перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Волгоградцев зовут улететь в Турцию и Грецию

Гость
26 марта 2018, 12:55
Говорите сразу цену прямого перелета, что от того что они будут летать, если дешевле будет с Москвы улететь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2018, 13:41
дешевле? А время до москвы вы не считаете за деньги? Уж лучше прям из дому, чем через Москву.
Гость
26 марта 2018, 15:46
Гость
26 марта 2018, 13:41
дешевле? А время до москвы вы не считаете за деньги? Уж лучше прям из дому, чем через Москву.
Перелет Москва - Салоники 8 тыс в обе стороны, из Волгограда 18 туда и обратно, это данные скайсканнера разница 10 тыс, за 3 тыс можно доехать до Москвы и вернуться обратно. 7 тыс экономия, если лететь через Москву, если летит двое, то уже 14 тыс разница, думаю, большинство выберет перелет через столицу
Гость
26 марта 2018, 19:50
Гость
26 марта 2018, 15:46
Перелет Москва - Салоники 8 тыс в обе стороны, из Волгограда 18 туда и обратно, это данные скайсканнера разница 10 тыс, за 3 тыс можно доехать до Москвы и вернуться обратно. 7 тыс экономия, если лететь через Москву, если летит двое, то уже 14 тыс разница, думаю, большинство выберет перелет через столицу
И сутки в пути до москвы. Нет лучше прямиком
Гость
26 марта 2018, 12:38
ПРАВИЛЬНО!!!ОТ СЮДА НУЖНО БЕЖАТЬ ХОТЬ КУДА НИБУДЬ,
Гость
26 марта 2018, 13:36
Кто тебя держит? Взял молча билет и уехал. Чего орать то.
Гость
26 марта 2018, 23:48
но лучше на Гавайи...там рай.
Гость
26 марта 2018, 12:51
В Турцию-хорошо!Давайте рейсов больше и подешевле!
Гость
27 марта 2018, 11:40
Там как раз разборки с курдами и соответственно теракты периодически! Надо еще рейсы в Египет, там вообще натуральная война с террористами идет!
Гость
26 марта 2018, 20:10
Валить отсюда надо, пока при памяти...
Гость
26 марта 2018, 23:46
Да-а-а-а-а-а-а-вно-да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-вно пора уже было.
Гость
26 марта 2018, 20:33
Самым актуальным будет полет из деревни в один конец
Гость
26 марта 2018, 23:42
В Турцию говорите? ну-ну вперед-отдыхайте может вас там и....
Гость
27 марта 2018, 06:24
умственно развитые и активные давно и постепенно уезжают, а город захватывают иностранцы, не французы из парижа...)
Гость
26 марта 2018, 17:47
а сколько бы стоил билет из Волгограда в Париж и Францию
Гость
26 марта 2018, 19:42
То есть Париж - это не Франция?
Гость
26 марта 2018, 23:45
Гость
26 марта 2018, 19:42
То есть Париж - это не Франция?
ну конечно нет это же совсем другая страна,там сегодня очень много негров,а Париж это где-то там рядом наверно с Канарами ....ха-ха.
Гость
26 марта 2018, 13:46
В Грецию это хорошо. А это будут чартеры?
Гость
26 марта 2018, 17:54
Конечно, как обычно.
Гость
26 марта 2018, 22:47
Не нужен нам берег Турецкий и Греция нам не нужна.Нас и тут неплохо кормят.