25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
17 мар 2018 в 12:08

Ещё одно подтверждение, что чиновники мэрии не достойны красивого исторической здания: о горожанах не хотят заботиться.

Гость
17 мар 2018 в 12:13

***. Через дорогу стоянка Диаманта. Дорогу перейти сил не хватит? Если вы такие больные, то на дом врача вызывайте. Знак им не такой повесили.

Гость
17 мар 2018 в 12:39

Всю жизнь парковались и было норм. А теперь мешает кому-то...Конечно, у нас же все для удобства людей, для детей, в данном случае. Главное, что теперь после установки новых знаков, родителям с больными детьми будет очень удобно и доступно заходить в поликлинику! "СПАСИБО"!!!!! Недаром Волгоград регулярно признаётся самым неудобным городом для проживания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 12:59

Убрать парковку возле всех администраций за два квартала!!!

17 мар 2018 в 13:39

А напротив, через дорогу чем не устраивает паркинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 13:42

а как ходили с больными детьми 20-30 лет назад, когда далеко не у всех были автомобили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 13:57

Так всегда. Я номера снимаю где ставлю. Авто. Выхода нет. Соседи во дворе хранят авто. И поставить нет возможности. Гараж далеко очень на трамвае потом ехать. Нет у нас нечего. Обидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 14:40

Пустая казна требует пополнения за счет штрафов а родители больных детей бегать от их уплаты явно не будут, так что знак повесили прямо в точку!

Гость
17 мар 2018 в 14:45

А как вам штрафы за пересечение несуществующих стоп линий? несуществующих сплошных которые уж несколько лет как не проглядываются и т.д.? А как платные стоянки перед ЖД вокзалом и Аэропортом и мизерное время бесплатного заезда просто к аэропорту? Что за ерунда, кто это выдумал и какому родственнику чинуши идут деньги миллионами??? Нас просто грабят чиновники начиная от ЖКХ заканчивая всем остальным, люди и их мнение уже давно никого не интересует.

Гость
17 мар 2018 в 16:21

Правильно знак поставили, и штрафовать нещадно. Не хотите штрафов? Пишите в мэрию петиции об организации парковок. А то как тротуары и зеленые зоны занимать - так все бесстрашные хозяева жизни, а как обращение написать - плачут и хвост поджимают. Тьфу на вас.

Гость
17 мар 2018 в 16:24

Тем, кто пишет про парковку через дорогу. Да, она вполне подходит для тех, кто идёт с детьми старше лет 3. Которые нормально идут ногами. А вот малышей приходится на руках носить. И поверьте зимой это то ещё удовольствие. Особенно для детей до года, когда на осмотр ходят каждый месяц в обязательном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 17:18

У нас нет машины. На общественном транспорте с первого месяца в поликлинику ездили и ничего, живые и здоровые. Зато сейчас в 3 года у ребенка иммунитет отличный ))) Закалили в троллейбусах и маршрутках)))
А вам и сто метров пешком пройти с ребенком на руках тяжело. Тем более, скорее всего, малыш в переноске мирно посапывает )))
Кстати, ТО ЕЩЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - это с грудным ребенком на руках зимой из маршрутки выходить на обледеневышие сугробы после перелома ноги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 22:27

Да ладно вам, завтра все будут БЕСПЛАТНО кататься на общественном транспорте! Вот это подарок!

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
17 мар 2018 в 23:48

А на Советской, 33 на кой черт знак "остановка запрещена" поставили (про знак "стоянка запрещена" по четным/не четным это вообще отдельная тема для данного участка дороги)! В парковочном то кармане плюс ЧЕТЫРЕ полосы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2018 в 07:41

Из-за таких горе родителей, рискующих своими детьми, высаживая их на проезжей части - каждое утро и растянута пробка до туннеля. Одна полоса для поворота на Североморцев, а остальные пытаются втиснуться во вторую, включая троллейбусы и автобусы.
Нет уважения ни к кому!!! Так почему я как участник движения, должен уважать таких автомамаш?!

Гость
18 мар 2018 в 10:50

Родив ребенка - как будто какую-то индульгенцию получили. Я же мать мне все можно! У меня ребенок!
Не наглейте пожалуйста граждане родители.
Как старуха в сказке о золотой рыбке - всё мало. Есть парковка свободная напротив, но нет надо прям у поликлиники.

Гость
18 мар 2018 в 11:02

Парковочных карманов и мест для паркинга в городе не хватает катастрофически, и это факт....