Поля заросшие травой говорят только об уничтоженном сельском хозяйстве..Если бы поля вспахивались.да засеивались.то ни одного пожара бы не было.
Гость
9 апреля 2018, 15:39
А я смотрю, что за Волгой дым чёрный местами и небо в дыму. То тонем, то горим
Гость
9 апреля 2018, 16:30
То потопы, то пожары, то провалы, то фонтаны. То закрыли, то развалили. Один "позитив" у нас. Недавно ехал по Краснодарскому краю, так не хотелось обратно возвращаться!!!!
Гость
10 апреля 2018, 09:37
Ну вот по этому туда народ и переезжает пачками, да и не только туда, куда угодно, лишь бы отсюда!
Гость
9 апреля 2018, 15:06
Грядет день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Жулики из администрации Волгограда, ждите и по вам прозвонит колокол !
Гость
9 апреля 2018, 15:30
Очень глупый комментарий.
Гость
9 апреля 2018, 17:14
Гость
9 апреля 2018, 15:30
Очень глупый комментарий.
ты, умный комментатор?
Гость
9 апреля 2018, 21:05
"Гостям региона" не нужно напоминать о пожарной безопасности. За этими "гостями" надо спецслужбам (да и гражданам) следить повнимательнее. Это дело их шаловливых ручонок, есть много очевидцев поджогов. Будьте внимательны, не все желают нам добра...
Гость
9 апреля 2018, 22:49
ОООООО!!!Америкосы опять виноваты????Кругом враги!!!!
Гость
10 апреля 2018, 09:38
Гость
9 апреля 2018, 22:49
ОООООО!!!Америкосы опять виноваты????Кругом враги!!!!
Это Трамп и Меркель бегают со спичками!
Гость
9 апреля 2018, 14:14
причём здесь жара и перехлёст проводов?Это скудоумные люди с отравленным никотином мозгами бросают везде свои непогашенные окурки
Гость
9 апреля 2018, 15:30
Полностью согласен с Вами, Гость 14-14!
Гость
10 апреля 2018, 10:49
Да нет, есть у нас и более близкие "бывшие братья"))).
Гость
23 апреля 2018, 08:56
Самая продажная власть в Волгограде.Чтоб сгорел стадион-арена вместе с гостями вашими.Лучше бы потратили на население,а не на ваш ЧМ.
Гость
9 апреля 2018, 16:10
Твою мать! Вот уж точно - Волгоградская область благословенный край!
Гость
10 апреля 2018, 14:20
Значит скоро опять леса запретят посещать до следующей зимы.
Гость
20 апреля 2018, 16:30
Население Волгоградской области готовят к изгнанию с земли. В прошлом году, под видом спасения от степных пожаров выгоняли людей из населенных пунктов, снижая планку сопротивления. На месте ЮФО запланировано другое государство. Об этом писал "Труд 7" в интервью бывшего сотрудника ФМС Полторанина.
"Правительство" давно продало землю России, вместе с населением.
Гость
23 апреля 2018, 09:09
Чтоб поджог был в обл.Думе и на вашем проклятлятом стадионе во время вашего ЧМ.Какая продажная власть в Волгограде,просто слов нет.Никакие органы не работают,им пос**ть на народ.Будьте такими же проклятыми,что вы делаете с народом.
Гость
9 апреля 2018, 14:17
Проклятый регион...
ВолгогрАД
Гость