V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

с-в.

747мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Волгограде 2 мая не будет парковок около «Европы Сити МОЛЛ» и Дворца спорта

27 апреля 2018, 10:53
Гость
Гость
1 мая 2018, 20:58
в очередной раз я убедился на реальном примере того, как они работают и это их служба, которая и опасна и трудна! Вот точно также и на вокзале (даже после всем известных событий происшедших там) я и ныне набдюдаю лузгающих семечки, ППСников, которые хищным взглядом сканируют: до кого бы докопаться повыгодней? Вместо того, чтобы смотреть совсем за другим, и причем смотреть внимательно и чётко, ибо работа твоя - "охранять граждан и следить за порядком", а не в телефоне ковыряться. Что это за полиция ? У них рация должна быть, и никаких сотовых. А иначе он привыкнет к хорошему! Как дети прям: случае чего (то же Кемерово) бегают с телефонами и изображают бурную деятельность уже после когда поздно... Что-то докладывают, суетятся, звонят куда-то. Понимая всю безсмысленность и то, что я не успел уже никуда - разворачиваюсь и топаю назад к остановке ДВОРЕЦ СПОРТА (кстати где спорт в дворце у администрации еще поинтересоваться неплохо было бы)Поймал на дворце спорта маршрутку и поехал домой!
Гость
1 мая 2018, 20:52
Я что думаю - то и говорю! А говорю то, что думаю! Меня никто не заткнёт и я осознанно это сделал, показав своё мнение и озвучив его там, вот пришел и озвучиваю здесь! Конечно мне ничего за это не было, хоть я и ору матом, что, конечно же не прилично и недопустимо делать если это не вынуждают сами делать меня. Других слов нету! Естественно копу щас плевать ему не до этого - щас протоколы не к чему, да и ДПСНИК он, протоколы после матча понадобятся ППСНИКам и мне прям любопытно сколько людей они вот за такое после матча оформят. 10? 20? Наверное в клоповнике будет аншлаг сегодня! - прям уверен! Надо же показать какие они борцы с преступностью! Дэпс этот еще со своей бронёй и откровенным безразличием к том, что у меня за проблема и почему я возмущенно иду и ругаюсь. Да ему игра важней в телефоне и в принципе он даже не смотрит за тем что происходит вокруг - он то и меня заметил, только тогда когда я уже рядом с ним стоял и вопрос задавал ему. К вопросу кстати о безопасности.
Гость
1 мая 2018, 20:47
Громко ругаясь нецензурной Русской бранью - потому что меня клинит напрочь, идя по улице, спрашиваю я у стоящего на обочине сотрудника ДПС, который сидит в гражданской тачке и играется в телефоне.. Полицейский со спокойной как удав физиономией, вдобавок, слегка недовольный тем, что я его занятие прервал, - смотрит на меня, и говорит стандартной фразой (обычно она звучит немного иначе: "начальство так решило! у них спрашивайте!"): "ЭТО РЕШЕНИЕ ТАКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ.. ЭТО ОНИ ТАК РЕШИЛИ - МЫ НЕ ПРИЧЁМ!" - Я возмущен! Я в гневе иду пешком, потому что меня общественный транспорт увёз меня мимо моей остановки - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН! А там сейчас Ротор уже на поле выходит. А я иду. Где? А на ДВОРЦЕ СПОРТА, пешком иду! Куда? А на стадион! Глядишь к перерыву дойду уже.Ну к концу первого тайма я буду уже на входе на стадион. Отлично! Короче иду и высказываю свои претензии копу от нечего делать, как единственному "представителю власти!" - к нему моя фраза кстати также относилась.
Гость
1 мая 2018, 20:42
Вот стадион.. Проехали. А вот уже Мамаев проезжаем.. Ругаюсь с маршрутчиком, ору на него! "Не могу остановить тут, только ДВОРЕЦ СПОРТА!" -не останавливает и всё тут! "ТАМ Камеры!" - "Да какие камеры? В камеры тех у кого такие камеры что не за тем, за чем надо следят. Если бы мне остановили там где должны - я бы успел! Но меня увезли так далеко от стадиона, что я плюнул на всё и иду пешком... Убрали остановки людям как раз когда они там нужны, но когда они не будут там нужны и матчей не будет на ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ - их конечно же вернут снова! Отлично! Всё для людей власть делает прям! Чтобы удобней было только нелюдям. Иду назад домой с испорченным настроением. Распечатанный электронный билет (подарок) на принтере я скомкал и разорвал в клочья - кинул в ближайшую урну. "Почему так сделали?"
Гость
1 мая 2018, 20:35
- успеваю прям минута в минуту по идее! Ехать с 7ой до ЦПКиО (мне отец заранее сказал, что остановки не будет на центральном стадионе, на что я рассудил что значит чуть дальше будет - МАМАЕВ КУРГАН, либо ближе - на ЦПКиО. Короче на сам матч я успевал, исходя из моих планов примерно около 2минут. В то время когда я ехал в маршрутке должен был играть ГИМН РОССИИ.. Исходя из сценария он должен был заиграть ровно в 16.51 и играть он должен был до 16.55 (4минуты)Короче я хотел зрелища, но обломался! Жестко! Я не успел! Почему? А маршрутчик не тормозил мне не на ЦПКиО не на МамаевомКургане - он сказал что не может высадить меня т.к. штраф 30000!!!, и у меня нету выбора: мне придётся выйти на Дворце спорта, или надо было раньше выходить: на БАКИНСКОЙ.... ДА КАК ТАК? Я СЕЛ В МАРШРУТКУ НА 7ой ГВАРДЕЙСКОЙ ВЫ ЧЁ ВАЩЕ? "Тормози ору! или я щас выпрыгну на ходу! Ага! Дверь автоматическая.. Не вышло! Я бы вышел ясен фиг но не вышло! Жесть..
Гость
1 мая 2018, 20:29
Расскажу историю прошедшего матча открытия в нашем славном городе-герои Волгоград. Реальные события произошедшие в этот день со мной может кому интересно будет мое мнение как жителя этого города, которое имеет место быть, и которое не совпадает с мнение большинства мнений, потому что их этих мнений большинства просто-напросто нету (одни кремлеботы пишут как всё хорошо) или если они есть мнения у кого-то из реально существующих людей - они их , свои мысли по поводу всего происходящего вокргуг нигде не озвучивают, ибо ... (что не удивительно.. ). Не буду углубляться в бесплатный шашлык, который был обещан организаторами данного мероприятия. Ага!!! Так я и поверил! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ! Я НЕ МЫШЬ! Мне как гражданину этой страны, этого города обьясните вашу логику? Почему нет остановки на ЦПКиО? Почему мне не остановили на МамаевеКургана в конце концов? Меня высадили аж на ДВОРЦЕ СПОРТА! Я опаздывал на футбол - точнее, я всё рассчитал как раньше ходил на матчи -
Гость
28 апреля 2018, 14:05
Достали со своим футболом. Будь он неладен. Рехнулись все
<[**]>

