V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

760мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Криминал Под Волгоградом 10-летняя девочка стала сексуальной рабыней отчима

Под Волгоградом 10-летняя девочка стала сексуальной рабыней отчима

Мать не о чем не догадывалась восемь долгих лет

Теперь педофилу грозит серьезное наказание

Следователи Дубовского района Волгоградской области направили в суд уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, который на протяжении восьми лет насиловал свою падчерицу. Впервые он совратил девочку, когда ей было 10 лет. О происходящем мать девочки узнала только в мае прошлого года.

Житель Дубовского района обвиняется в развращении и половом сношении со своей падчерицей. Впервые мужчина вступил в сексуальную связь с девочкой в 2009 году. Тайное стало явным только в мае прошлого года.

— С сентября 2009 года и на протяжении почти восьми лет обвиняемый систематически развращал свою малолетнюю падчерицу, — рассказала V1.ru официальный представитель волгоградского следственного управления СК России Наталия Куницкая. — Регулярно вместе с девочкой он смотрел порнографию, после чего вовлекал ее в свои сексуальные утехи. Впервые он стал домогаться к ребенку, когда ей было полных 10 лет. До 2017 года школьница молчала о происходящем и решилась рассказать матери только в мае прошлого года. Женщина сразу же обратилась в полицию.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в прокуратуру Дубовского района. Во время расследования свою вину мужчина не признал, но доказательствами послужили заключение судебных психологов, подтвердивших правдивость показаний девочки, а также выводы судебно-биологической и генетической экспертиз.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем