16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
11 мар 2018 в 21:48

кому нужен ее пиар? как врач могу сказать, что человек с 3 степенью ожогов не будет в первые сутки давать никаких интервью. болевой шок и госпитализация в ожоговый центр где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 22:10

вот как раз наоборот - были бы в этой комнате - сразу бы пожар увидели и потушили.
ни датчиков дыма и огня. ни огнетушителей - пока гром не грянет - мужик не перекрестится!
остальные жители спят спокойно?

Гость
11 мар 2018 в 22:11

Ранее, ехали 20минут, они что в депо без воды стояли? И говорит что п/ч в 3-х минут от них...)

11 мар 2018 в 23:33

Все застраховано! на более высшую сумму чем стоимость всего имущества .

Гость
12 мар 2018 в 00:31

Про внука 3 летнего не указано. Он тоже там был. И вообще, странная семейка. На первом канале она собиралась разводиться после издевательств мужа...

Гость
12 мар 2018 в 06:53

А что было сложно поставить себе в комнаты по огнетушителю. Пропитка древесины. Буран повесить модуль пожаротушение что оо в этом духе. Сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:24

ой ну какие злые... беда у человека.... пиар - не пиар. застраховано - не застраховано. ну ездила на "ПУсть говорят", ну разводилась. В каждой избушке - свои погремушки. Жить не где людям, все сгорело... хоть на минутку поставьте себя на чужое место. Сочувствие? Сострадание? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:47

Там, где был газ, тушили водой. Хорошо, что муж успел перекрыть его, а то бы рванул весь посёлок.

Зачем писать такую глупость? Причем здесь -"рванул весь посёлок."?

Гость
12 мар 2018 в 12:31

Всё забываю в квартиру купить огнетушитель.

Гость
12 мар 2018 в 12:54

А пожарная часть реально в пяти минутах ходьбы да места пожара , с окон пожарки видно наверняка , а ехали 20 минут позорище !

Гость
12 мар 2018 в 17:05

Кто надеется на огнетушители в квартирах, сообщаю, что в них со временем слеживается порошок. Если не менять его и не перезаправлять огнетушитель через какое то время, то такой огнетушитель может просто выпустить весь газ без порошка и на этом все. Ничего не потушит. Смотрел передачу, как делают огнетушители буржуи. Там два баллона. Один с газом, второй маленький - с порошком. Порошок в обычном состоянии не под давлением и не слеживается. Открывается баллон с газом, газ идет в баллон с порошком и затем вся эта смесь идет на огонь. То есть буржуйский сделан более правильно. Со временем не теряет свои свойства. Правда я буржуйские у нас в продаже ни разу не видел. Только наши, родные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 08:07

Обычно люди спят в одном месте. Странно, что эти спят то там, то там...прямо вот совпало у них...

Гость
13 мар 2018 в 19:48

Беда не беда.а пиар подняли.вот вам и пожар.а одежду люди собирают всем поселком.да одежка не нужна.а деньгами помогайте.

Гость
13 мар 2018 в 19:50

Деньги берут в помощь.а одежду нет,,,,,,,

Загрузка...