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2018, 10:26
А маршрутки до Волжского и обратно ездить будут? Или это не общественный транспорт???
Гость
28 апреля 2018, 08:14
Почему из-за 15-20 тысяч болельщиков неудобства должны терпеть все жители города? Ну и строили бы свой стадион где-нибудь в степи, что б никому не мешать. Такой футбол нам не нужен!
<[**]>

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2018, 09:40
Точняк!!!
Гость
27 апреля 2018, 20:42
Одно нытье, тошнит от вас
Гость
27 апреля 2018, 20:25
ВО ВСЁМ МИРЕ ЛЮДЯМ СОЗДАЮТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ,У НАС СОЗДАЮТ ТРУДНОСТИ ЧТО БЫ ИХ ЛЮДИ ПРЕОДОЛЕВАЛИ.
Гость
28 апреля 2018, 08:04
Не пиши свои банальности большими буквами! С чего ты взял, что думаешь очень умные мысли и всем они интересны?
Гость
28 апреля 2018, 13:25
Во всём мире требования ФИФА одинаковые :3
Гость
27 апреля 2018, 20:19
Сначала снесли ларьки Потом гаражи Теперь нельзя перемещаться по городу Что следующее
Гость
27 апреля 2018, 20:16
Так ни где в мире такого гетто нету!!!Что за жесть и мракобесия творится???Может в городище и в Красноармейском машину оставлять и пешком идти до стадиона????ЗАЧЕМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НУЖЕН?
Гость
28 апреля 2018, 08:19
Везде в мире такое есть. Это требование Фифа - 2км вокруг стадиона пешеходной зоны. На этом матче это требование протестируют.
Гость
27 апреля 2018, 16:53
Шаттлы это ПАЗики,чтоли?))Так назовите просто автобусами или экспрессами.
Гость
27 апреля 2018, 16:33
Если раньше я просто не любил футбол, то теперь ненавижу.
Гость
27 апреля 2018, 20:21
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.Взял по дурости билеты,теперь не хочу идти из за неудобств логистики,всё закрыто,перекрыто,запрещено..Блин как в гетто.
Гость
27 апреля 2018, 16:31
Злые какие-то комментарии. Как хорошо пройти пешочком в такую теплую погоду. В будни возите себя на авто, а в выходные прогуляйтесь. Мы ходили всей семьей 21 апреля и нам понравилось. РОТОР-ЧЕМПИОН!!!
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 17:57
Прежде чем писать такую чушь, неплохо бы иметь стопроцентную уверенность в хорошей погоде именно на тот день. И километры нахаживать нравится далеко не всем.
Гость
27 апреля 2018, 20:19
Не несите чушь.во всех цевилизованных странах можно без проблем добраться до стадиона.Вам чинуши скажут с крыши прыгать,вы точно прыгнете.Идиотизм не излечим в этой стране.
Гость
27 апреля 2018, 16:07
"Пересесть на шаттлы", я всегда жестко ору с этих слов)) шаттлы мл..) Космические что ли!!))) На улицах свалки, дороги в ямах, люди хлеба купить не могут, а у них шаттлы)))
Гость
27 апреля 2018, 21:19
Всё собрал в кучу
Гость
27 апреля 2018, 16:05
А минусы на правильные комментарии видимо ставит сам "герой"?))
Гость
27 апреля 2018, 16:01
Вот клоунада! Людям пешком идти из дома на футбол, или что? А что делать тем, кто работает в той "зоне"?? Весь мир создает условия для людей, делают парковки для удобства, а у нас запрещают и убирают всё. Откуда они взяли такую "норму"?? Совсем крышняк рвёт? Господи, и угораздило же родиться в таком ДНИЩЕ. Позор "герою" и всей его "команде"
Гость
27 апреля 2018, 20:40
Чемпионат надо провести достойно, чтоб не опозориться на весь мир. Поэтому безопасность и безпрепятственный проезд участникам и болельщикам к стадиону - должен быть! Поездишь, как все на автобусе!
