18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Кошатник
12 фев 2018 в 12:22

Всё что нажито непосильным трудом. Не хилый доход 10 млн в месяц, уж не с зарплаты то главного инженера ССМ и зарплаты депутата то. Вот кто у нас депутаты, работающие на откатах, покрывательстве. Прокуратуре надо не представления об изменении данных писать Косолапову, а проверять этого гражданина по полной, есть основания предпологать что заработаны такие суммы преступным путём.

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
12 фев 2018 в 12:27

Данный гражданин при 21 рабочем дне зарабатывает 500 тысяч рублей в день, что в расчёте на 8 часовой день 62500 рублей в час. Прокуратура АУ, вы где?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
12 фев 2018 в 12:29

Достоверность получения информации - прокуратуру волнует, а откуда 100 мил. не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:42

ОФИГЕТЬ! Усталым от работы не выглядит

Открыли Америку
12 фев 2018 в 12:46

А где вы видели у нас честных депутатов? Ну серьезно?
Все чиновники выше среднего и депутаты всех дум имеют свои карманные фирмы, свой бизнес на стороне. Задача депутата и госслужащего - как максимально заработать и при этом максимально скрыть свои доходы. 5-ая точка должна быть прикрыта. Кто-то попадается, кто-то нет...но пробуют все без исключения. У нас в России как бы демократия, 21 век, как бы все равны, но в головах всё те же - бояре, помещики, купцы и крепостные. "Вы мне не чета..."
Чаще бывает, что крупный чиновник по бумагам - бедный человек, а его жена, со средним неоконченным - миллионер. И все прекрасно понимают, что так не бывает, но ничего...в рамках закона же. Хотя сейчас им труднее конечно становится...но тем изобретательнее они будут.

Гость
12 фев 2018 в 12:57

Да не возможно столько в Козлограде столько зарабатывать, вор это!

Гость
12 фев 2018 в 12:59

Скажу вам по секрету. Никакой он не главный инженер. Он собственник ССМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:09

жулик.

Гость
12 фев 2018 в 13:32

Интересно, а на выборах он за кого голосовать будет?
А город переименовать в Ад-на-Волге)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:38

Путин подписал закон, дословно: «Предусматривается ответственность в виде досрочного прекращения полномочий депутатов всех уровней за непредставление сведений о своих доходах, расходах и имуществе, а также о доходах, расходах и об имуществе своей семьи».

Но тюрьма лучше улучшает память.
Но если бы "машина" работала у нас бы вся власть поменялась, начиная с президента...

Гость
12 фев 2018 в 14:02

интересно в какой партии он состоит?

ОТВЕТИТЬ
Городище
12 фев 2018 в 14:13

Вот как бедно живет.... даже забыл о малой доле ! Да..... Вот как бывает.

Гость
12 фев 2018 в 14:19

Что б всем нам так жить, и забывать про миллионы .

Гость
12 фев 2018 в 14:36

Что ни депутат, так обязательно успешный бизнесмен. И все себе, себе, себе... Слуга народа, короче.

Гость
12 фев 2018 в 15:10

Рассувал заначки по книжкам да по шкафчикам.Ну подумаешь какие то там 100 лямов затерялись,ну не заметил мелочевку

Гость
12 фев 2018 в 15:16

Как изнуряют себя эти деятели на депутатской ниве{аж память н них отшибает} и всё это ради нас - избирателей, чтобы нам жилось всё лучше и лучше с каждым днём. И таких тружеников там не мало. Не то что я, например, всегда помню, где лежат заныканые сто рублей. Короче работать надо так же хорошо, как наши депутаты.

Гость
12 фев 2018 в 15:20

Э, брат, это жулики.

Гость
12 фев 2018 в 15:25

В депутаты нужно выбирать только правильных пацанов, проверенных местной братвой

Гость
12 фев 2018 в 15:37

странное решение главы города
так приняли бы соответствующий нормативный акт
или ЕР не может принять, хотя у них там абсолютное большинство?
Илии не могут заставить члена фракции ЕР исправить декларацию?

Олег Иванович
12 фев 2018 в 15:44

В ближайшие шесть лет, ничего не изменится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 15:54

Что из-за такой мелочевки к реальному пацанчику докопались? ну не знал, ну забыл, деньги то не большие...

Гость
12 фев 2018 в 15:59

Жил себе человек,может пытался даже не выделяться...костюм попроще носил...и тут такая досадная ошибка. Теперь весь Волгоград в курсе, фамилию и лицо даже запомнят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 16:00

Мне просто интересно, возможно ли честно заработать такие деньги и квартиры..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 16:03

Из этого города бежать хочется . Коррупция ложь и все это под крышей депутатства ! Город худший по жизни для людей , первый по Коррупции ! ! Депутаты Зверев Щур Могильный! И везде миллионы сотни украдены !

