V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде закрыт Дворец спорта профсоюзов

26 апреля 2018, 11:17
Гость
Гость
27 апреля 2018, 09:23
Даже в Дворце Спорта этот ...адюшник и ...ошниловка Фронтель. Реальный позор нашего города,туда вообще кто ходит!?
Гость
27 апреля 2018, 07:00
А фронтели слабо проверить?
Гость
27 апреля 2018, 08:53
или общаги мышебратьев в Волжском-с их стальными дверями.
Гость
27 апреля 2018, 06:29
Ребят, кто знает что с интернетом ? Даже Ютюб глючит а иногда совсем не работает, что заблокировали? Если кто знает пишите!!! Полный беспредел, надоело до ужаса, работать невозможно, половина сайтов заблокировали ! Пишите кто знает!!!!
Гость
27 апреля 2018, 08:52
страх одного старичка перед возможным визитом в некий голландский город с интернетом.
Гость
27 апреля 2018, 09:21
Нормальный тариф приобрети и не ной нищеброд и провокатор-все нормально с интернетом!!!
Гость
26 апреля 2018, 21:35
"Сегодня двери Дворца спорта профсоюзов опечатали судебные приставы." Интересно, как теперь недоделки устранять? Через окна что ли лазить? Или может через крышу? Двери то опечатаны...
Гость
27 апреля 2018, 12:13
Опечатывают центральные входы. Служебные, конечно, никто не опечатывает
Гость
26 апреля 2018, 18:57
Интересно, как это переживет Царицынская Ярмарка?
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2018, 18:33
Там ещё капремонт не мешало бы сделать внутри помещения,а по логике до этого капремонт кровли.Деньги немалые,но так туда и люди ходят и деньги платят,выставки всякие проводятся.Последний раз там был в феврале восьмого,кресла старые деревянные,в зале стоял дубак, про отопление там и не слышали, видимо. Кто может скажет,хоть кресла там поменяли с того времени или всё как было?А ещё раньше была там отличная ярмарка,рядом,но вот кому-то она помешала.
Гость
26 апреля 2018, 16:53
Значит когда там встречали президента и ОНФ всех все устраивало
Гость
26 апреля 2018, 16:15
центральный рынок когда закроют там вообще нет ни какой пожарной сигнализации
Гость
26 апреля 2018, 16:02
Правильно сделали, что закрыли. Будем надеяться, что порядок наведут.
Гость
26 апреля 2018, 17:43
КТО ? развалится и все - на нет и суда не и проблем.
Гость
26 апреля 2018, 15:34
Попёрла показуха с компанейщиной.А,где вы раньше были?
Гость
26 апреля 2018, 14:52
Зато за аренду 250 тыс в день берут..
Гость
26 апреля 2018, 13:31
Вот интересно, почему экспоцентр не закрыли, хотя там вообще один выход и все застроено
Гость
26 апреля 2018, 14:59
потому что экспоцентр в руках родственников руководителей города
Гость
26 апреля 2018, 15:18
наверно потому что там собственник другой,а здесь Облпроф,который распродаёт имущество,может цену сбивают таким образом у Гензе
Гость
26 апреля 2018, 22:31
на другом сайте написано,что на днях и экспоцентр закроют уже в суд подали
Гость
26 апреля 2018, 13:24
И правильно!
Гость
26 апреля 2018, 13:22
А 28 апреля концерт, билеты куплены!
Гость
26 апреля 2018, 13:18
ну закрыли и не особо жалко.все равно там только удочки продают.
Гость
26 апреля 2018, 12:42
сегодня ещё закрыли ТЦ Диамант на Комсомольской,3
Гость
26 апреля 2018, 18:02
Ничего не объяснили и предложили освободить аредуемые помещения.А аренда уже оплачена!
Гость
27 апреля 2018, 08:59
А давайте вообще все закроем.Будем только на заводы ходить работать и сразу домой слушать по телевизору как чудесно мы живем.
Гость
27 апреля 2018, 09:18
Гость
26 апреля 2018, 18:02
Ничего не объяснили и предложили освободить аредуемые помещения.А аренда уже оплачена!
Да ваш этот Диамант на комсомольской- с самого открытия был непонятным. призрачным ТЦ, не знаю ни одного человека кто бы ходил в него за покупками(хотя сам из центра). Такое чувство, что это здание изначально задумывалось как большая "прачечная" для "отмытия" капиталов.
Гость
26 апреля 2018, 12:39
Кто и Когда проводил проверки здания в последнее время? кто подписывал разрешения на деятельность? УВОЛИТЬ ВСЕХ ДИ ОДНОГО! вот тожет тогда подумают, что важнее: работа или взятки, которыми никак не подавятся?
Гость
26 апреля 2018, 15:16
это одно дело... а вот привести все в порядок,когда уже начались все эти проверки, не судьба?!
Гость
26 апреля 2018, 12:19
А теперь подумайте насколько им на Вас всех плевать, ведь на все проверки закрывались глаза, горите дорогие волгоградцы. Ну а для показухи мы конечно же закроем ДС, ведь там столько нарушений.. 5.05
Гость
26 апреля 2018, 11:48
А кто собственник- то?
Гость
26 апреля 2018, 15:14
облпроф
Гость
26 апреля 2018, 20:57
Гость
26 апреля 2018, 15:14
облпроф
Профсоюзы согласились продать Дворец спорта областной администрации https://v1.ru/text/gorod/279037595652096.html?from=news.android.phone А разве его в прошлом году не продали?
Гость