V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Происшествия В Волжском ищут пропавшего в свой день рождения школьника

В Волжском ищут пропавшего в свой день рождения школьника

Мальчик исчез на выходе из кафе, где отмечал праздник

Артем пропал 16 марта

В городе-спутнике Волгограда Волжском, начиная с 17 марта, безуспешно ищут пропавшего 15-летнего школьника. Подросток исчез на выходе из кафе в торговом центре, где в тот день отмечал свой день рождения. Следователи возбудили дело.

СУ СК России по Волгоградской области возбудило дело по статье «Убийство» по факту исчезновения 15-летнего школьника в городе Волжском. Подросток 16 марта отправился праздновать свой день рождения в кафе и пропал в тот же вечер при непонятных обстоятельствах.

— В субботу, 17 марта, в 22:40 в полицию Волжского обратилась 34-летняя мать мальчика. Женщина сообщила, что ее 15-летний сын Артем Ожиганов ушел на прогулку 16 марта в 17:00 и не вернулся, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Дом мальчика находится на площади Труда. По сведениям полицейских, раньше ребенок из дома никогда не уходил и ни разу не попадал в поле зрения органов. Мальчик учится в школе № 20 города Волжского. День рождения отмечал с друзьями в кафе на территории торгового центра «Океан».

— После праздника школьник вместе с друзьями вышел на улицу ждать такси. В какой-то момент пропавший мальчик попросил друга подержать его рюкзак с сотовым телефоном и отошел, по его словам, на минутку, — сообщают в полиции. — После этого ребенка никто не видел. Уже на протяжении четырех дней.

Следователи утчняют, что после кафе подростки отправились провожать девушку. Мальчик исчез около 21:00 возле дома № 51 по улице Дружбы.

Сейчас поисками мальчика занимается весь личный состав города Волжского. Полиция опрашивает соседей мальчика, школьных друзей и других возможных очевидцев. Совместно с кинологами проверяются жилые дома, заброшенные здания и стройки, как на территории Волжского, так и в окрестностях.

Приметы пропавшего мальчика:

  • на вид 16-17 лет;

  • рост 180-185 см;

  • худощавого телосложения;

  • глаза карие, волосы короткие, носит длинную челку.

Был одет в синюю куртку с серыми рукавами, камуфляжные брюки и кроссовки.

ГУ МВД России по Волгоградской области просит всех, кто может хоть что-то знать о возможном месте нахождения мальчика, незамедлительно звонить по телефонам дежурной части У МВД России по Волжскому: 8(8443) 41-56-56, 41-56-92 либо «02»

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: СУ СК России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем