V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия Дворовые псы на проспекте Ленина в Волгограде напали на пожилую женщину

Дворовые псы на проспекте Ленина в Волгограде напали на пожилую женщину

Собака разодрала женщине руку и укусила за ногу

Женщина вышла за хлебом и оказалась в больнице

В Краснооктябрьском районе Волгограда сегодня, 11 апреля, днем на пожилую женщину напали дворовые псы. Одна из собак, поселившихся возле дома № 153 на проспекте Ленина, разодрала пожилой волгоградке руку и укусила за щиколотку. Пенсионерка собиралась за хлебом, а оказалась в больнице.

Буквально вчера, 10 апреля, вечером V1.ru написал о том, что стая бродячих псов держит в страхе жителей семиэтажного дома на проспекте Ленина. Животные устроили лежбища прямо возле подъездов и с лаем бросаются на всех, кто выходит из подъездов либо просто проходит мимо.

— Собаки не трогают детей, но не пропускают спокойно ни одного взрослого, — рассказала вчера V1.ru жительница дома. — В администрации Краснооктябрьского района мне посоветовали идти в мэрию. Отлов агрессивных животных, выяснилось, не в их компетенции. В «Горпитомнике» на звонки не отвечают.

Еще вчера, рассуждая о нависшей над людьми угрозе, волгоградка задавалась вопросом: стоит ли дожидаться, когда собаки нападут на кого-нибудь? Ждать в итоге вовсе не пришлось. Пока девушка искала ответственных за отлов собак службы, псы набросились на пенсионерку.

— Я вышла из подъезда, — рассказывает пострадавшая женщина, — думала, пройду под домом. А собака лежит на углу. Я ей говорю: «Можно пройти?» А она как вскочила! Как кинулась на меня.

Приехавшие во двор дома № 153 медики обработали пожилой женщине раны и отвезли в больницу. Наверняка теперь ей предстоит долгое лечение.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Юлия Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем