V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцев зовут на уникальную прогулку по тюльпановым полям

Волгоградцев зовут на уникальную прогулку по тюльпановым полям

Фестиваль цветов пройдет в республике Калмыкия

Горожанам обещают насыщенную развлекательную программу

Волгоградцев приглашают на знаменитый фестиваль тюльпанов, который пройдет в республике Калмыкия 21 и 22 апреля.

— Уникальный фестиваль с национальным колоритом развернется рядом с тюльпановыми полями, — уточнили организаторы встречи. — Гостей зовут посмотреть на яркий цветочный ковер, от которого рябит в глазах, познакомиться с верблюдами Калмыкии и прогуляться по колоритной ремесленной выставке.

Горожанам, которые приедут на фестиваль весенних цветов, обещают развлечения на любой вкус: выступления калмыцких борцов, полеты на дельтапланах и парапланах, путешествия на верблюдах и лошадях. Ценители качественных фотографий могут задержаться на встрече с фотографами-анималистами, вмещающими в каждый кадр всю красоту пейзажа.

— Рядом с тюльпановыми полями будут развернуты бесплатные стоянки для машин. Здесь же можно поставить свою палатку, — добавляют организаторы фестиваля. — Гости смогут цивилизованно выбросить свой мусор, налить привезенной воды и воспользоваться электричеством. Гостям фестиваля советуют остерегаться змей, а также беречь своего гида — без него можно запросто заблудиться.

Фестиваль тюльпанов пройдет в Целинном районе Республики Калмыкия — 25-ый километр федеральной трассы Элиста — Волгоград Р-22.

Фото: Баира - Лариса Болдырева/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем