V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгоградской области всем миром воюют против бедности

В Волгоградской области всем миром воюют против бедности

Андрей Бочаров рассказал президенту о создании новых высокооплачиваемых рабочих мест

Андрей Бочаров не забыл рассказать и про помощь всем нуждающимся

На встрече с президентом России губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил, что в регионе всем миром воюют против бедности.

— Проблема, на самом деле, достаточно большая, и, как у нас в народе говорят, с этой проблемой надо бороться всем миром, — рассказал Андрей Бочаров — Сегодня, естественно, создают рабочие места, производство, высокооплачиваемые рабочие места. Это все абсолютно правильно, это нужно продолжать. Мы этим занимаемся, и мои коллеги этим занимаются.

Отчитываясь перед Владимиром Путиным, глава региона решил помянуть и поддержку горожан, оказавшихся в сложных ситуациях.

— Вы акцентировали внимание на оказание социальной помощи непосредственно каждому человеку, кто в этом нуждается, именно по справедливости, — продолжил Андрей Бочаров. — На сегодняшний день мы ввели и критерий нуждаемости, и адресности, и вопросы справедливости. Вопрос, на самом деле, непростой, но, как оказалось, он является действенным.

Во время недолгой беседы с президентом России губернатор Волгоградской области успел рассказать и о паводке, захватившем девять районов. По словам Андрея Бочарова, такого масштабного наводнения регион не помнит с 1964 года.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем