перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Между Госбанком и Центральным рынком Волгограда построят двухэтажный торговый комплекс

4 апреля 2018, 15:49
Гость
4 апреля 2018, 16:10
Магазинов уже и так столько что нет денег ходить
Гость
4 апреля 2018, 16:14
Красивая фраза: "40 небезразличных к судьбе города волгоградцев высказались за возведение двухэтажного объекта капитального строительства, предположительно торгового назначения". Они голосовали и не знали за что? Один умный человек среди них оказался.
Гость
5 апреля 2018, 03:30
все 40 замазаны, что тут не ясно цена от 1000 руб
Гость
5 апреля 2018, 16:14
На конкретно этих слушаниях не был, по опыту посещенных мною слушаний - эти "40" человек - либо студенты горхоза - за зачётик стараются, либо сотрудники отделов администрации, организаций застройщиков и прочие прямо заинтересованные лица. Небезразличны все они, естественно, по причине своих персональных гешефтов.
Правдорубов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2018, 16:25
Хапнуть деньжат и свалить... Девиз чиновника. Кто в этой помойке жить собирается?
Гость
4 апреля 2018, 16:48
У нас острая нехватка торговых центров. Особенно в центре. А лучше вместо краеведческого музея влепить его, рядом с обладминистрации. Задолжались вы уже своими торговыми центрами и сетевыми магазинами. Одни ангары по всему городу, зеленые, красные, желтые. Колхоз какой-то
Гость
4 апреля 2018, 17:19
конечно нехватка, сейчас эти гореть начнут
Гость
4 апреля 2018, 19:19
Я думаю, пр. Ленина 9 - лучший ТРЦ. Практически всё готово: место, люди, лифты...
Гость
5 апреля 2018, 13:54
Не рядом с обладминистрацией, а вместо обладминистрации.
Гость
4 апреля 2018, 16:27
Хватит уродовать центр города. Стоит Диамант пустой, центральный рынок. Очередной сарай хочет Владлен построить. Где генеральный план развития города? Надоели временщики. И почему 40 человек определяют внешний вид города
Гость
4 апреля 2018, 18:28
Генплан остался в прошлом, когда была нормальная власть. Нынешние "кооперативщики" лепят где что придётся, лишь бы урвать по быстренькому и потом свалить.
Гость
4 апреля 2018, 18:36
Полностью поддерживаю!!! Не надо гадить в Центре!!! Торгоши везде!!! Парковаться негде! Пробки из-за водителей, которые бросают машины с аварийной!
Гость
4 апреля 2018, 16:59
Диамант полупустой стоит, но хоть смотрится прилично и не мешает, а это...
Гость
4 апреля 2018, 19:21
Смотрится Очень неприлично, как и жилой дом напротив. Два уродства.
Гость
5 апреля 2018, 10:37
Гость
4 апреля 2018, 19:21
Смотрится Очень неприлично, как и жилой дом напротив. Два уродства.
Полностью поддерживаю. Без них, да ещё со сквериком посередине, улица Комсомольская возле Центрального рынка в 1970-х смотрелась гораздо лучше, как и вообще весь центр города.
Гость
4 апреля 2018, 17:52
Если и строить,то пусть строят дорогое,красивое здание,в сталинском стиле,как центробанк или дом #16!а не х... быстросборную из металоконструкций!
Гость
4 апреля 2018, 19:37
Это всё равно будет новоляп вроде хряма - чужеродное строение.
Гость
4 апреля 2018, 19:55
Дороги лучше постройте нормальные !!! ... !
Гость
5 апреля 2018, 10:00
а потом в условиях стабильности бросать его или сносить из-за изменившихся законов (чиновников)? Дураков нет.
Гость
4 апреля 2018, 18:39
Вообще-то это БЕСПРЕДЕЛ. Где генеральный план? Архитекторы и юристы городской администрации любые бумаги рады подготовить. Покорно выполняют любой каприз постоянно меняющихся начальников. Жалко город.
Гость
4 апреля 2018, 18:45
Такое ощущение что город живет богато, строят одни торговые центры, видимо горожанам некуда уже свои деньги девать, не хватает торгово-развлекательных центров. АУУ! Город в самой п.пе, работы нет, людям не на что жить, а они впихивают магазины. Ну прям красота. "Хорошо живем"!
Гость
4 апреля 2018, 22:00
денег у аолгоградцев много. не нужно по себе судить
Гость
5 апреля 2018, 00:27
Гость
4 апреля 2018, 22:00
денег у аолгоградцев много. не нужно по себе судить
Вы в городе вообще живете? Походу вы вообще дальше носа ничего не видите. Я знаю многих людей в разных сферах экономики и я знаю что говорю. А вы пургу несете.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2018, 12:45
Гость
5 апреля 2018, 00:27
Вы в городе вообще живете? Походу вы вообще дальше носа ничего не видите. Я знаю многих людей в разных сферах экономики и я знаю что говорю. А вы пургу несете.
Не обращайте внимание. Это сам владелец вылез.
Гость
4 апреля 2018, 18:41
ВЛАСТИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! НАРОД, ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС. ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ? ОСТАВЬТЕ ЦЕНТР В ПОКОЕ!!!
Гость
4 апреля 2018, 19:05
Да чего мелочиться?Стройте сразу жилищный комплекс этажей так под 30!
Гость
4 апреля 2018, 18:49
40 неравнодушных граждан это друзья-товарищи учредителей заинтересованных ООО? Живу по соседству и первый раз слышу что собирали публ.слушания
Гость
4 апреля 2018, 19:40
Давно пора снести эти гадюшники и построить современное здание.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2018, 12:47
Что ж вы, товарищ, свои же ларьки и гадюшниками обзываете. Ай-я-яй...
Гость
4 апреля 2018, 20:35
Сарай-музей уже слепили в пойме реки. Убожество. Поставить рядом Ленту и Музей- отличаются внешней раскраской. Что один сарай, что другой... никакой архитектурной фантазии. Весь город в сараях-коробкАх.
Гость
4 апреля 2018, 20:58
Сталин превратил русский народ в быдло. Путин научил это быдло радостно мычать и затаптывать тех, кто не хочет радостно мычать.
Гость
5 апреля 2018, 10:51
Сталин вас заставляет гадить в подъезде и везде бросать мусор? При Сталине везде строились дворцы культуры, стадионы, больницы, дома отдыха и была лучшая архитектура. Наш центр, кстати, подтверждение этому.
Гость
5 апреля 2018, 20:00
Гость
5 апреля 2018, 10:51
Сталин вас заставляет гадить в подъезде и везде бросать мусор? При Сталине везде строились дворцы культуры, стадионы, больницы, дома отдыха и была лучшая архитектура. Наш центр, кстати, подтверждение этому.
у нас в подъезде никто не гадит (кроме быдла). У нас чисто
Гость
5 апреля 2018, 22:19
Мне послышался хруст французской булки! А Вы, простите, из юнкеров будете? Или из красавиц?
Гость
4 апреля 2018, 22:02
Двухэтажный торговый комплекс - это именно то, что сейчас очень необходимо волгоградцам
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2018, 21:22
Обалдели совсем. С таким зданием, как здание Госбанка, вообще ничего стоять не должно. И так уже каша - среди "сталинок" стекло и бетон. Недопустимо.
Гость
5 апреля 2018, 03:35
Услужливо подмахивает нужные бумаги председатель комитета охраны г-н Ломов Все вопросы только к нему
Гость
5 апреля 2018, 07:14
Валерий Котельников Вы всегда правильно обозначаете проблему с сохранением памятников в интернет пространстве. Но все похоже без толку. Обращайтесь в Минкульт России и там ставьте вопрос о деятельности т.н. комитета госохраны наследия ВО, конъюнктурных экспертизах, ужасных проектах, незаконных выделов земель. В Волгограде Вы ни чего не добъетесь.
Гость
5 апреля 2018, 07:34
И название готово «Зимняя вишня -2»
Гость
5 апреля 2018, 12:43
И где же там парковка будет под этот ТЦ?
Гость
5 апреля 2018, 22:21
перед Госбанком нужно площадь с газонами ликвидировать кстати, а вообще - зачем этот госбанк? его нужно в торговый центр переделать
Гость
5 апреля 2018, 19:54
Что вы нам втираете,лучше бы построили обувную фабрику или швейную и выпускали там качественную обувь и одежду,а то кругом одно тряпье,только цены космические,а одеть и надеть стыдно.
Гость
5 апреля 2018, 15:07
Не 40 каких-то человек должны были решать этот вопрос, а профессионалы-архитекторы. Вместо благоустройства территории, цветов. деревьев и фонтанов очередной ангар. В центре города уничтожение зелёных насаждений происходит постоянно, потому что самое главное -деньги. Куда мы катимся?
Гость
5 апреля 2018, 16:24
Знаете, уже не вчера слышал в среде профессиональных волгоградских архитекторов об архитектуре, как о "бизнесе". И о каждом новом главном архитекторе города в первую очередь думают - хороший ли он "бизнесмен". Ну понимаете, да? Если чиновник бодро берет лаве и продвигает любые хотелки барыг - вот тогда он и молодец! Так что, на "архитекторов" надежи, что они защитят задуманный при послевоенном восстановлении облик - нет, увы...
Гость
6 апреля 2018, 19:33
Центр города должен был зеленым, и красивым, и просторным. Достаточно МАНА. Хватит дурацких застроек! Хватит вкладывать бюджетные деньги в очередное надувательство. Лучше сделать людям большие зарплаты, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное обучение!