V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградские «феи» на велосипедах рассмешили водителей и коров

Волгоградские «феи» на велосипедах рассмешили водителей и коров

Участники необычного забега заинтересовали и полицейских

Городские «феи» проехали 42 километра

Волгоградские атлеты, нарядившись в розовые юбки и соорудив себе крылья, отправились в «Забег фей» от Ахтубинска до Баскунчака.

— Своими яркими нарядами мы скрасили серый и унылый пейзаж межсезонья, — уверен волгоградец Дмитрий Чирков. — Кажется, что все 42 километра пути вместе с нами смеялись и водители проезжавших мимо машин, и даже стада пасущихся на полях коров.

Чувства юмора, по мнению спортсменов, было не занимать и полицейским, выследившим нарядных и атлетичных «фей».

— На 16-м километре трассы к нам подъехала патрульная машина. Странные ребята в розовых шляпах и очках, которые едут по дороге в день выборов, немного смутили полицейских, — продолжает Дмитрий Чирков. — Посмеявшись над нашими образами, они все же дождались нас на финише и собрали с каждого участника необычного забега по объяснительной. Мы ведь ни за кого не агитируем, к политике не имеем никакого отношения — только спорт и хорошее настроение.

По словам Дмитрия Чиркова, в этом году отряд подтянутых и спортивных «фей» стал больше — кто-то из участников проехал 42 километра на велосипеде, а кто-то на скейте.

— Не подкачали и с нарядами, — продолжает волгоградский спортсмен. — В этот раз каждая «фея» позаботилась о ярких аксессуарах, шляпках, очках или перчатках. Это не эпатаж, а лишь яркое начало нового спортивного сезона.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Дмитрий Чирков/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем