перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сколько надо — столько и пролежит: ямы на Площади Павших борцов латают среди луж

30 марта 2018, 14:58
Гость
30 марта 2018, 18:19
Открою страшную тайну одну:Несколько лет тому назад немцы предлагали,именно в Волгограде,сделать все дороги по своим технологиям,с гарантией 20лет,но ...наши ЧИНЫ отказались.Вопрос -почему?,сами уже догадались.
Гость
31 марта 2018, 10:12
Там не так было. Бывший губер для поднятия собственного имиджа решил хайпануть - мол у нас австияки будут делать дороги как в Германии. А по факту, как дело дошло до ремонта - он попросил организовать откат. Тут они просто прифегели от такой наглости и сами ушли, т.к. откаты при принципиально не делают, а в реальную смету что бы уложиться пришлось бы делать плохо, что тоже их не устроило.
30 марта 2018, 16:51
Сколько можно крышевать эти схемы многомиллиардных хищений бюджетных денег! Дороги наиужаснейшие в мире, а посадок нету...
Гость
30 марта 2018, 17:19
народ возмущается, потому что это деньги!!! закапываются в лужи и снег, а по другому отмываются. кто то очень много ворует бюджетных денег. Выделяются миллиарды! а воз и ныне там...
Гость
31 марта 2018, 05:57
За что голосовали. То и получите.
Гость
30 марта 2018, 15:48
Вот народ у нас !!! То почему одни ямы и ремонта нет, то почему ремонтируете не так ?
30 марта 2018, 17:03
и не говори! Как не воруй бюджетные деньги с дорог , всё одно по дорогам видно
Гость
30 марта 2018, 17:30
Старый пример но, перефразирую твой коммент: «странный народ, то жалуются что ни кормят, то возмущаются что кормят фекалиями», действительно, странный наш народ ;)
30 марта 2018, 18:20
Ум есть?...вопросы эти к тому,что через неделю снова дыры появятся .
Гость
30 марта 2018, 17:46
Спустя 500лет будут праздновать 9 мая)
Гость
31 марта 2018, 06:57
в мэрий в пятницу лучше ничего незапрашивать..., короткий день)
Гость
30 марта 2018, 15:37
Если это действительно аварийный ремонт, то пускай. Недель пять,шесть такая латка продержится. Вообще по уму надо на площади пока залатать по быстрому все ямы и дождаться парада. Тяжёлая техника, всё равно асфальт разобъёт. А после парада надо срезать старый слой и класть на площади новый качественный асфальт. А то в самом деле, центральная площадь города героя а асфальт на площади как в захудалом райцентре. И площадь перестелить недели за глаза хватит, так что к ЧМ спокойно можно успеть.
30 марта 2018, 19:23
Ничто не бывает более постоянным, чем временное, вот в чём беда.
Гость
30 марта 2018, 17:43
Вторую продольную в Красноармейске, Кировском и Советском хоть как то восстановите! Колеса лопаются, диски гнуться! На дороге слалоном водители занимаются, чтобы хоть как-то доехать.
Гость
31 марта 2018, 07:01
и немешайте работягам выполнять свою работу, идите с одиночными пикетами к тем кто дал им это указания, и те кто финансирует это списание денег 50/50, или с др раскладом
Гость
31 марта 2018, 09:39
Вчера ехал по пр.Жукова. Примерно от перекрестка с Карской до перекрестка с Джанибековской тянется в середине дороги продольная трещина в асфальте, если его можно так назвать, образовавщаяся на стыке двух слоев покрытия . При укладке "асфальта" две продольные ленты шириной примерно 3 метра каждая не образовали сплошного полотна дороги, а уложены каждая сама по себе. Теперь между ними попала вода, замерзла и после оттайки получилась трещина длиной почти километр.
Гость
31 марта 2018, 09:44
Так же на пр.Жукова ни один колодец, расположенный на проезжей части не смог "перезимовать", не развалившись! Руко***ые работнички подрядной организации, вместе с бездарными приемщиками работ МУП заказчика, должны идти в прокуратуру сдаваться. Столько денег выброшено на дорогу.... Это "Зимняя Вишня" по волгоградски?
Гость
3 апреля 2018, 16:25
Шар ульяновый, жидкий битум у тебя в голове! Хватит говорить о том, о чем не имеешь понятия.