В Дзержинском районе Волгограда ушел под землю новый асфальт
7 апреля 2018, 13:08
Гость
7 апреля 2018, 13:46
У нас во дворе 56 по Б 30 лет Победы то же самое. Консессия поменяли трубы , но после себя оставили разрушенным не очень давно положенный асфальт, пешеходную дорожку засыпали кучей не понятно чего, и огромная не заделанная яма после них. Асфальт срезали, но не заделали просто засыпали и всё. Почему их никто не проверяет, что они после себя оставляют.Тракторами такое месиво сделали и считают, что так можно. Горе руководители у нас сидят в Администрации
Гость
7 апреля 2018, 14:47
Мутко опять не заметил???...окулисты есть нормальные у нас?
Гость
7 апреля 2018, 15:47
Там катаракта. Уже врятли что поможет. Только новая большая партия денег
Гость
7 апреля 2018, 16:12
И за это безобразие ведь никого не посадят?
Гость
7 апреля 2018, 17:31
Кого же сажать? Во власти только "свои", а своих не посадишь.
Гость
7 апреля 2018, 19:55
в городе нет власти.совсем.орудуют барыги...исключительно за деньги.а на жителей наплевать-они интересны только как платежеспособные носители денег.вы за это 77 % проголосовали....рабы.....
Гость
7 апреля 2018, 22:59
Многие голосовали не так как вы думаете, а вот откуда 77 % взялись, это уже вопрос ?
Гость
7 апреля 2018, 13:38
Обратная засыпка грунта была выполнена с нарушением. Самое главное за это никто не ответит и это будет постоянно повторяться.
Гость
7 апреля 2018, 16:31
Гнать всю Администрацию к чёртовой матери за бездействие. Неужели они не видят во что город превратился ?. Воровать только и взятки брать умеют. Администрация хоть один месяц заплатила за капремонт муниципального жилья , почему с них не требуют ? Куда деньги дорожные уходят и с федерального бюджета и с нашего кармана ?
Гость
7 апреля 2018, 17:20
Яма на выезде с улицы Ангарской на Шоссе Авиаторов увеличивается с осени - всем наплевать.
На той же Ангарской перед поворотом на Бузулукский пр-д опять что-то раскопали, обнесли бетонными плитами, и забыли.
Очевидно, туристов там возить не будут - и ладно.
Судя по всему, если после чемпионата весь город под землю уйдёт - никто и не почешется.
Гость
7 апреля 2018, 17:24
Аналогично во дворах между домами по ул. 8-ой Воздушной армии 45 и 37Б
Гость
7 апреля 2018, 14:46
Все "по ГОСТу".
Гость
7 апреля 2018, 15:07
Где посадки? И тех, кто делал с нарушениями,и тех, кто контролировал с нарушениями, и тех, кто принимал с нарушениями, и тех, кто не пресекал, хотя обязан был по долгу службы, и тех, благодаря кому все эти люди у власти и при должностях... Или слишком высоко придется лезть, чуть ли не до Самого?
Гость
7 апреля 2018, 21:03
ул. Карла Либкнехта 13, во дворе ямы уже несколько лет, и никто ничего не делает. Ауууу УК ЖКХ Дзержинского района- кроме как только деньги сдирать с жильцов вы на что нибудь способны?
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
755мм 100%В Дзержинском районе Волгограда ушел под землю новый асфальт