перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мэрия: «Из двадцати проектов волгоградцы выбрали благоустройство поймы Царицы»

25 марта 2018, 11:21
Гость
25 марта 2018, 12:35
А где аквапарк?
Гость
25 марта 2018, 13:00
в Волжском
Гость
26 марта 2018, 11:05
Гость
25 марта 2018, 13:00
в Волжском
Который теперь работает с июня по сентябрь. Зачем нужен такой аквапарк
Гость
25 марта 2018, 12:51
Каждый год рисуют картинки и каждый год ничего не делают.
Гость
26 марта 2018, 08:27
так все деньги на картинки и уходят
Гость
26 марта 2018, 01:20
если бы от нас что-то зависело, никаких голосований бы не устраивали
Гость
25 марта 2018, 14:05
На Юбилейном 2 года назад уже делали парк,и фонтан и скамейки и деревья сажали. С помпой открывалиПравда через неделю мы пошли посмотреть,и ничего не нашли. Наверное не там искали.............
Гость
25 марта 2018, 22:19
Все травой просто очень быстро заросло
Гость
26 марта 2018, 10:16
Надо было посмотреть в другой комнате.
Гость
25 марта 2018, 13:13
А что, деньги нашли? Или опять тяп-ляп , абы как сделают для галочки?!
25 марта 2018, 19:48
А проспект Жукова забыли???
Гость
25 марта 2018, 16:45
А в Красноармейском на общественных слушаниях вообще другой проект был, без искусственных водоемов, мемориальной зоны, без подвесных лавочек и без якоря , который на картинке! А голосовали за другой! Как же будет на самом деле? Опять обман какой-то!
Гость
25 марта 2018, 21:54
все верно. и часы вам не переведут
Гость
25 марта 2018, 15:30
Мечтатели. Деньги кто даст?
Гость
25 марта 2018, 19:44
А где идеи? Провинциальный кошмар!!! Такое впечатление, что что авторы, администрация и конечно выбирающие граждане вообще не в курсе, что делается на эту тему в мире. Смотрите новости мировой архитектуры!!!
Гость
25 марта 2018, 11:35
не было у нас на участках, никаких голосований за парки! 40 - я школа
Гость
25 марта 2018, 13:06
Голосование за проекты было в другой комнате, туда на все доходили
25 марта 2018, 14:47
Гость
25 марта 2018, 13:06
Голосование за проекты было в другой комнате, туда на все доходили
Наверное! Но и не говорили, что туда нужно пройти.
Гость
25 марта 2018, 16:35
25 марта 2018, 14:47
Наверное! Но и не говорили, что туда нужно пройти.
У нас тоже самое. Только потому, что я прочитала здесь новость, я знала, что будет отдельное голосование за проекты. Сама пошла и спросила, где голосовать за проекты благоустройства. Никто туда не звал и не приглашал. Но и я, и человек 5, которые зашли со мной, все проголосовали за оба проекта благоустройства поймы
Гость
25 марта 2018, 16:48
на участке 104 школа /ворошиловский район/ спросил где проголосовать за благоустройство, ответили что на данном участке такое голосование не проводится!
25 марта 2018, 18:13
Не надо сочинять. Прямо у входа за металлоискателем стоял стол и урна для листочков. там двое или трое ребят сидели. А сам участок чуть дальше по коридору. Мы с мужем проголосовали и там и там.
Гость
25 марта 2018, 18:49
голосовали в гордуме "настоящие волгоградцы", а мы.. даже и не знали ((
Гость
25 марта 2018, 21:09
Гость
25 марта 2018, 18:49
голосовали в гордуме "настоящие волгоградцы", а мы.. даже и не знали ((
Не знали только те, кто не следит за жизнью города.
Гость
25 марта 2018, 11:42
НЕ ПОНЯТНО... А ВТОРОЕ МЕСТО КАКОЙ ПРОЕКТ ЗАНЯЛ?
Гость
25 марта 2018, 13:40
Склоны поймы
25 марта 2018, 19:47
Гость
25 марта 2018, 13:40
Склоны поймы
Вот это проект!!!..а он автоматически разве не должен относится к благоустройству поймы???
Гость
26 марта 2018, 11:31
25 марта 2018, 19:47
Вот это проект!!!..а он автоматически разве не должен относится к благоустройству поймы???
Это ещё и бесполезный проект, слишком большая высота, будет мало желающих карабкаться по склонам.
Гость
25 марта 2018, 23:49
Все - картинки. Реально за всем этим не кому будет ухаживать. Кто косить, поливать, убирать мусор и снег будет? Зеленхохзау? Кто за полив и электроэнергию платить будет? Город? Вряд ли.
Гость
25 марта 2018, 14:38
как могла половина города проголосовать, если ни на одном участке в Красноармейском не было вообще никакого голосования???????
Гость
25 марта 2018, 15:19
кому надо - проголосовали. у нас тоже никто специально не завлекал. но на стене висел огромный плакат со всеми вариантами. я не голосовал, так как все равно из города уеду и мне уже не важно что здесь будет меняться
Гость
25 марта 2018, 15:29
ага. откуда же тогда иди.ты, которые, живя в других районах, массово голосовали за "юбилейный"?
