31 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
17 апр 2018 в 02:54

Да,центр у нас ужасен......к ЧМ готоаность нулевая!позорище!тротуары,набережная,речной вокзал-все в разрухе,даже морофет навести качественный время не осталось,ремон вообще фантастика!город грязный, облезший, лицо города-набережная как у чумного больного в язвах!стыдно,чинуши,дормоеды........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 06:58

И на всех городских тротуарах толстенный слой песка. Туфли становятся серыми через минуту. Пыль летает по городу. Неужели так трудно просто его смести или смыть? Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:08

Весь город в г... е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:27

Кругом одно скотство и свинство. Гр***ная местная "власть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 07:28

На сайте Аллея славы рф проходит голосование. К 9 мая в городах победителях высадят по 9000 деревьев. Голосуем за наш город!

ОТВЕТИТЬ
Егор Борисович
17 апр 2018 в 07:51

А вот в Челябинске тротуары выложены из натурального камня, а не из песочно-цементных кубиков ,как у нас, которые рассыпаются и растворяются. Зачем применяют некачественные материалы, кто за это ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 08:51

Люблю Волгоград. Но у нас ужас как пыльно и грязно. Бочаров ты когда проснешься уже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:04

Не нужно здесь ничего высаживать. Все попилят и превратят в дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:07

Расцвет бочаровщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:25

Пройдите по всему городу. Во многих районах тротуаров вообще нет. Как и внутриквартальных и дворовых проездов. Или они разбомблены, видимо, во время Великой Отечественной. ВолгоАд, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:29

Позорище 1000 раз всей власти, которые довели город и область до нищенского состояния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 09:34

Результаты продуманной политики. Арендная плата повышается, арендаторы съезжают. Киоски и павильоны рушатся. И как следствие, некому следить за благоустройством и нет денег у города.
Город мертвеет и пустеет как в 80-ые годы прошлого столетия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 10:15

Какие ещё дороги и ямы, вы что? Им деньги на сервиз для чая за полмиллиона нужнее. Не будут же они из простых чашек чай пить в самом деле. Подозреваю что ещё планируют закупить набор салфеток за 300тыс,чтобы вытираться после чаепития. А вы тут со своими ямами и неприглядным видом центра города. И так сойдёт...

степан
17 апр 2018 в 10:23

очевидно это устраивает главу центрального района и руководство города, товарища(не товарищ вовсе) Лихачёва, а посему так и будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 10:31

При чём здесь губернатор, когда у руля города два очень больших начальника: косолапов и лихачёв с гордумой и целой армией чиновников из городской администрации. Эти деятели что, не при чём, что в городе- герое такой беспорядок во всём.

Гость
17 апр 2018 в 11:46

Ещё надо сделать фоторепортаж о грязным пыльном песке на всех пешеходных зонах. Вчера видела как ветерок поднял эту пыль в воздух. Это настоящая пыльная буря.

Гость
17 апр 2018 в 11:49

Деревья безжалостно уничтожают, главное авто разместить. Унылые перспективы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 11:51

Ну что Вы так..На это же нет денег, тут скоро всю верхушку поснимают, надо же дачи достроить.

Гость
17 апр 2018 в 14:30

То что город утопает в грязи, пыли и мусоре - факт не подлежащий никакому сомнению и доказыванию. Это ясно всем как божий день.
1. Те, кто по должности должны заниматься уборкой и благоустройством города - плевать не него хотели.
2. Непосредственным исполнителям работ - главное слупить бабки, нарисовав отчет и обозначив видимость работы. Раскидать бюджетные финансы по посредникам и себе любимым.
У нас в городе НИ ОДИН подрядчик или субподрядчик не будет заниматься работами, если у него не будет варианта часть средств положить себе в карман. Это константа.
А город так и будет на дне, пыльный, мусорный и грязный - пока не будет развит реальный сектор экономики - конкурентное промышленное производство. А всё что происходит сейчас - это мёртвому припарка.

ОТВЕТИТЬ
КРЫЛОВ И.А.
17 апр 2018 в 16:43

"...А Васька слушает, да ест."

Jet Cat
18 апр 2018 в 12:51

Напротив дома профсоюзов уже много лет "убитое" покрытие. Ларьки посносили, что бы вид города не портили - теперь город "украшают" дыры от них. На Советской 3, напротив пивбара "Швейк", позавчера спилили три огромных, абсолютно здоровых дерева. Видимо владельцы Швейка устали каждый год делать летнюю пивнушку вокруг них - теперь полегче будет.

Гость
18 апр 2018 в 12:52

Все так и задумано товарищи ,капиталисты приедут ,пройдутся по городу ,обувь испортят купят новую -вот и навар и поступление в бюджет, вот только удивляет как хватило ума деревья обрезать чтоб они одежду не портили ? а уж если ноги или голову сломают -тут ваще ракошелятся по полной программе . так что это новая экономическая стратегия ! а Репутация -эт фигня мы её подправим лозунгами !

Загрузка...