В Волгограде без горячей воды остались сотни домов и администрация области
24 апреля 2018, 09:58
Гость
24 апреля 2018, 15:36
Интересно, а если бы где ни будь в старушке Европе на три дня отключили воду, или электричество, или газ, долго бы мэр города проработал в своей должности?
А у нас еще и ТВ иногда отключают!
А полицию на профилактику закрыть не пробовали?
Во! А давайте пожарные части на три дня закроем! На испытание пожарных систем!
Гость
24 апреля 2018, 10:18
Советский - это не район города?
Гость
24 апреля 2018, 10:44
Не волнуйтесь,здесь и улиц нет,а объявления уже висят.Не пойму,зачем перечислять "пофамильно" районы и улицы,если все не перечислили?
Гость
24 апреля 2018, 13:50
Больше всех пострадает администрация Волгоградской области)))Они что с утра до вечера купаются,стирают,моют?
Гость
24 апреля 2018, 19:30
Не переживай, им горячую подвезут
Гость
24 апреля 2018, 11:57
Не все адреса перечисленны
Гость
24 апреля 2018, 10:45
меньше всего в советском - нет отключений. Или пропустили?
Гость
24 апреля 2018, 11:33
— После окончания этого отопительного сезона коммунальщики начали готовиться к следующему, — уточнили в компании «Концессии теплоснабжения». — Из-за испытаний труб на прочность многим волгоградцам придется провести без горячей воды от одного до трех дней. Отключения начались сегодня в 0:00.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/423562913853445.html#comments/cb12e31c1-5541-416b-a43b-f6caacbb9cdc/last
Не, я, конечно, не специалист, но как можно "испытывать трубы на прочность", отключая воду? Кто-нибудь может объяснить? "Захотел я испытать свою машину и поставил её в гараж", "захотел я испытать свой компьютер и выключил его" - по сказавшему такое психушка плачет)))
Гость
24 апреля 2018, 12:20
Испытания на прочность труб проводят перед сезоном, а не после него. Опять пыль в глаза пускает концессия!
Гость
24 апреля 2018, 21:35
Уже по 2 раза в год теперь будут отключать ? А летом ещё на месяц или полтора, как прошлый год. Что творят, не понятно.????
Гость
24 апреля 2018, 22:37
Давление газа тоже уменьшили, так что те, кто с колонками, тоже моются холодной водой. Ждите лета. Или идите в баню, а на ваши денежки кто-то поедет на Бали
Гость
25 апреля 2018, 07:01
Ворошиловский, Буханцева, 38– горячая вода есть. В прошлом году так же было, в один из запланированных сроков ничего не отключали, а отключили потом (не помню, через сколько).
Гость
25 апреля 2018, 21:36
Главное -Администрация области страдает!!! А люди ничего, без горячей воды проживут!!! И никакого объявления на подъезде!!! Разве Администрации интересно, у кого маленькие дети, больные лежачие люди и т.д. Если б только на три дня отключили, могут на три месяца!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
7 м/c,
с-з.
758мм 81%В Волгограде без горячей воды остались сотни домов и администрация области