5 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
11 апр 2018 в 18:55

Это единственный человек выходивший из подьезда сегодня?Медиков приехавших на вызов,которые по сути чужаки в этом дворе не покусали,не облаяли?Детей не обижают псы?А все потому что дети собак этих не обижали!А бабка за какой то свой грешок получила ответочку.Нельзя обижать собак,они потом отомстят,не факт что лично вам,но вдруг кирпич на голову упадет,или ветка,мало ли как судьба накажет....

гость
11 апр 2018 в 19:01

сколько говорилось о собаках и их доброжелателях. УБРАТЬ всех собак и им раздать .

Гость
11 апр 2018 в 19:10

а ведь рядом бешенство объявлено (или не объявлено, фиг власти разберешь)
титова, парк гагарина, таращанцев, больница на пельше...
бешеный дохлый пес на титова 8-10 найден был пару месяцев назад
бабуля в опасности

Гость
11 апр 2018 в 19:13

Достали эти собачки,пора их всех в администрации поселить,особенно как идти к остановке автоцентр,ну или бывший водоотстой,места там глухие,не удивлюсь что кого то схомячат там эти шарики

Гость
11 апр 2018 в 20:06

Возле школы 110 в Кировском собаки баскервилей стаями ищут жертв. Страшно. Жуть. Говорят возле магазина Светлячок ребёнка загрызла стая.

ллл
11 апр 2018 в 20:13

АУ,где зоозащитники ,что теперь скажут,или будут ждать когда ребенка насмерть загрызут ,так случаи в стране уже были

Гость
11 апр 2018 в 20:24

Кормите их больше, а то они голодные, скоро вас съедят.

из центра
11 апр 2018 в 20:24

Не показывайте свою боязнь. Не дрожите перед ними. Смело идите вперед - ни одна собака не тронет. Как только почуют страх - сразу нападают!

Гость
11 апр 2018 в 20:36

зачем вы первая вступили с ней(собакой) в разговор, тем более с провокационным вопросом, животные собаки и кошаки всё равно умнее людей, но они _животные_

Гость
11 апр 2018 в 20:58

Бродячие собаки непредсказуемы. Никогда не знаешь, что у них на уме. Всегда стараюсь обходить стороной незнакомых собак, особенно стаи. От стаи собак, да ещё в брачный период, можно чего угодно ожидать.

Гость
11 апр 2018 в 21:32

согласен с 20-13

Гость
11 апр 2018 в 22:36

Как в диком лесу первобытные люди советы друг другу дают. Дожились

Гость
12 апр 2018 в 06:05

Почему бы защитникам не забрать этих животных к себе, адресок им написали. И проблем ни у кого не будет, ни у жильцов, ни у защитников. А только на словах защищать умеют!

Гость
12 апр 2018 в 06:39

читаешь коменты...больные люди!))))с какими то бредовыми рассуждениями...давно определено..где и как должны жить люди и что есть милосердие к животным....ВЛАСТЬ!!!!ОРГАНИЗУЙ ПРИЮТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ В КАЖДОМ РАЙОНЕ-ЧТОБ ВОТ ТАМ ВОТ ЭТИ ВСЕ МИЛЫЕ СОБОЧЕНКИ СОДЕРЖАЛИСЬ!-И СЧЕТ ОТКРОЙ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ!-СУДЯ ПО КОММЕНТАМ ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ БУДЕТ-СТОЛЬКО СЕРДОБОЛЬНЫХ.......И ЖИТЬ БУДУТ ПЕСИКИ ПРИПЕВАЮЧЕ!)))))))))))))))))))))))))))))))А....я забыл...власти то в городе нет....коммунальные отделы всегда собаками занимались..

Гость
12 апр 2018 в 07:45

Собаки это не животные. это люди, хорошие, а вот люди это натуральные собаки, зверье, особенно наши чиновники

Артем
12 апр 2018 в 08:41

Отравить их и все решение.... Тупые никому не нужные т**ри.

Гость
12 апр 2018 в 08:57

Всех собак в администрацию города посилить, давайте их соберем и туда отправим и зоозащитников тоже, раз они не занимаются стерелизацией и отловом собак! Скоты! Потом люди и дети страдают!

