1 декабря среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
23 мар 2018 в 15:02

Что же случилось с мальчиком и как он оказался за 10 км от Волжского ? Почему его бросили так называемые друзья ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 15:11

Жаль родителей и мальчика конечно ((( Царствие Небесное парню

Гость
23 мар 2018 в 15:55

Вот уж точно, с такими "друзьями" и врагов не нужно. Жаль парня...

Гость
23 мар 2018 в 15:30

Жаль мальченку.Земля ему пухом и царствия ему небесного.Соболезнуем родителям,крепитесь,Господь с Вами.Невосполнимая утрата.

kalebra
23 мар 2018 в 15:32

Жаль конечно, жизнь только началась. Алкоголь к хорошему не приводит. Тут либо парня "унесло" действительно и пошел к родственникам, ибо голову в таком возрасте срывает и не так. Но хочется побольше вопросов задать все же его товарищам. Что-то недоговаривают, скорее всего. Либо были в таком угаре, что реально ничего не помнят.

Гость
23 мар 2018 в 15:44

Бедный мальчишка. И ведь до жилых домов совсем недалеко

Гость
23 мар 2018 в 16:11

Соболезнования родственникам. Тем не менее, по опубликованным данным можно предположить, что мальчик, будучи нетрезвым, не решился возвращаться домой, пошёл пешком к родственникам в Среднюю Ахтубу и, потеряв сознание по дороге, замёрз насмерть.

Гость
23 мар 2018 в 17:29

Всё от нищеты,были бы деньги доехал бы на общественном транспорте.Но теперь о благополучии в ближайшие 6 лет не может идти и речи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:01

Несостыковочка: от Волжского до р.п. Средняя ахтуба ну никак не будет 10 км!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:59

Про девочку свистели днями на пролет, которая прошла дома сидела, а на парня забили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:10

А что же это за поселение? Совсем ведь рядом?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:25

Возможно ребёнок выпил вообще первый раз поэтому и случилось такое. А вот почему друзья его бросили -это вопрос, и в этом надо разбираться, допросить почему они его бросили

ОТВЕТИТЬ
Миша
23 мар 2018 в 19:58

наверняка сбила машина и что бы замести следы увезли подальше от места дтп

ОТВЕТИТЬ
ллллл
24 мар 2018 в 11:53

просто пацан остался без денег, телефона, один среди незнакомых людей и погиб

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:36

А все гораздо проще-Не надо детей отправлять что либо праздновать в эти кафешки,клубы и прочие...и тогда не надо будут ночью бегать в полицию подавать заявления.

Гость
25 мар 2018 в 00:08

Ну а что друзья? Они то как раз и могут помочь отправиться в мир иной. Не забыто еще громкое дело Галушкина и друга его Стоякина.( так кажется фамилия убитого была).

Ксения
25 мар 2018 в 00:55

Пусть земля будет пухом ему!!! Бедная мама, как ей теперь жить в этом мире??? Она его отпустила погулять, разве она думала, что так все случиться!!! Подумайте о ней!!! ЛЮДИ не пишите плохих комментарий. мы же не знаем что вообще случилось!!! Я то же мама, я думаю о ней. У нее сейчас жизнь остановилась!!! И как она справиться с таким ГОРЕМ!!!

Гость
25 мар 2018 в 15:25

Да, мама теперь будет себя всю оставшуюся жизнь корить. Но! Но деньги сыну на празднование дала именно она. В полицию обратилась только через сутки. Что, мальчик уже не раз вот так уходил из дома? А вот какая зараза продала этим малолеткам в кафе или где-то еще алкоголь? Дело-то ведь подсудное. Да и детишек-сотоварищей надо бы еще поспрашивать получше что и как. Ведь он сказал (со слов товарищей), что на минутку отойдет. Или для них минутка длиной в год? Маме - соболезнования, сыну - земля пухом, полиции - успехов в раскрытии этого дела, "товарищам" - мужества для признания, торговцу алкоголем - срока.

Гость
24 мар 2018 в 02:01

Единственный человек тут прав,что всё от нищеты. Остальные "комментаторы" жертвы кремлёвской пропаганды...