбирайте что выбирали, будете получать что получали. А скорее всего -- еще меньше. Вы же терпите, какой смысл вам что-то давать.
Гость
6 февраля 2018, 19:18
Не только на нулевой язвы на асфальте на проспекте Жукова полно и возле колодцев дыры и Качинцев начала рассыпаться потому что чистовое покрытие ложилось в декабре так что до мундиале будет больше
6 февраля 2018, 23:14
напоминает волгоградский активист Алексей Ульянов. Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/395783526756352.html И этим все сказано...
Гость
7 февраля 2018, 13:52
Это с тобой давно всё ясно. Что ты, что kalebra - защитнички чинуш на зарплате.
Гость
7 февраля 2018, 10:06
Одни нецензурные выражения напрашиваются. Финансирования больше в таком объёме не будет, была возможность сделать всё по человечески, но.... Чиновники во главе с Помидором, решили напоследок всё раздербанить, потому как это последний шанс был. Теперь ситуация может развиваться по другому: инфраструктура начнёт разваливаться, люди глядя на это, начнут выезжать на ПМЖ в другие регионы ещё больше; город всё таки потеряет статус "миллионника"; действующие чинуши потихоньку "сольются"; новым достанется разруха и недофинансирование, усугублённое долгами; обнищавшее население и острый дефицит специалистов. Молодые специалисты вообще не будут задерживаться здесь и поступать в учебные заведения города(т.к. перспектив нет); средний возраст населения начнёт увеличиваться. И превратиться некогда великий город-герой, на берегу великой реки, символ мужества и героизма, в захудалый городишко, никому не интересный и не нужный. Хорошо, если это ошибочное мнение.
Гость
8 февраля 2018, 10:37
Фантазер
Гость
6 февраля 2018, 18:33
И музей в каких то чёрных трещеннах неровных и пробоинах, как будто в него стреляли.
Гость
7 февраля 2018, 16:59
Вы ниииииичего , не понимаете , так вам будет лучше!!!!!!!
Гость
7 февраля 2018, 18:50
Война ж была!
Гость
6 февраля 2018, 19:13
Ну а что вы хотели? У них тоже дети. ))
Гость
7 февраля 2018, 08:43
"Никогда такого не было и вот опять" (с)
Гость
8 февраля 2018, 10:44
Разгрузили? Ровно с 21 декабря весь город встал. Пробки от ЦПКиО до Возрождения, а то и дальше др Красного. Нужно что-то делать с этим светофором на Мамаевом Кургане. Меня одну это беспокоит? Не было такого никогда.
Гость
8 февраля 2018, 11:20
Герой России ты где ??????????????? Наверно опять бухает
Гость
9 февраля 2018, 21:44
Дорог как не было, так и не будет. В концу года надо освоить бюджет, лепили как могли, бабло горело. Не освоят - не дадут в следующем году. А Вы братья по несчастью, ездите как и раньше, возмущайтесь, пишите комменты, нагадить на Вас и на меня всем. Посмотрят чиновники, поржут, колеса новые приобретут на свой скромный внедорожник, асфальт на даче положат и всё.
Гость
11 февраля 2018, 00:01
Сам принимал непосредственное участие в строительстве 0 рокадной дороги, возмущает что люди не проверив информацию льют помои на строителей и чиновников. Кто нибудь видел эти разрушения на рокадной дороге? Ульянов то ли из за богатотого воображения толи из за какой то мотивации постоянно устраивает грандиозные разоблачения, которые, если разобраться или не так драматичны, или вообще являются брехней. На данном объекте не предусматривалось никаких геосинтетических материалов в асфальтобетоном покрытии. Так что фото с сеткой явно не от туда. Так же не поленился и съездил сегодня на это место, естественно никаких разрушений не нашёл, жаль не могу прикрепить фото, но кому интересно может сам посмотреть.
Гость
12 февраля 2018, 14:26
Ульянка! Колись, где и когда сделаны эти фото? Погоду видел на улице?