V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия На севере Волгограда ночью неизвестные сожгли «УАЗ» администратора кафе «Лагуна»

На севере Волгограда ночью неизвестные сожгли «УАЗ» администратора кафе «Лагуна»

С места происшествия изъяты улики

В машине полностью выгорел салон

В Тракторозаводском районе Волгограда ночью пожарные тушили припаркованный возле кафе «Лагуна» автомобиль. Отечественный «УАЗ Патриот» горел по всей площади в салоне. Автомобиль был подожжен нарочно и принадлежит администратору кафе.

О том, что автомобиль администратора «Лагуны» загорелся не сам по себе, а ему в этом кто-то помог, установили сразу после того, как удалось сбить пламя. Специалисты обнаружили на месте сразу несколько улик.

— 15 марта около кафе «Лагуна» на площади Дзержинского в Тракторозаводском районе Волгограда произошло возгорание автомобиля «УАЗ Патриот» 2010 года выпуска, принадлежащего администратору кафе, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате возгорания выгорел салон. С места происшествия изъяты пластиковая бутылка со следами термического воздействия и фрагмент обшивки со следами ГСМ. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.

В конце февраля в Дзержинском районе Волгограда двое мужчин под покровом ночи подожгли дорогой внедорожник владельца сети быстрого питания «Бон Аппетит» Артема Татосяна. Toyota Land Cruiser была подожжена прямо у ворот его собственного дома. Сам Артем Татосян не подозревает, кому был выгоден этот поджог. Бизнесмен не исключает, что это дело рук коллекторов, которые охотятся за его родственниками.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем