перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волгоградские энергетики отказались от режима «Антимошка»

22 марта 2018, 12:33
Гость
Гость
24 марта 2018, 11:34
Ну нельзя так нельзя. Только конкурс прошёл, на вынесение предложений по регулированию сброса и оптимального его режима. Денежки госудпрствнные ушли в никуда и никто об этом уже и не вспомнит. Такой официальный способ выкачать деньги
Гость
22 марта 2018, 21:57
Почему же зимой спускают воду?
Гость
23 марта 2018, 08:59
Потому что 22 марта , это не зима!
Гость
22 марта 2018, 20:05
И чему все радуются??? Эту новость читать (по моему мнению) надо так: Теперь остался единственный способ - залить весь центр густо населённого города препаратами - близкими родственниками боевых отравляющих веществ. И для эффективности такой обработки концентрация должна быть значительной. По своей сути это химическая атака. Представляете последствия для детей, стариков, людей с ослабленным здоровьем, беременных женщин, астматиков, аллергиков и т.п. ??? Что-то смутно вспоминаются фильмы о военных преступниках, но время-то мирное. Или я не прав?
Гость
27 апреля 2018, 10:14
Конечно не прав,грамотей! Причем здесь БОВы, вы фумигатором и др. репеллентами летом дома и на даче не пользуетесь? И я тоже радуюсь-хоть поживем один год без мошки.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2018, 20:00
Чуть меньше двух недель назад Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура заявила о недопустимости искусственного регулирования сброса воды. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/411644064980996.html#comments/ca8b208cf-2a54-4001-bc37-ad55e264128e/last Т.е. обычно она сама стекает, как получится? И никто, никогда ее не регулировал?
Гость
22 марта 2018, 19:27
Мне кажется, или НАС дурят? Вода как в середине апреля, метра на 3 выше нормы.
Гость
22 марта 2018, 18:33
Хорошенько побрызгайте возле обладминистрации - самое людное и достопримечательное место.
Гость
22 марта 2018, 18:30
Значит не подходит Волгоград для проведения Мундиаля. Надо было другой город назначить, без мошки.
Гость
22 марта 2018, 17:57
Выдайте всем болельщикам по москитной сетке. Дешевле выйдет
Гость
23 марта 2018, 08:57
И ванилин.
Гость
22 марта 2018, 15:04
Ну что, улыбчивый "герой", обломался? Никто природу не обманул еще и не обманет, ученые не позволят убить природу!
Гость
22 марта 2018, 18:30
А что учёные скажут про обработку ядохимикатами!Ведь будут убивать всё!
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2018, 08:44
Гость
22 марта 2018, 18:30
А что учёные скажут про обработку ядохимикатами!Ведь будут убивать всё!
И всех?
Гость
22 марта 2018, 14:31
а давайте отправим всю мошку в Москву!
Гость
22 марта 2018, 14:22
Ахаха сливали 7000, теперь сливают уже 9200, потом еще добавят.
Гость
22 марта 2018, 18:26
Сейчас снега больше в верховьях, воды больше. Так бывает
Гость
23 марта 2018, 10:37
Гость
22 марта 2018, 18:26
Сейчас снега больше в верховьях, воды больше. Так бывает
Снега в верховьях конечно больше, но там и климат холоднее. Там снег массово тает с начала до середины апреля, а не в марте. Откуда вода? Если честно зар**ала эта вся "подготовка" к ЧМ. Почему целый регион должен не жить не работать никуда не ездить, закрыть вредные и опасные производства, даже если они за сотни километров от города, да еще и поймой, которая на ладан дышит, рискнуть из-за каких-то придурков, которые сюда приедут на несколько часов футбол посмотреть?!!!
Гость
22 марта 2018, 14:17
Увеличили так в том году. Что места где отдыхали были в воде. Такие места классные. Воды было очень много затопило все. Жалко не купался и вода холодная была и места затоплены
Гость
22 марта 2018, 18:28
В верховьях воды в этом году больше, это природа.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2018, 13:30
Есть Бог на свете и здравый смысл ещё не всех покинул. Выдайте Бочаре мухобойку и пусть бегает по стадиону машет ей, и мошку разгоняет, вредитель.
Гость
22 марта 2018, 13:16
Правильно. Молодцы.
Гость
22 марта 2018, 13:13
Огласите, пожалуйста, какие фирмы будут поставлять химреагенты против мошки, и какая фирма будет проводить обработку. Кто объявит тендер на это убийство природы и кто плательщик. Ибо в бюджете области не заложены отдельной строкой "хотелка" десантника. Хотелось бы знать имена врагов волжской поймы.
Гость
22 марта 2018, 14:34
смотри мультик с Путиным-только напалм и калибр! МЫ_БАНДА! Самолетики не зря над Волгой летали!
Гость
22 марта 2018, 16:17
открою Вам секрет! Деньги на обработку каждый год выделяют! И не маленькие
Гость
22 марта 2018, 16:29
С какой целью интересуетесь?
Гость
22 марта 2018, 13:00
Неужели есть ещё умные и грамотные головы в стране!? Пойдите покусайте наше правительство, что бы им тоже в голову приходили умные мысли, а не всякая чушь про повышение подоходного налога!
Гость
22 марта 2018, 13:25
Умные люди есть, вот бы во власти их было побольше.
Гость
22 марта 2018, 14:43
Гость
22 марта 2018, 13:25
Умные люди есть, вот бы во власти их было побольше.
умные и преданные-понятия взаимоисключающие.
Гость
22 марта 2018, 14:48
Гость
22 марта 2018, 13:25
Умные люди есть, вот бы во власти их было побольше.
Две группы чиновников противоречит а нам остаётся следить и делать выводы кто из них заслужил свой должность головой а кто!!!
Гость