V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Культура Мужчина с гитарой в автобусе №25 стал звездой волгоградского интернета

Мужчина с гитарой в автобусе №25 стал звездой волгоградского интернета

Одна из пассажиров опубликовала видео вечернего шоу в автобусе.

Пассажиры были не против проехаться с веселым земляком

В Волгограде вчера, 9 февраля, вечером уставшие горожане, сев в автобус №25, неожиданно для себя стали участниками музыкального шоу. Нетрезвый мужчина с гитарой поднял приунывшим землякам настроение, после чего стал звездой волгоградского интернета. Видео с выступлением мужчины опубликовали в социальных сетях.

— Автобус №25. Села уставшая домой после работы, и тут приятное удивление. Мужчина играл на гитаре, пусть и пьяный, но он поднял всем людям в автобусе настроение. Злым людям — просьба не портить настроение, — написала в популярном сообществе волгоградка Елизавета Миронова.

Судя по видео, никто из уставших волгоградцев совсем не был против проехаться в автобусе в компании гитариста. Мужчина исполнил «Крылатые качели», шлягер Ляписа Трубецкого, «Дембеля» и что-то из цыганского репертуара. На волне хорошего настроения пассажиры даже поделились с мужчиной частью своей зарплаты.

— Классно! Да и больше бы такого в городе, чем криминала, — прокомментировали волгоградцы в соцсетях.

Только в одном паблике за ночь ролик набрал несколько сотен лайков. На утро волгоградский гитарист точно проснется местной знаменитостью.

Узнавайте новости через мессенджер. Делитесь с друзьями всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем