перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Родители пропавшей в Камышине девочки обратились к возможному похитителю

4 марта 2018, 20:15
Верное решение по обращению. Думаю, похититель и ранее знал девочку. Надо разбудить в нем человеческие, национальные чуства. Надо больше рассказывать о личное жизни девочки. Фото видео, рассказы друзей пр.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2018, 23:54
Какие "национальные чувства"? "О личное"? Доктор, ты стар, ты суперстар.
Гость
4 марта 2018, 19:32
вы еще красный квадрат нарисуйте. что-то атамана не слышло
Гость
5 марта 2018, 01:23
Хотелось бы напомнить следующее: в г.Калач на Дону за убийство девочки был задержан некий гражданин, еще на стадии следствия многие высказывали свои оценочные суждения о его невиновности, однако машина правосудия перемолола невиновного и вот он итог, настоящий убийца, теперь уверовавший в свою безнаказанность и ставший более дерзким, совершил еще одно похищение (хотя что убийство уже совершено для меня лично факт, к сожалению, свершившийся)... Пока не поздно, поймайте убийцу и освободите невиновного!!!
Гость
5 марта 2018, 07:56
Вы по тише то в ГолосОрите. Нафантазировать можно все что угодно. Надо здраво рассуждать. Хотя бы тот факт - где Калач-на-Дону и где Камышин ... Ваш воображаемый маньяк выбрал бы по ближе местность для совершения преступления, за каким... ему тащиться в Камышин??? И просто на секундочку разум включите - когда малышку в Калаче нашли на ней были биологические следы, которые сравнили с биологически материалам задержанного местного алкаша и там все совпало. Так что не придумывайте того, чего нет и не было.
Гость
5 марта 2018, 09:15
Гость
5 марта 2018, 07:56
Вы по тише то в ГолосОрите. Нафантазировать можно все что угодно. Надо здраво рассуждать. Хотя бы тот факт - где Калач-на-Дону и где Камышин ... Ваш воображаемый маньяк выбрал бы по ближе местность для совершения преступления, за каким... ему тащиться в Камышин??? И просто на секундочку разум включите - когда малышку в Калаче нашли на ней были биологические следы, которые сравнили с биологически материалам задержанного местного алкаша и там все совпало. Так что не придумывайте того, чего нет и не было.
И " пьяный " мальчик тоже был"пьян". Сейчас уже ничему не веришь.
Гость
5 марта 2018, 09:44
Гость
5 марта 2018, 09:15
И " пьяный " мальчик тоже был"пьян". Сейчас уже ничему не веришь.
Причём здесь вообще "пьяный мальчик"??? Не сплетайте все в один клубок.
5 марта 2018, 22:43
А с какой целью спустя пять суток начали на фото глаза размывать?
Гость
4 марта 2018, 21:49
Все тоже было в калаче. Очень ребенка жалко. Дай бог что с ней не произошло ничего страшного.
4 марта 2018, 23:52
Бог вам даст. Он всегда дает.
Гость
5 марта 2018, 05:26
4 марта 2018, 23:52
Бог вам даст. Он всегда дает.
Только не тебе ума.
Гость
5 марта 2018, 07:58
Гость
5 марта 2018, 05:26
Только не тебе ума.
Ментам надо работать, а не волонтёрам и мифам израилевам! Какой бог, что вы несёте?
Гость
4 марта 2018, 20:32
Вернись живой и здоровой
Гость
5 марта 2018, 05:31
больше похоже на угрозу...)
Гость
5 марта 2018, 04:25
А ведь именно об этом и говорили, когда в г.Калач на Дону задержали невиновного, что настоящий убийца остался на свободе и убийства повторятся! Никто не верил! Ну что ж, итог плачевен! Соболезную родителям! Стыд и позор правоохранительным органам, которые ради галочки, схватили невиновного и отчитались о раскрытии!
5 марта 2018, 22:42
Иван Петрович. Ваша фамилия Сидоров? Или Бредоносцев?
4 марта 2018, 17:34
Два примера ведения репортажей с места событий: - теракт на Дубровке - школа в Беслане. Оба этих действа были осуждены общественностью. Однако, лавры покоя не дают, пусть и сомнительные. Увы и ах.