Под Волгоградом 10-летняя девочка стала сексуальной рабыней отчима
30 марта 2018, 11:43
Гость
30 марта 2018, 12:04
Как эти дуры мамаши не понимают, что для отчимов все эти дети чужие и гипотетически являются объектами соблазна и даже конкуренции (изнасилования). Свои папаши часто насилуют и развращают, а что про чужих говорить! И доверять своим новым сожителям и новым мужьям никогда нельзя. Если ты куда-то уходишь и оставляешь своего ребёнка наедине вот с такой тв**ью, то большая вероятность, что твоего ребёнка растлят. Мамы, будьте бдительны!
Гость
30 марта 2018, 12:34
Женщины! Ну что же Вы в свои дома всякую шушеру пускаете жить? Неужели так важно быть замужем хоть за кем-нибудь? Берегите своих детей! Не будьте эгоистками!
Гость
30 марта 2018, 13:19
Зачем его судить??? Он будет кушать и сидеть в тепле....за счет налогоплательщиков....а вот альтернатива более приемлема...для таких: кастрация,отнятие обеих кистей рук,чтобы не смог взять в руки оружие,раздробление коленных суставов и ладыжек....и отпущение на все 4 стороны....а кто попытается дать стакан воды или кусок хлеба этому существу...наказывать....и вот тогда это существо в полной мере осознает весь свой кайф!!!
Гость
30 марта 2018, 16:42
Девочка тоже странная. 14, 16 лет!!! Боялась? не поверю. Но он тварь .
Гость
30 марта 2018, 14:21
Берёшь бараньи ножницы и ... Ур.д.
Гость
31 марта 2018, 08:04
Не оправдываю насилие, НО... Вспомним истории, когда уже достаточно взрослая (18 лет) девушка, "неожиданно" вспоминает о том, что на протяжении нескольких лет ее якобы насиловал отчим (отец, сосед, брат, дядя)... Сразу толпы моралфагов с призывами казнить... И подтверждением вины служит лишь голословные обвинения этой девушки... Спустя годы выясняется, что она испытывая чувство неприязни (затаила обиду на что то) оговорила отчима (отца, соседа, брата, дядю)... У людей испорчена жизнь... Ничего не вернуть... Но моралфаги что то не спешат оправдывать невинно осужденных... Так что знаете все эти истории нужно проверять десятки раз, а не верить на слово... Потому что завтра в роли невинно осужденного можете оказаться Вы!
Гость
30 марта 2018, 13:21
Выходит , он с 2х лет её насиловал, если ей сейчас 10, а насиловал на протяжение 8 лет ?И неужели целых 8 лет мамаша ничего не замечала ?
Гость
30 марта 2018, 13:49
Щас девочке уже 18.
Гость
30 марта 2018, 13:52
судя по заголовку ей сейчас 10 лет, а если прочитать статью , то 18 лет. как такое удалось не замечать маме, да и девочка почему молчала столько времени (если ей сейчас 18 лет,а если 10 то понятно - маленькая-боялась) ?
Гость
30 марта 2018, 14:05
Впервые он стал домогаться к ребенку, когда ей было полных 10 лет.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/criminal/414528684998657.html
Адреса окулистов есть в интернете.
Гость
31 марта 2018, 11:52
Хм, народ, а как можно экспертизой доказать, что 7 лет девушка занималась сексом с конкретным человеком? Просто, если такое возможно, то такой экспертизой можно зарабатывать огромные деньги вычисляя например измены жены, а эту технологию держат в секрете. Ну а если относиться скептически к данной информации, то пожалуй остаются лишь показания психолога - что такое себе доказательство вины, ну и тут в самом тексте набрасывается постоянно что его вину уже доказали и это факт, хотя по сути суда еще не было
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 86%Под Волгоградом 10-летняя девочка стала сексуальной рабыней отчима