Таня
12 апр 2018 в 09:15

ул. Менжинского,д.18 — огромные собаки бегают стаями, сегодня утром прямо около подъезда разодрали кошку

Гость
12 апр 2018 в 09:16

Лиди без ума! Вчера кто то возле подьезда поставил лоток с едой! Итог всю ночь под окнами лвяли собаки! Ребенок просыпался и плакал всю ночь! Если такие сердобольные забирайте их домой и кормите!

Гость
12 апр 2018 в 09:39

ЗООЗАЩИТНИКИ, ПОКА ВАС, ВАШИХ ДЕТЕЙ ИЛИ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ЗАГРЫЗУТ, ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТЕ ВСЮ ОПАСНОСТЬ ЭТИХ СТАЙ, ОСОБЕННО В ПЕРИОД ТЕЧКИ У САМОК!!!СКОЛЬ УГОДНО С ПЕНОЙ У РТА ВЫ МОЖЕТЕ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ В НЕЛЮБВИ К ВАШИМ "ДОБРЫМ" СОБАКАМ, НО НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТО! В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ ОТЛОВОМ, НО НАША СТРАНА НЕДОРАЗВИТАЯ. ЗНАЧИТ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ ПО ОТРАБОТАННЫМ МЕТОДАМ, ИНАЧЕ ЖДЁМ ОЧЕРЕДНОЙ БЕДЫ С РЕБЁНКОМ ИЛИ ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
12 апр 2018 в 09:39

Все пишут где собак видели днем, но никто не пишет где они ночью.

Гость
12 апр 2018 в 10:04

Зачем о чем то спорить с зоозащитниками.Просто молча делайте свое дело.Уничтожайте источник повышенной опасности.Доступными вам методами и средствами.Спасение утопающих...А зоозащитники... Пусть лают.Караван идёт.

-=>||<=-
12 апр 2018 в 11:17

Бездомные собаки в городе не нужны, толку от них нет, а вреда много!

Гость
12 апр 2018 в 13:39

Месяц назад пытались вызвать службу по отлову собак. Куда только ни звонили, сказали, что этим занимается Госпитомник. Дозвонились с десятой попытки до Госпитомника, нам ответили, что от частных лиц не принимаюи заявки. Странно... Тендеры чтоль им подавай?

Гость
12 апр 2018 в 14:50

Всем совет срочно купить себе шокеры,хоть маленький-любой! Собаки очень боятся звука этого устройства!

Гость
12 апр 2018 в 15:39

Весь город кишит дикими собаками. В каждом дворе стаи собак. У нас такие возле мусорки обосновались и эти милейшие создания никого не подпускают выбросить мусор в контейнер. В итоге весь двор загажен мусорными кульками, т.к. выбросить мусор не представляется возможным.

Гость
12 апр 2018 в 18:26

Бабушка рассказала, у её знакомой проблема: прикармливала собак, а теперь возле её дома стая бегает. Ситуация вышла из-под контроля: стая ведёт себя агрессивно и кидается на людей с лаем. Соседи грозятся потравить. Женщина сама написала заявление в администрацию, чтоб отловили (ну понятно же, что усыпили) собак. Мол, так уж гуманнее будет. Уважаемые сердобольные! Вы если что-то делаете, то делайте до конца: забирайте собак к себе, кормите, ухаживайте, прививайте, и не будет беды. А если нет - то тогда и не возмущайтесь, когда другие люди решают эту проблему. Решается она, конечно, неправильно, но в нашей особенной стране на данный момент других вариантов-то и нет. Да, надо создавать приюты, но это вопрос времени. А пока эти приюты не созданы, нужно оперативно решать проблему доступными методами, пока ещё кого-нибудь не покусали.

Гость
15 апр 2018 в 11:56

Бродячих собак всегда отлавливали,а те сердобольные ,которые их защищают, пусть забирают их домой и кормят.На словах все умные,лишь бы поболтать.Бабушка старенькая,ноги плохо ходят,вот и не стала обходить.А собаки действительно агрессивные,властям давно надо было меры принять,сколько людей по всей стране пострадали от собак.

Гость
16 апр 2018 в 05:17

Странно все это. Похоже на фейк, чтобы сформировать нужное общественное мнение против собак