Волгоградцы смогут напрямую летать в Краснодар и Самару
13 марта 2018, 18:03
Гость
13 марта 2018, 20:10
Слава богу сваливать с этого города .станет легче в Краснодар. Город был нормальным пока не стали присылать идиотов сюда . Поэтому так и пишу . Планирую валить отсюда в Краснодар . Там вся жизнь сейчас
Гость
13 марта 2018, 22:39
Я тоже туда уехал. С радость продал хату тут и свалил ))
Гость
13 марта 2018, 23:56
Это пишут те,кто там не был или был проездом!что там хорошего?какая жизнь там))?Работы там также нет!теже 20 тр!поэтому крпснодарцы также валят все в центр!а то что там сделали ремонт ,дороги-ну да есть такое,магазинов побольше ...в основном там Торгаши,сдача,аренда,перевозки,кто с морями крутятся-технари более-менее.а так все тож самое!вы сайты работные просмотрите
Гость
14 марта 2018, 07:29
Гость
13 марта 2018, 23:56
Это пишут те,кто там не был или был проездом!что там хорошего?какая жизнь там))?Работы там также нет!теже 20 тр!поэтому крпснодарцы также валят все в центр!а то что там сделали ремонт ,дороги-ну да есть такое,магазинов побольше ...в основном там Торгаши,сдача,аренда,перевозки,кто с морями крутятся-технари более-менее.а так все тож самое!вы сайты работные просмотрите
Чисто. Тепло. Море не далеко. Я в геленджик на выходные попадаю иногда. Год живу доволен. Квартиру на Тургенева взял такое место удачное. Главное чисто. Набережная какая. Да с работой не очень. Но душе я живу там. Чем тут не как
Гость
13 марта 2018, 22:51
Да ,возраст авиапарка совсем не радует(((.Старенькие экземпляры.
Гость
14 марта 2018, 09:18
3-ий сорт - не брак
Гость
14 марта 2018, 11:24
20 лет для самолета - это не возраст при должном обслуживании
Гость
13 марта 2018, 21:11
а где же денег взять?
Гость
13 марта 2018, 21:51
Ну с Самарой, куда ни шло! А в Краснодар быстрее доехать на автомобиле, чем добраться до Гумрака, пройти этапы регистрации и посадки ради часового полёта ...
Гость
13 марта 2018, 23:15
Гость
13 марта 2018, 21:51
Ну с Самарой, куда ни шло! А в Краснодар быстрее доехать на автомобиле, чем добраться до Гумрака, пройти этапы регистрации и посадки ради часового полёта ...
Фантазёр!!!!!750км за час доедешь!
Гость
14 марта 2018, 14:36
Гость
13 марта 2018, 23:15
Фантазёр!!!!!750км за час доедешь!
а что не так что ли?пока до порта.там время.в полете через масакаву. ну и так далее. а на машине утром выехал и к обеду там да на колесах
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%Волгоградцы смогут напрямую летать в Краснодар и Самару