16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
4 апр 2018 в 16:10

Магазинов уже и так столько что нет денег ходить

Гость
4 апр 2018 в 16:14

Красивая фраза: "40 небезразличных к судьбе города волгоградцев высказались за возведение двухэтажного объекта капитального строительства, предположительно торгового назначения". Они голосовали и не знали за что? Один умный человек среди них оказался.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 16:25

Хапнуть деньжат и свалить... Девиз чиновника. Кто в этой помойке жить собирается?

Гость
4 апр 2018 в 16:27

Хватит уродовать центр города. Стоит Диамант пустой, центральный рынок. Очередной сарай хочет Владлен построить. Где генеральный план развития города? Надоели временщики. И почему 40 человек определяют внешний вид города

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 16:48

У нас острая нехватка торговых центров. Особенно в центре. А лучше вместо краеведческого музея влепить его, рядом с обладминистрации. Задолжались вы уже своими торговыми центрами и сетевыми магазинами. Одни ангары по всему городу, зеленые, красные, желтые. Колхоз какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 16:59

Диамант полупустой стоит, но хоть смотрится прилично и не мешает, а это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 17:52

Если и строить,то пусть строят дорогое,красивое здание,в сталинском стиле,как центробанк или дом #16!а не х... быстросборную из металоконструкций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 18:39

Вообще-то это БЕСПРЕДЕЛ. Где генеральный план? Архитекторы и юристы городской администрации любые бумаги рады подготовить. Покорно выполняют любой каприз постоянно меняющихся начальников. Жалко город.

Гость
4 апр 2018 в 18:41

ВЛАСТИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! НАРОД, ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС. ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ? ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ!!!

Гость
4 апр 2018 в 18:45

Такое ощущение что город живет богато, строят одни торговые центры, видимо горожанам некуда уже свои деньги девать, не хватает торгово-развлекательных центров. АУУ! Город в самой п.пе, работы нет, людям не на что жить, а они впихивают магазины. Ну прям красота. "Хорошо живем"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 18:49

40 неравнодушных граждан это друзья-товарищи учредителей заинтересованных ООО? Живу по соседству и первый раз слышу что собирали публ.слушания

Гость
4 апр 2018 в 19:05

Да чего мелочиться?Стройте сразу жилищный комплекс этажей так под 30!

Гость
4 апр 2018 в 19:40

Давно пора снести эти гадюшники и построить современное здание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 20:35

Сарай-музей уже слепили в пойме реки. Убожество. Поставить рядом Ленту и Музей- отличаются внешней раскраской. Что один сарай, что другой... никакой архитектурной фантазии. Весь город в сараях-коробкАх.

Ирод Павлович
4 апр 2018 в 20:58

Сталин превратил русский народ в быдло. Путин научил это быдло радостно мычать и затаптывать тех, кто не хочет радостно мычать.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 21:22

Обалдели совсем.
С таким зданием, как здание Госбанка, вообще ничего стоять не должно. И так уже каша - среди "сталинок" стекло и бетон.
Недопустимо.

Гость
4 апр 2018 в 22:02

Двухэтажный торговый комплекс - это именно то, что сейчас очень необходимо волгоградцам

Гость
5 апр 2018 в 03:35

Услужливо подмахивает нужные бумаги председатель комитета охраны г-н Ломов
Все вопросы только к нему

Гость
5 апр 2018 в 07:14

Валерий Котельников Вы всегда правильно обозначаете проблему с сохранением памятников в интернет пространстве. Но все похоже без толку. Обращайтесь в Минкульт России и там ставьте вопрос о деятельности т.н. комитета госохраны наследия ВО, конъюнктурных экспертизах, ужасных проектах, незаконных выделов земель. В Волгограде Вы ни чего не добъетесь.

Гость
5 апр 2018 в 07:34

И название готово «Зимняя вишня -2»

Гость
5 апр 2018 в 12:43

И где же там парковка будет под этот ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2018 в 15:07

Не 40 каких-то человек должны были решать этот вопрос, а профессионалы-архитекторы. Вместо благоустройства территории, цветов. деревьев и фонтанов очередной ангар. В центре города уничтожение зелёных насаждений происходит постоянно, потому что самое главное -деньги. Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
лида
5 апр 2018 в 19:54

Что вы нам втираете,лучше бы построили обувную фабрику или швейную и выпускали там качественную обувь и одежду,а то кругом одно тряпье,только цены космические,а одеть и надеть стыдно.

Ирина
6 апр 2018 в 19:33

Центр города должен был зеленым, и красивым, и просторным. Достаточно МАНА. Хватит дурацких застроек! Хватит вкладывать бюджетные деньги в очередное надувательство. Лучше сделать людям большие зарплаты, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное обучение!