31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

Андрей Бочаров приказал паводку уничтожить мошку в Волгограде

До 15 июля в регионе будут экспериментировать с природой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
21 мар 2018 в 12:40

Против мошки есть только одно действенное средство это ДДТ, оно же дуст, оно же дихлордифенилтрихлорэтан. Всё остальное есть напрасная трата сил, времени и средств.

Гость
21 мар 2018 в 12:41

Бочаров приказал мошке умереть и она умрет за нашего героя!

Гость
21 мар 2018 в 12:46

Он ид**т? Площадь 706 км2 ,где будет уничтожено все живое! Комары и мошка это участники пищевой цепочки на нашей территории. А пришлый недоумок решает, как будут жить растения и животные в области! Вот уж точно мозги отбитые контузией.... Пошел ВОН!

Гость
21 мар 2018 в 12:47

ВОТ ТАК ПО ВОЕННОМУ С НИМИ! И ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ НЕ ВЫПОЛНИТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ!

21 мар 2018 в 12:48

Нас каждый год грызёт мошка и никто не думал что с ней надо бороться, а тут видите ли иностранцы едут. Может и нас выселить, а то вдруг мы им не понравимся?

Гость
21 мар 2018 в 12:48

А МЧС предупредит нас СМСками о распылении ядохимикатов по городу? Или мы должны будем сами догадаться о проводимых мероприятиях?

21 мар 2018 в 12:51

А нельзя ли попросить губернатора, в случае положительного опыта по травле гнуса, продолжить травлю летом и в последующие годы?

Гость
21 мар 2018 в 12:51

Ради комфорта туристов не жалко и природу загубить. Местных жителей не жалко

Гость
21 мар 2018 в 12:56

Да ты, ж генерал!!! Странно, что с мошкой разговаривает))))

Петр
21 мар 2018 в 12:57

Фиерический д.....б. Со своей "белочкой" сначала бы поборолся. Вот за что этому региону попадаются такие неадекваты...

Гость
21 мар 2018 в 13:00

Только в России по телевизору ненавидят иностранце (Америка, Европа - все на падают на Россиюшку бедную. Киселев, Соловьев... Бездуховный Запад). Но как только иностранцы едут в Россию все для них. Обожаю госпропаганду.

Гость
21 мар 2018 в 13:05

Причем здесь уровень воды,поезжайте в это время в степь мошки ничуть не меньше.

Гость
21 мар 2018 в 13:13

И чтоб каждый дог в предь так делали, а не только ради гостей чемпионата. Для жителей такое надо делать.

Гость
21 мар 2018 в 13:17

Мошкара очень живуча. Мои предки, родители и я сам постоянно наблюдали атаки мошкара :) не поможет ничто. Пару часов и все, туча опять налетает и грызет. Потеря времени и средств, Андрей Иванович....

ВВП
21 мар 2018 в 13:18

Вы только посмотрите на его фото, и вот это управляет нашей областью? Его фейс от водки уже приобрёл фиолетовый оттенок, точно такой же я наблюдаю у бомжа с соседнего двора который уже бухает лет 30. Какая мошка, область в д***ме, а он мошке приказывает умирать, допился совсем клоун.

Гость
21 мар 2018 в 13:19

Конец пойме.... мошка - это же пищевая цепочка.

Анатолий
21 мар 2018 в 13:19

Предупреждаю,вокруг Мамаева Кургана полно клещей! Особенно вдоль дороги со второй продольной до телецентра.Вот где будет беда для иностранцев!Много лет не опрыскивают,потому что нечем.Раньше кукурузник летал,а сейчас ни кукурузников,ни вертолетов для этой цели нет!Позорище!

1111
21 мар 2018 в 13:23

И с мошкой ничего не сделают и пойму угробят

Гость
21 мар 2018 в 13:23

пусть им полынь при входе раздают.

Анатолий
21 мар 2018 в 13:34

А вокруг Мамаева Кургана полно клещей!Это как?

21 мар 2018 в 13:34

Бочара всех ответственных за выполнение своих безумных экспериментов указал. А Бочара себя ответственным назначил в случае возможной гибели всей Волго-Ахтубинской поймы в результате таких его экспериментов?

Ирод Павлович
21 мар 2018 в 13:45

Подобную прихоть этого недоумка необходимо облачить в соответствующую законодательную оболочку. Необходимо , чтобы областной законодательный орган , почему то именуемый "думой", подумал и обосновал необходимость подобной травли природы ради прихоти пришлого главы исполнительного органа области , именуемого "админисрациией" . Должны выразить свое мнение и чиновники природоохранных органов. Ибо 706 км2 около областного центра ,это не "баран чихнул. (Хотя точно -баран) . Должны быть оценены риски негативного воздействия.

Гость
21 мар 2018 в 13:53

Была мошка обычная, станет мошка радиоактивная.

Гость
21 мар 2018 в 14:00

Тупой алкаш комбат он и есть...

Гость
21 мар 2018 в 14:06

Алконавт ворюга уже на мошку позарился ну правильно в городе больше то и нечего и не осталось

Гость
21 мар 2018 в 14:18

Да раздайте им всем по антимоскитной сетке да и всё. Дешево и действенно.

Гость
21 мар 2018 в 14:20

Чего мелочиться? "Кинжалом" ее...

Антон
21 мар 2018 в 14:28

Мошку поедает стрекоза - мелкие насекомые её любимая еда, поэтому надо разводить стрекозу, которая никогда не нападает на человека. В 80-х годах, стрекозы было много, мы тогда будучи детьми её ловили возле подъезда - поставишь указательный палец вверх, стрекоза на палец садится. Потом власти стрекозу какой-то химией потравили. В настоящий момент ее мало в городе.

Гость
21 мар 2018 в 14:32

Под шумок и жителей вокруг травануть, чтоб место поболее было для Вашего чемпионата.

абырвалг
21 мар 2018 в 14:34

Не дадим волгоградскую мошку в обиду! Наша мошка-наше богатство! Путин введи войска!

21 мар 2018 в 14:34

И как вот ЭТО стало губернатором, имею ввиду конкретно не его первое назначение, а выборы губернатора?

Гость
21 мар 2018 в 14:43

Когда же этого алкаша уже уберут вместе со своей воровской клинцовской шайкой

Гость
21 мар 2018 в 15:25

Судя по физиономии к алкоголю равнодушен

Гость
21 мар 2018 в 15:31

быстрей, дешевле и полезнее будет если алкаша самого травануть

Гость
21 мар 2018 в 15:41

У нас уже был и есть один борец с законами природы, все вы его знаете хорошо! в бытность его царствования, он своим указом - указывал солнцу когда вставать, а когда садиться. Посей день его лавры мы, да и вся страна пожимает.

Гость
21 мар 2018 в 15:57

А как мошки относятся к перегару, может мы их задышим.

narod
21 мар 2018 в 16:01

основная часть мошки появляется в астраханской областм(черный яр).можете травить хоть за 15 км хоть за 20 км...дунет ветер со стороны нижней волги и ВСЁ ...

Гость
21 мар 2018 в 16:39

Экспериментаторы уже в 2015 году осушили пойму да так что уничтожили многие озера и ерики которые пересохли и в них погибла рыба раки черепахи и другие обитатели. И за эту экологическую катастрофу не кто не ответил.

Гость
21 мар 2018 в 16:52

Давайте писать петицию президенту! Кто умеет?

Гость
21 мар 2018 в 16:52

Ох уж эти десантнички...удары о землю при прыжка с паращютом, ума не добавляют....

Гость
21 мар 2018 в 18:04

Потом людям запретят из домов выходить во время чм. Вдруг чаво. Надо подстраховаться!!!

Гость
21 мар 2018 в 18:49

Не подумали, когда Волгоград назначили для прведения Мундиаля. Не удивлюсь, если иностранцы откажутся от посещения города. Безопасной травли мошки и комаров не существует.

Гость
21 мар 2018 в 19:29

Когда уже пройдет Чемпионат и он свалит из города. Пусть на повышение. В Москву, Гондурас - не важно. Но свалит!!!

Гость
21 мар 2018 в 19:34

В 42-ом году никто из иностранцев не жаловался на мошку. Сейчас мошку так разрекламировали, что может никто и не приехать!

Гость
21 мар 2018 в 19:54

Где дороги....слезы....разруха....окопы...

Гость
21 мар 2018 в 19:57

Проблему надо решать комплексно: рядовых бюджетников выстроить вдоль проспектов Ленина-Жукова пусть своими тельцами заслоняют убогий пейзаж от нескромных взглядов и машут приветственными плакатами, отгоняя от дорогих гостей местных насекомых (ко всем относится). Бюджетников среднего звена (они пожирней) оголить и окружить ими водоемы с целью накормить кровососущих гадов, дабы ни одна тварь, так сказать, не покусилась на заморского любителя футбола. Таким нехитрым образом горожане смогут помочь Андрей Иванычу, повелителю стихий.

Гость
21 мар 2018 в 20:26

Это что же, у нас значит и стрекозы вымрут, они же мошкой питаются ?

Гость
21 мар 2018 в 20:37

Зря мошку травить решают. Это наша "достопримечательность". Футболисты веселее бегать будут. И сколько впечатлений...

Гость
21 мар 2018 в 20:38

Прикажи всем чиновникам Волгограда включить Мозги!!!
Людям жить и развиваться нужно-а не существовать!!!!!

Гость
21 мар 2018 в 21:12

Чтобы обезопасить туристов от кровососущего гнуса надо всех этих гнусов посадить в тюрьму!