Гость
12 фев 2018 в 17:14

И ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ТАКИЕ РВУТСЯ В ДЕПУТАТЫ, ЧТО БЫ ПРИКРЫВАТЬСЯ ЧТО ЛИ ?

12 фев 2018 в 17:24

Обратите внимание, речь идет о задекларированных доходах, они наверняка получены законным путем и с них уплачены налоги.
Часто бывают еще незадекларированные доходы, которые в разы больше.

Гость
12 фев 2018 в 17:34

Мне кажется надо просто отбирать всё, что они забывают указать в декларации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 19:09

Вот куда и кому идут деньги за бешеные платёжки за ЖКХ.

Вежливый Лось
12 фев 2018 в 19:18

Не вижу ничего особенного.

Я вот сейчас порылся в карманах: тоже стольник обнаружил. Затерялся незнамо как.
В самый раз на пару мороженок дочерям, по дороге с работы забегу в магаз, возьму...

Гость
12 фев 2018 в 19:24

Красавчик, на таких как он равняться стоит. Его надо каждый день показывать по телевизору, чтобы дети хотели стать таким как он. Красавчик, без иронии. Все бы в стране так зарабатывали, страну было бы не узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 20:47

Ну перепутал, думал 11 а там 111, ошибся на единичку, всего-то, а шума сколько

Гость
12 фев 2018 в 20:50

ОНИ НАЗНАЧИЛИ СЕБЯ ПРАВИТЕЛЯМИ, В ДАГЕСТАНЕ МНОГИЕ ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ,

На всякий случай
13 фев 2018 в 06:52

«Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда вор орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу.
Между тем ясно, что вор, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же шпион и предатель, если не хуже».

Ленин и Сталин,
Сборник произведений к изучению истории партии,
Партиздат, 1936, т. III, стр. 65

Гость
13 фев 2018 в 08:57

Интересно, а почему не интересуются органы, откуда такое богатство ?

Гость
13 фев 2018 в 09:13

А прокурор не считает, что у депутата не должно быть такого дохода??
Что это существо делает такого великого для народа, что имеет такой доход, объясните мне??? Он великий ученый или что? Может он каким-то образом улучшил нашу жизнь???
Я в шоке с этого мира просто.
10 миллионов в месяц!! и это официально. А сколько еще неофициально??
А ничего вообще, что депутаты не могут вести бизнес по закону? Прокурора это не волнует? Может потому, что он тоже ведет бизнес?
Короче все понятно. Голосуйте сами знаете за кого дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 09:16

Вообще какой он депутат? Кто его выбирал??? Хоть 1 здесь знает, кто это и откуда?
Никто за него не голосовал!!!
Посадить их на 10000 оклада как народ сидит, и выдавать премии только за полезные законы!

Гость
13 фев 2018 в 20:44

Набросились... Кашмарят.... А в парке им. Гагарина многие дети катаются на горке красивой.... Вишневая балка иногда чистится.... Вот там его и выбирали.

Гость
14 фев 2018 в 13:06

Я считаю распустить нашу богатую думу. Или понизить з/п им до 10тыс.руб. Пусть работают, трудятся как наш народ. А то сидят и миллионы не за что получают! это что это такое? И в выборы уже не верю. И голосовать идти уже не хочется, знаю что все так и останется! А после выборов еще хуже будет(повышение цен, ЖКХ и т.д.)

Такой молодой, а уже забывает. надо лечиться "Пирацетамом", принимать курсами трижды в год. А если не поможет, то применять более сильные ноотропные препараты.

Бывший сотрудник ООО ССМ.
18 сен 2018 в 21:01

Эх, Рассеюшка...... У соседа дом горит-так ему и надо-выложу в Ютуб. Народ, вы о чем вообще???? Отработал там почти семь лет. Стаж общий- 30 лет. И могу сказать-одно из самых лучших ( если не самое) мест моей работы. Да-сложно. Да-тяжело.Да- требуют. Но дают кем работать, чем работать, и за что работать. По поводу денег-все ЗАРАБОТАННЫЕ у него. То, что там он и отец его (доброго здоровья, Евгений Васильевич) заработали-это они заработали. Откаты????? Кто им их даст ))))) Вы что то путаете. Это строители всю жизнь вынуждены откатывать, а не строителям. Парк Гагарина-хорошо, что вспомнили. А ПТУ 8ое? Мастерские обновили, ребятам помогают с работой ( кто хочет работать, а не мастурбировать с пивом в руках). Радуйтесь, что есть такой, и что бизнес такой есть у них, а не ТЦ очередные. Пахать надо, а не завидовать и трындеть.

Может это не невнимательность, а болезнь Альцгеймера начинается с провалами в памяти?