Гость
25 марта 2018, 19:32
Гость
25 марта 2018, 15:29
ага. откуда же тогда иди.ты, которые, живя в других районах, массово голосовали за "юбилейный"?
просто картинка понравилась вот и проголосовали. эмоционально
Гость
25 марта 2018, 14:11
Не понятно кто голосовал. Ни на одном участке не напоминали и не предлагали проголосовать
26 марта 2018, 00:34
Я голосовал, без напоминаний и предложений.
Гость
26 марта 2018, 08:51
26 марта 2018, 00:34
Я голосовал, без напоминаний и предложений.
Тебе уже гражданство России дали?
26 марта 2018, 09:45
Гость
26 марта 2018, 08:51
Тебе уже гражданство России дали?
А ты девятый класс закончил?
Гость
25 марта 2018, 18:02
ТЗР и Кр.октябрьский-голосовали за благ-во парка Гагарина,площадь им.Дзержинского и парка,с печально известным фонтаном,что по пр.Ленина.Все голосовали за красоту в своем и(или) соседнем районе.Как победила"пойма"-большой вопрос.Снова обман!
Гость
25 марта 2018, 23:20
Полностью с вами согласна.Ни один район массово не голосовал за эту пойму,каждый хотел чтобы было хорошо для начала в его районе.Опять полная всё фикция со стороны города.
Гость
25 марта 2018, 19:44
Последнее место поймы реки Царицы отдали под асфальт и бетон, а где сама Царица, был же проект выпустить из коллектора р. Царицу сделать озеро с прогулочными лодочками и катамаранами, зоопарк, аквапарк, и детская железная дорога по кругу, а не 500 метров как сейчас, в результате проект никакой и не для людей........хотя все понятно кто принимает решения их будущее и их детей связано с Москвой....
Гость
25 марта 2018, 21:56
вы хоть представляете как пустить детскую ж/д по кругу? это уже невыполнимо технически
Гость
26 марта 2018, 07:31
Гость
25 марта 2018, 21:56
вы хоть представляете как пустить детскую ж/д по кругу? это уже невыполнимо технически
воистину! гнуть рельсы же разучились, теперь только прямо!
Гость
25 марта 2018, 12:30
Замечательно. Медленно, но верно город преображается. Очень рад)
Гость
26 марта 2018, 08:51
За что ты так ненавидишь Волгоград?
Гость
25 марта 2018, 15:04
Голосование - эт конечно миф, по факту все за нас уже определили. То, что центр будут устраивать эт даже не стоило сомневаться, ведь там же живут те, кто принимают решения. А Юбилейный... ну эт "сказали" спасибо нашим нефтянникам. Так или иначе эт будет круто, если сделают хоть что-то
Гость
25 марта 2018, 17:49
Все центр чинить. Хоть Юбилейному повезло. А вот другие районы мимо! Жаль.
Гость
25 марта 2018, 19:46
У движением вперёд все делается по просьбе ветеранов или молодёжи, наверно ветераны проголосовали и молодёжь которая не ходили на выборы. А вообще то стыдно господа чиновники, нам даже никто не сказал про это на избирательном участке. Что не начнёте делать все равно командный пункт получится
Гость
25 марта 2018, 14:32
а почему проигнорировали моё предложение о торговой территорий 400 на 400 метров асфальтированной для летне-осенней торговли, ну там овощами , вещами идр малоимущих, икрой в бочках, ну ладно всё было с довыдами предоставлено, и бесплатно обосновано....), сами потом опомнитесь
Гость
25 марта 2018, 21:52
потому что рынки городу не нужны
26 марта 2018, 00:36
Потому что вы писать не умеете. И вообще бредите.
Гость
26 марта 2018, 07:22
Гость
25 марта 2018, 21:52
потому что рынки городу не нужны
ярмарка как раньше была у дворца спорта, в раб дни автодром для обучающихся, по заявкам площадь для митингов для всех, и ещё 5 пунктов по использованию , обычной асфальтированной площади
Гость
25 марта 2018, 15:50
Администрация голосовала.
Гость
25 марта 2018, 14:37
Не предлогали голосовать, сами случайно узнали, что на другом этаже проходит это голосование
Гость
25 марта 2018, 21:52
зато "за" перевод стрелок небось проголосовали
25 марта 2018, 16:40
Я спросила на голосовпнии "Это всё?", укащывая на два биллютеня. Меня заверили, что ВСЁ!
Гость
25 марта 2018, 20:24
Голосование за проекты проходило в другом помещении
Гость
25 марта 2018, 17:44
Они бы у Юбилейного тупо всё засадили деревьями и засыпали дорожки, вот это был бы парк для прогулок на свежем воздухе в ТЕНИ. А эти все лавочки с беседками для маргиналов поставят. Такие вариант хороши в Москве, в Питере и то в центре, но не здесь.