Гость
28 апреля 2018, 13:22
При чём тут "герой"? Это требования ФИФА.
Гость
27 апреля 2018, 14:37
Хотели ногомяч? Ешьте.
Гость
27 апреля 2018, 14:20
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич." А.С. Пушкин
Гость
27 апреля 2018, 14:09
Криминально-полицейское государство, что тут сказать. Всё для блага и во имя народа.....
Гость
27 апреля 2018, 13:43
Парковки около ашана и комсомолла?там в обычные дни машину не поставишь.
Гость
27 апреля 2018, 16:03
У комсомолла машину поставил (если получится, там даже в выходные мест не найти) и 4 км пешочком через Мамаев Курган, по горе ступеней и т.д., здорово же, правда? Всё для людей.
Гость
27 апреля 2018, 16:49
Гость
27 апреля 2018, 16:03
У комсомолла машину поставил (если получится, там даже в выходные мест не найти) и 4 км пешочком через Мамаев Курган, по горе ступеней и т.д., здорово же, правда? Всё для людей.
А КАК люди, не имеющие машин передвигаются по городу? Не задумываетесь? И маршрутки хотите отменить. Вот и походите пешком и поездийте на газенвагенах!
Гость
27 апреля 2018, 17:55
Гость
27 апреля 2018, 16:49
А КАК люди, не имеющие машин передвигаются по городу? Не задумываетесь? И маршрутки хотите отменить. Вот и походите пешком и поездийте на газенвагенах!
А именно он хотел отменить маршрутки?
Гость
27 апреля 2018, 13:09
Слов нет, один сплошной мат!!
Гость
27 апреля 2018, 12:52
А платные парковки будут?
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 14:20
Ни за какие деньги!
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля 2018, 12:44
Гетто.
Гость
27 апреля 2018, 12:42
Люди скот необходимый только для уплаты налогов. Футбол наше все. Сколько лет был футбол на стадионе и как-то оббходились
Гость
27 апреля 2018, 14:01
Чемпионата мира в Волгограде ещё не было!
Гость
27 апреля 2018, 12:35
Молодцы! Так победим! не врагов, так хоть самих себя.
Гость
27 апреля 2018, 12:05
Очередное издевательство над жителями.
Гость
27 апреля 2018, 14:00
Всё правильно делают. не тебе учить!
Гость
27 апреля 2018, 14:06
НЕ над жителями, а над автомобилистами! КАК они надрывно кричали, что маршрутки надо отменить, а безлошадные пусть ездят на газенвагенах! А что ж теперь не хотят сами чуток на ОТ поездить? Не королевское это дело?
<[**]>

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2018, 12:03
С маршрутки до Волжского ездить будут???
Гость
27 апреля 2018, 11:57
билеты когда начнете по интернету продавать? неделю с кол-вом определяетесь? на дворе 22 век! хватит нас по очередям таскать! или проблема в другом, стадион трещит по швам?
Гость
27 апреля 2018, 11:41
А что с пропусками для жителей?Их же нет еще в природе.
Гость
27 апреля 2018, 12:25
Есть, я вчера в МФЦ на Комсомольской получил.
Гость
27 апреля 2018, 15:55
Гость
27 апреля 2018, 12:25
Есть, я вчера в МФЦ на Комсомольской получил.
вот свезло тебе-так свезло...
Гость
27 апреля 2018, 17:53
Гость
27 апреля 2018, 15:55
вот свезло тебе-так свезло...
Могу уступить, только он на мою фамилию и на мой автомобиль. И, хочу заметить, очереди вчера не было.
Гость
27 апреля 2018, 11:38
дурдом
Гость
27 апреля 2018, 11:38
То есть даже пропуск, выданный на проезд во время ЧМ, действовать не будет?
Гость
27 апреля 2018, 11:29
В аэропорту сделайте и в Красноармейске.
Гость
27 апреля 2018, 19:28
Точно
Гость
27 апреля 2018, 11:25
ау! когда билеты продавать начнете?
Гость