V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде от водителей за новым знаком спрятали еще один светофор

7 февраля 2018, 11:16
Гость
Гость
7 февраля 2018, 22:11
Там чуть дальше и с переходом плохо дело...
Гость
7 февраля 2018, 17:05
При наличии светофора ( который отменяет знак "главная дорог" ) ставить этот же знак? Чем мы заслужили такую власть? Или это распил во всей красе?
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2018, 20:03
Воооот... нашелся купивший права ))
Гость
7 февраля 2018, 15:24
Да там и раньше так было, едут все не останавливаясь, пока трамвай трезвонить не начинает. Хотя и на трамвай всем наплевать, по два светофора приходится пропускать. Кто на эти знаки смотрит
Гость
7 февраля 2018, 14:27
На Трансгазе если ехать из Кировского на перекрестке та же песня.
Гость
7 февраля 2018, 13:44
Да всё там видно. Что чушь пороть?
Гость
7 февраля 2018, 20:32
Первая фото сделана как раз с ракурса, что не видно. Он правда давно стоит так. Почему не поставить над светофором или под. Все равно, что этот знак не работает когда светофор в действии
Гость
7 февраля 2018, 13:35
С выездом на ул. Голубинскую ( с обяз правым поворотом)
Гость
7 февраля 2018, 12:56
Этот знак стоит там давным давно, уже дерево вокруг выросло...
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2018, 12:36
Это пересечение Глубокоовражной и проезда без названия. Но никак не Краснознаменская.
Гость
7 февраля 2018, 11:57
По Жукова со стороны Москвы все закрыты!
Гость
7 февраля 2018, 11:53
Там и так надо ехать потихоньку,трамвайные пути и изгиб дороги там все инстинктивно притормаживают
Гость
7 февраля 2018, 12:22
тогда знаки, светофоры и разметка не нужны- будет ездить инстинктивно
Гость
7 февраля 2018, 20:09
СУЩЕСТВУЮ ГОСТы НА УСТАНОВКУ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ВОТ ЛЯПСУСОВ ОТ ГОЛОВОТЯПОВ, КОТОРЫЕ И ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЕПЯТ КТО КАК МОЖЕТ НА СВОЙ МАНЕР, А ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ПОД ГОСТами! ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СБРОСИТЬ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ АВТОМОБИЛИСТАМ ПРИХОДИТСЯ ВОВСЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ МАШИНУ, ЧТОБЫ НЕ ПОДПРЫГНУТЬ ДО ПОТОЛКА В МЕСТЕ ЕГО УСТАНОВКИ! А ЕЩЁ ЛЕПЯТ ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ОТ БОРДЮРА ДО БОРДЮРА И ПОЛУЧАЕТСЯ НА ДОРОГЕ БАССЕЙН ВМЕСТО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОСЛЕ ЛИВНЯ ИЛИ ВЕСЕННЕГО ПОТЕПЛЕНИЯ ПРИ ТАЯНИИ ЛЬДА И СНЕГА! ЭТО ГОРОД КЛОУНОВ-ДОРОЖНИКОВ, А НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СВОЕГО ДЕЛА!
Гость
7 февраля 2018, 11:42
Пересечение ул. Краснознаменской с ул. Глубокоовражной, трамвмайные пути.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 февраля 2018, 17:03
Вы не правы. Это вид сразу после выезда их под ж д моста на улицу Голубинскую. Слева изолятор, справа пустырь.
Гость
7 февраля 2018, 21:06
7 февраля 2018, 17:03
Вы не правы. Это вид сразу после выезда их под ж д моста на улицу Голубинскую. Слева изолятор, справа пустырь.
Правильно, точная поправка.
Гость