Мать задушила девятимесячного сына в Волгограде, не желая его воспитывать
12 марта 2018, 13:17
Гость
12 марта 2018, 18:38
Если отказ....то она платит алименты
Гость
13 марта 2018, 09:01
Вот это и пугает тех, кто хочет отказаться от детей , нищие люди не в состоянии платить алименты, отсюда и злодеяния всякие , брошенные на улице дети в мороз и убийства. Надо хотя бы места оборудовать с беби боксами, куда эти несчастные могли бы приносить детей и оставлять без риска для их жизни. Это спасет много жизней, а наказанием ничего не исправить, нельзя заставить любить при помощи уголовного кодекса, никому это в истории не удавалось.
Гость
12 марта 2018, 19:29
Что не смешно? ЭТО РОССИЯ!
Гость
12 марта 2018, 14:23
А может она его продала?
Гость
13 марта 2018, 07:32
Скорее задушила, врать ей нет смысла и за то и за другое посадят. Другое дело , что убийство собственных детей в наше страшное время стало массовым явлением . И никакими посадками это остановить невозможно, все больше и больше матерей становятся на этот криминальный путь будучи не в состоянии обеспечить, воспитать, прокормить, у каждой разные тараканы в голове, но причина этому явлению нищета.
Гость
12 марта 2018, 15:50
*****, напиши отказ от прав если не можешь и кувыркайся дальше, а это то зачем творить??
Пожизненное этой т***и! Пусть всю свою никчёмную жизнь хлебает помои и вспоминает сына!
Гость
18 марта 2018, 07:30
Если её посадят - это будут условия лучше, чем она жила. Мы все живем и хлебаем...
Гость
12 марта 2018, 16:42
...нищета...
Гость
13 марта 2018, 07:34
Так и есть все из за нищеты и двойных стандартов, одно -лживое по телевизору , другое в жизни!
Гость
12 марта 2018, 21:27
Мозгов хватает на выпивку, курево, кувыркание, а на контрацепцию нет... Удовольствие превыше всего. Личная жизнь - да кому она нужна? Более менее нормальный мужик и не посмотрит в ее сторону, остаются подобные - жаждущие только удовольствий. Стерилизовать ее, чтобы не было подобного в будущем.
Гость
13 марта 2018, 09:16
Мужики как раз в сторону таких и смотрят, и не факт что даже ваш мужик не проведет ночь другую с такой, благопорядочная вы наша. Мужикам все равно с кем и когда , лишь бы была привлекательна и молода. А удовольствий хотят 99 процентов мужиков и находят они эти самые удовольствия далеко не с монашками. А вот о средствах контроцепции вы правы на все 100, но они дороги, и социально необеспеченным лучше купить дешевую косметику и выпивку чем подумать о них. А мужики совершенно не думают о последствиях случайной ночи, беспорядочной половой связи. Результат- брошенные никому не нужные дети, которых стало в разы больше чем после революции или войны. И это статистические данные . Усыновлять таких детей никто не желает, поскольку наследственность и болезни оставляют желать лучшего а иностранное усыновление в том числе и больнях детей с ДЦП и почими болезнями запретили, а наши граждане больных с ДЦП детей не то что не усыновляют я в большинснстве отказываются сразу в род доме.
А что фамилия дитю 9 месяцев всего ,я уверен что у такой мамашки даже фото нет ребёнка ,просто т.......рь ,люди родить не могут дитей ,она выбрасывает
Гость
12 марта 2018, 16:58
Обидно что такие еще есть на земле, обидно что ребёнок не успел пожить.
Гость
12 марта 2018, 21:37
а я рад за него
Гость
18 марта 2018, 07:31
Гость
12 марта 2018, 21:37
а я рад за него
Действительно, согласен..условий жизни то и нет
Гость
12 марта 2018, 20:39
как же так можно!!!Зверь!…а не женщина.Как можно 9 месяцев под сердцем,9 месяцев на руках,и такое сделать со своим дитем!!!!Какой же пустой надо быть!Не могу читать про этот ужас!Бедное дитя!Казните это существо в женском обличие!
Гость
18 марта 2018, 07:34
Это нас всех казнить надо..мы, законы, общество, правительство сами виноваты..
Гость
13 марта 2018, 14:38
кто нибудь знает ее? есть тут фроловчане?
Гость
13 марта 2018, 19:22
хотя я с ней знакомился и предлагал помошь в воспитании ребенка а она отказалась
Гость
12 марта 2018, 18:53
многое в этой истории зависело от бабушки.
Гость
12 марта 2018, 20:47
Бабушка как могла воспитала и содержала семью..кто виноват, что у дочки мозги не на месте..тут уже культура и нищета страны влияет...то случайно из окон дети выпадают, то душат..от хорошей жизни?
Гость
12 марта 2018, 20:50
Бабушка тут при чем? Масштабнее мыслите...была бы работа у людей, не было бы таких смертей
Гость
13 марта 2018, 09:06
Гость
12 марта 2018, 20:50
Бабушка тут при чем? Масштабнее мыслите...была бы работа у людей, не было бы таких смертей
Отсутствие работы , нищета людей и отсутствие всяких перспектив это одна сторона медали , другая отсутствие всякой возможности сдать ребенка государству без последствий, бюрократической волокиты и материальных издержек. Поэтому даже те неблагополучные родители которые официально не отказываются от детей за ними просто не смотрят, и дети брошены, есть добрые люди которые за ними приглядывают на добровольной основе, кормят, дают одежду , но родителями эти дети брошены совершенно и таких очень много и становится пугающе много. А это питательная среда для вского криминала , болезней и прочих негативных явлений.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.
765мм 100%Мать задушила девятимесячного сына в Волгограде, не желая его воспитывать