V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Лучшим наставникам «Садов Придонья» подарили поездку в Сочи

Лучшим наставникам «Садов Придонья» подарили поездку в Сочи

Сертификаты вручили победителям традиционного корпоративного конкурса по итогам 2017 года.

Сотрудники компании «Сады Придонья» приняли участие в традиционном корпоративном мероприятии, получившем название «Лучший наставник». К конкурсу допускались специалисты производственного комплекса среднего звена: операторы, механики-операторы и другие. В течение года компетентное жюри, в состав которого вошли вице-президент по производству компании Иван Самохин, главный технолог Алексей Лутов и руководитель отдела персонала Алла Ширяева, фиксировали работу сотрудников и по итогам года суммировали результаты.

— Прежде всего, мы оценивали количество учеников, которых подготовили специалисты, — говорит Алла Ширяева, — продолжительность наставничества, успешное прохождение оценочных мероприятий после обучения. Участники показали хорошие результаты, но победителями стали трое сотрудников, набравших наибольшее количество баллов: оператор высшей категории Андреичев Станислав, механик-оператор Джафаров Дмитрий и механик-оператор Хакимов Руслан.

Каждому победителю были вручены сертификаты на два человека на трехдневный отпуск в Сочи. По словам сотрудников, путешествие было увлекательным и насыщенным на события: были и прогулки по Олимпийскому парку, и экскурсия на Красную поляну, и катание на сноубордах, и велосипедные прогулки, и даже поездка на гору Ахун. Наставники-победители получили незабываемые эмоции и признались, что такая высокая оценка способствует дальнейшему желанию развиваться, совершенствоваться и двигаться дальше.

Проводить подобные мероприятия, которые повышают квалификацию работников и пробуждают соревновательный дух, стали несколько лет назад. Такие внутрикорпоративные конкурсы способствуют не только улучшению качества производства, но и сплочению коллектива, ведь каждая смена «болеет» за своих наставников, и это укрепляет командный дух.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем