V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

747мм 50%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Аферист-«американец» пообещал волгоградке счастливую жизнь за 500 тысяч рублей

Аферист-«американец» пообещал волгоградке счастливую жизнь за 500 тысяч рублей

Ради своего нового поклонника 46-летняя женщина взяла немалый кредит

Получив деньги волгоградки, мужчина быстро испарился

Сотрудница железной дороги, не устоявшая перед обаянием афериста-«американца», взяла кредит больше чем на полмиллиона рублей.

— Псевдоамериканец нашел доверчивую жертву через социальные сети. Написав 46-летней волгоградке трогательную историю о службе в Афганистане, находчивый кавалер завязал романтическую переписку, которая должна была закончиться личной встречей и долгой и счастливой семейной жизнью, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Сотрудницу железной дороги, которая поверила своему воздыхателю из Америки, ничуть не удивило его прекрасное владение русским языком.

Очарованную женщину не смутила и несостоятельность поклонника, который не сумел найти денег на билет. Ради встречи с американцем она взяла в кредит 541 тысяч рублей и начала по частям перечислять деньги другу по переписке.

— Получив переводы, мужчина молча удалил свою страницу из социальных сетей, — добавили в пресс-службе областного главка. — Только тогда сотрудница железной дороги посмотрела на ситуацию без розовых очков и пришла в полицию.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем